Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Жаркий секс с современными гаджетами. ТОП 9 гаджетов для секса.

Автор: Денис 00:00, 17 Февраля 2016 1364 1 2


Жаркий секс с современными гаджетами. ТОП 9 гаджетов для секса.

Разнообразить интимную жизнь очень даже полезно. Шампанское, эротичное белье, ароматная ванная с мягкой пеной… Но ведь хочется чего-то совершенно необычного. Оказывается, современные технологии помогут взбодрить застоявшийся интим. Для сексуальных утех можно использовать новые гаджеты для секса. Это откроет для влюбленных другие горизонты.

Скайп придуман для секса

Разработчики придумали новую секс-игрушку для влюбленных. Для утех нужны специальные приспособления. Для женщин – это вибратор, для мужчин – кольцо для полового органа. Подсоедините эти штучки к своим компьютерам с помощью специальных креплений. Затем подключите скайп, скачайте драйвера и джойстик вам в помощь! То, что в это время испытывают партнеры, описанию не поддается.

Секс с телефоном

Если на смартфон установить приложение LovePalz, то с ним вы получите возможность заниматься любовью на расстоянии. Это очень похоже на секс по скайпу. Здесь также потребуются специальные игрушки-стимуляторы, которые заменяют половые органы партнера. Всего лишь один звонок активирует программу и движения партнеров начнут передаваться от одного к другому. 

Музыкальная вибрация

Специальный вибратор сможет двигаться под ритм выбранной мелодии – это не только приятно, но еще и весело. Сначала его нужно подсоединить к iPhone или iPode, а уже затем получать удовольствие.

Вибратор для сладкого утра

Gallus et Mulier Limited – это такой вибратор, который придуман для мягкого и необычного пробуждения. Придумали его английские умельцы. В нем предусмотрен таймер, установка любимой мелодии, а также выбор интенсивности и скорости вибрации. Если вы вынуждены находиться в командировке вдали от любимого человека – это то, что нужно. Если же он рядом с вами, то пробуждение будет не будничным и зарядит энергией на весь день.

Секс без ритма не секс

Японцы постарались с помощью гаджета LoveTrainer разнообразить секс. Плэй-лист в mp3-плеере подобран очень умно. Мелодии придадут настроение и ритм каждому периоду занятий любовью. Для прелюдии – одна мелодия. Для промежуточного акта, когда волна вот-вот вырвется наружу, – другая и т.д. Но кроме музыкальных фрагментов разработчики оснастили плеер контроллером для пульса. Так интереснее и за здоровьем следить позволяет.

Сенсорные вибродатчики в нижнем белье

Когда дело касается секса, фантазии нет предела. Дизайнеры из компании Durex придумали нижнее белье со специальными вибродатчиками. Их вмонтировали в те участки ткани, которые закрывают эрогенные зоны. Управляет ними специальное мобильное приложение. Нажав на экран телефона, человек как будто дотрагивается к своим чувствительным органам.

Сексуальный робот

В настоящее время идут разработки инновационного робота-андроида, который сможет заменить настоящего мужчину. Эту игрушку производители создают для одиноких женщин. Совместная разработка американской компании Robotics and Human Engineering Laboratory и токийского университета обещает быть «жаркой». Американцы изготавливают скелет, а японцы – синтетическую кожу. Они научат ее чувствовать прикосновения и давление, реагировать на влажность и температуру.

современные гаджеты для секса

Виртуальный секс в компьютерной игре

Компьютерные игры, которые построены на интиме, стали изобретать программисты из компании XStream3D Multimedia. В таких играх используются образы известных порнозвезд. Игрок, перевоплотившись в одного из героев, сможет заняться любовью с виртуальной звездой. 

Взмах руки – путь к оргазму

Достичь оргазма можно с помощью новой технологии, благодаря которой управление вибратором Lelo осуществляется лишь взмахом руки. Можно представить себя дирижером и… окунуться в мир эротических фантазий.

 

 

Тэги: отношения секс


Похожие статьи

Мне помогла Гадалка Экстрасенс Ясновидящая ее сайт https://vk.com/gadalka_privorot_magia

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её WhatsApp,Viber +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magi a Она реальн...

Читать далее
Лучший Экстрасенс Елена Её viber, WhatsApp, +79033184748

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magi a она реал...

Читать далее
Лучший Экстрасенс Елена Её viber, WhatsApp, +79033184748

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magi a она реаль...

Читать далее

1 комментарий

Полиночка
19:40, 23 Марта 2016
ого! чего только не придумают) даже представить трудно как это все устроено.....