Как раскрепоститься и перестать стесняться в постели

Автор: Денис 01:00, 25 Февраля 2016 49913 1 4


Как раскрепоститься и перестать стесняться в постели

Каждая женщина в мечтах видит себя раскрепощенной в постели, но на практике воплотить это удается не каждой. Комплексы, страхи, неуверенность и стеснение очень влияют на самооценку женщины и на ее сексуальное поведение. Влияет это и на желание мужчины. Что нужно делать и как раскрепоститься в постели – это предмет нашего разговора.  

Скованность разрушает отношения

Мужчин очень заводят женщины, которые не стесняются проявлять собственную инициативу и готовы к сексуальным играм. Скучный секс даже при большой любви может быстро надоесть и страсть остынет. Мужчины в своих женах хотят видеть еще и хороших любовниц. А это значит, что она должна уметь соблазнить, быть активной в постели и получать от этого процесса удовольствие.

Скованность не даст получить всю прелесть страсти и наслаждения, и может негативно повлиять на отношения с мужчиной. Но вся проблема в том, что стеснительные особы даже не представляют, как раскрепоститься и перестать стесняться в постели, они даже не стараются изменить себя.

Несколько советов, как стать раскрепощенной

Чтобы полностью отдаться страсти и раскрепоститься в постели, нужно в первую очередь отключить подсознание, в котором прячутся комплексы, и мозги, мешающие включить основной инстинкт. Если вы научитесь это делать, то сможете получать настоящее удовольствие от секса. 

Любой женщине хочется выглядеть совершенной даже в постели, а потому она боится не понравиться мужчине. И в этот неловкий момент она перестает думать, как раскрепоститься в постели с мужчиной, ведь она приняла красивую позу, опасаясь даже пошевелиться. А на самом деле ему намного важнее страсть и даже неудержимость желаний. В сексе мужчина полностью переключается на ощущения. И женщина должна перестать стесняться, включить чувства и раствориться в собственном удовольствии.

Есть еще один немаловажный фактор, который очень влияет на восприятие своей сексуальности – это чувство вины. Забудьте о нем! В нормальном сексе ничего постыдного нет. Этим со времен Адама и Евы занимаются все живые существа на планете.

Есть такое понятие, как сексуальная культура, подразумевающая интимные отношения как естественное желание и явление. В любви должно быть место плотским утехам. А научиться тонкостям и секретам, как женщине раскрепоститься в постели, поможет эротическая литература. Только читать нужно умные книги, например, Камасутру – настоящее настольное пособие для влюбленных. Это поможет вам стать более опытной в сексуальных делах.  

Как раскрепоститься и перестать стесняться в постели

Несколько важных хитростей

  • Приглушенный красный свет в спальне выполняет двойную функцию. Во-первых, он поможет настроиться на интим, а во-вторых, удачно подчеркнет женскую фигуру.
  • Ухоженное тело – еще один повод для укрепления уверенности в себе. Прикасаться к гладкой коже – это неземное удовольствие.
  • Не забывайте про красивое белье – от созерцания полуобнаженной натуры не откажется ни один мужчина.
  • Умение разговаривать о сексе, о своих предпочтениях и желаниях присуще раскрепощенным женщинам. Это подзадорит мужчину
  • Мечтайте о том, что вы являетесь самой сексуальной и самой желанной женщиной. Думайте о том, как вы соблазняете своего мужчину. Вместе с этим приходит возбуждение, уходят комплексы и неуверенность.
  • В спальне должно быть место только ласкам и желанию, а проблемы пусть останутся за дверью. 

Тэги: отношения секс


Похожие статьи

Наконец-то нашла общий язык со своим сыном

Моему сыну уже 10 лет, и сейчас именно то время, когда ему нужно начинать разбираться в себе, в своих стремлениях и увлечениях. Я ему помогаю в этом, ...

Читать далее
Не дайте разломиться браку

ВНИМАНИЕ МОСКВА И ПИТЕР Для съёмок на телеканале Домашний, на реалити-шоу требуются семейные пары, которые находятся на грани развода... в течение 3 ...

Читать далее
Как понять, что муж изменяет

Женщины очень чувствительны и малейшие изменения в эмоциональном состоянии мужа они улавливают молниеносно. И тут в дело включается интуиция. Основыва...

Читать далее

1 комментарий

Ириша
19:29, 23 Марта 2016
Хммм интересно на сколько действенен совет про красный свет) надо будет опробовать))