Экономить на покупках - это просто!

Автор: Svetik267 11:43, 29 Мая 2019 1424 0 1


Экономить на покупках - это просто!

Приветствую! Меня зовут Светлана.

Перед тем как перейти к основной части этой статьи, хотела бы начать с актуальной темы для всех мам. 

С момента, когда у вас появляется ребенок, происходят изменения не только в привычном ритме жизни, но и в финансовом положении. Ведь для новорожденного нужно покупать много всего: коляску, кроватку, распашонки, различную одежду, соски, бутылочки, всевозможные игрушки, погремушки и так далее. Но малыши растут, одежда становится мала, игрушки уже ему не подходят. Затем он идет в садик, там траты на краски, карандаши, новые игрушки, велосипеды, самокаты и прочее. Потом школа: пеналы, тетрадки, рюкзаки, телефоны, планшеты. И ведь все эти траты будут продолжаться до тех пор, пока ваш малыш не станет сам зарабатывать себе на жизнь. 

Мало кто задумывается, сколько тратится на ребенка в течение его первых 18 лет. А эти цифры складывается в хорошую сумму. И это только на ребенка. Но так же нужно и покупать продукты питания, одежду себе, электронику, уделять время на развлечения (кино, кафе, салоны и прочее), даже отдыхать за границей. 

В связи с этим у меня однажды возник вопрос: а можно ли сократить расходы, при этом, не отказываясь от всех этих привычных трат? И знаете, каков будет мой ответ? Можно! 

И вот теперь мы подошли как раз к той теме, которую я бы хотела обсудить с вами.

Думаю, некоторые уже догадались,  о чём пойдёт речь. Всего одно слово: КЭШБЭК. Знаете что это такое? Это возврат части денег за ваши покупки, или как можно сказать, своего рода сдача или скидка. За границей тема кашбэка уже основательно сидит в экономике и радует покупателей Европы. В странах России, Белоруссии и Казахстана эта система только-только начинает внедряться. 

Давайте возьмем банки. Вы можете назвать такой банк, который не дают фиксированный % кэшбэка за то, что вы пользуетесь картой этого банка? Лично я не могу назвать не один из мне известных. 

1) Тинькофф: 5% за покупки в интернет-магазинах, 1% за обычные покупки и от 3% до 30% скидка на интернет-покупки. 

2) Альфа банк: 10% от АЗС, 5% при оплате в кафе и до 15% скидки в рамках акции.

3) Сбербанк: 10% на заправках, 10% за Яндекс такси, 5% в кафе и ресторанах, 1,5% за покупки в супермаркетах и 0,5% за все остальные покупки.

Даже на примере этих трёх банков можно увидеть, что кэшбэк становится элементом экономического оборота в нашей стране. Но кто запрещает увеличить этот %? Правильно, никто! Именно с такой целью была разработана кэшбэк платформа Switips от компании WinWinPeopleCapital (WWPCapital). 

Партнерами платформы являются: Nike, Aliexpress, Kari, Puma, NYX, Delivery club, OBI, Эльдорадо, МегаФон, Связной, Теле2. И это только маленькая часть из того, с кем сотрудничает Switips. На платформе стоят и не только известные бренды, но и магазины «единички», которые находятся в вашем городе. На платформе они помечены значком "эксклюзив", это значит, что этот магазин стоит только на нашей платформе. 

Зарегистрироваться на Switips можно бесплатно (имя приграсившего: sb030300). После регистрации вы становитесь клиентом Silver и можете спокойно пользоваться услугами платформы в виде кэшбэка и скидок до 90%. Всё просто и понятно.

Как и во многих социальных организациях у платформы есть платная подписка, и она называется Gold статус. Этот статус стоит почти 3 000 рублей и покупается раз и навсегда. За эту покупку вы получите увеличенный % кэшбэка, возможность пользоваться дополнительными скидками и акциями, участие в закрытых распродажах, возможность заказать бесплатную банковскую карту FINAM, а так же приглашать новых пользователей и получать от них 5%. Я не думаю, что 3 000 в наше время это значительная сумма, но привилегии которые она даёт, того стоят. 

Возможно, у вас проскочила мысль «да тратить на это своё время? Зачем? Всё равно это копейки». Копейка рубль бережет  - не зря эта половица существует. Допустим, в месяц ваш кэшбэк составил 1 000 рублей. Два месяца – уже 2 000. Через год у вас на счету в личном кабинете лежит сумма в 12 000 рублей. Разве это здорово? Не пользуясь кэшбэком вы бы просто потратили на покупки и всё.

Вот точно тут есть мамы, которые заказывают авиабилеты на tutu.ru. Лето, тепло, хочется на море, вы решили слетать в Турцию, покупаете билет на двоих взрослых за 50 000 рублей на каждого и на ребенка маленького 20 000. Итого в сумме 120 000 за хороший отель в Турции на неделю. Если же перед покупкой этой путевки вы зашли через платформу, то tutu вернет вам кэшбэк 3,21% если вы Silver ( = 4 852 рубля) или 5,13% если вы Gold ( = 6 156 рублей). Что лучше, получить назад эти деньги или нет? Думаю, что выбор очевиден.

Кэшбэк с платформы суммируется со всеми вашими кэшбэками и скидками. Поэтому можете пользоваться Switips и при этом получать выгоду не откапзываясь от возможностей, которые у вас уже были или будут на руках.

Но так же можно стать партнером платформы и начать на этом зарабатывать. Это подойдет для мамочек в декрете, которые хотят зарабатывать, но не могут в силу рождения малыша. Даже в плане дополнительного заработка можно воспользоваться такой возможностью.  Как заработать, объясняют обученные наставники-партнеры, и вы так же будете проходить обучение, у вас всегда будет поддержка от наставников и ТОП-ов компании.

Лично я прошла путь от бесплатного клиента до партнера и скажу вам одно: научиться грамотно пользоваться своими финансами может каждый, для этого не нужно записываться на бесполезные курсы, которые с вас только сдирают деньги за консультации. Просто попробуйте зарегистрироваться и совершить хотя бы одну покупку, и вы почувствуйте, что экономить можете по одному щелчку кнопки вашей компьютерной мыши или нажав на одну кнопку вашего смартфона.

Тэги: экономия заработок кэшбэк мамочки в декрете покупки дети траты деньги


Похожие статьи

Очень простые деньги, не выходя из дома!

Девочки, скажу сразу — это не реклама и ничего такого,  муж рассказал про интересную акцию в банке и я решила поделиться))) Сама сижу с сын...

Читать далее

мультики

Вероничка123
мультики

Добрый день. Мы с моими малышками погодками запустили свой канал на youtube о реальной жизни двух сестричек. Они у нас погодки.  Вот ссылка наше...

Читать далее
Крупные покупки малышам. Что нужно купить новорожденным в первый месяц?

Наверно самый полезный пост, который я прочитала у одной мамочки был про те вещи, которые понадобились ей в первые месяцы малыша, а какие были бесполе...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений