Разделы статей
Новости
Разделы сайта

С игрушками от «Курносиков» можно играть на природе

Автор: News 14:21, 14 Августа 2020 281 0 0
С игрушками от «Курносиков» можно играть на природе

Игрушки для купания от российского бренда «Курносики» замечательно подходят для летнего купания на свежем воздухе.  

 

Лето — удивительная и благодатная пора, именно в этот период необходимо больше времени проводить на свежем воздухе. В жаркую погоду купать малыша нужно чаще, чем обычно. И, выезжая на дачу или на природу, родители наполняют для крохи маленькую ванночку или детский бассейн, чтобы кроха порезвился в воде.

 

Игрушки от российского бренда «Курносики» превратят купание в веселую и увлекательную игру. Одна из самых популярных игрушек бренда «Курносики» - уточка. Некоторые уточки-купальщицы меняют цвет в теплой воде, а в холодной приобретают первоначальную окраску. Одна из моделей уточек даже умеет светиться разными цветами.

 

Чтобы крохе было еще веселее, известный российский детский бренд предлагает широкий ассортимент игрушек для купания – морских животных, пупсиков, мячики и т.д. Некоторые из них также меняют цвет в воде.

 

Игрушки для купания вызовут у малыша настоящий восторг. Они развивают мелкую моторику, логику, воображение, концентрацию внимания, цветовое восприятие и тактильные ощущения.

 

«Игрушки для купания «Курносики» созданы с учетом рекомендаций педиатров и детских психологов. Они не ломаются и не бьются, не боятся воды и не теряют свою форму даже со временем, - отмечает бренд-менеджер Дарья Смирнова.

Тэги: Курносики


Похожие Новости

Ассортимент брендов «Мир детства» и «Курносики» помогает в заботах о детях первого года жизни. Гигиенические принадлежности дл...

Читать далее

Красочные слюнявчики от российского бренда «Курносики» сохраняют одежду ребенка сухой и чистой.   Лето – это сезон полез...

Читать далее

Новый дизайн бутылочек российского бренда «Курносики» радует родителей и малышей новым дизайном и красочными рисунками.   Пушис...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений