user

  Преимущества Panda   Убирает самостоятельно до 240 м22 Panda можно доверить уборку даже в самой большой кв...
подробнее...

PANDA PANDA Пятницкое шоссе, д.18 (МИТИНСКИЙ РАДИОРЫНОК), +7 (495) 946-77-12 , 8 800 350 70 03

Умный робот-пылесос Panda X1 Black

Автор: PANDA 00:00, 11 Августа 2017 1497 2 0
Умный робот-пылесос Panda X1 Black


Panda X1 Black

НОВЕЙШЕЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И БЕЗУПРЕЧНАЯ НАВИГАЦИЯ! МОДЕЛЬ 2017 ГОДА!

Робот-пылесос Panda CLEVER X1 – доработанная модель PANDA x900, второй робот-пылесос в линейке PANDA, оснащенный полноценной функцией влажной уборки. В пылесосе имеется специальный контейнер для жидкости, через который она подается на моющее полотно. Одной заправки хватает в среднем на площадь 70-80 кв.м. В контейнер можно также заливать чистящие средства- это усилит эффект свежести в помещении после уборки.

ПРОСТО НАЖМИТЕ КНОПКУ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ PANDA CLEVER X1 СДЕЛАЕТ ЗА ВАС!

Робот пылесос Panda CLEVER X1 это модель 2017 года из линейки роботов пылесосов японского производителя Panda. Данная модель обладает лучшей в линейке PANDA системой ориентирования в пространстве, а также обладает ультра-фиолетовой лампой, которая способствует обеззараживанию помещений.

PANDA CLEVER X1 ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СУХОЙ И ВЛАЖНОЙ УБОРКИ СЛОЖНЫХ МНОГОКОМНАТНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПЛОЩАДЬЮ ДО 145 КВ. М.

 

Идеально чистит кафель, линолеум, ламинат, паркет, деревянные полы, ковры и ковровые покрытия

 

Новейшая Ультрафиолетовая лампа, позволяет нейтрализовать вредные микробы, пылевых клещей и болезнетворные микроорганизмы (до 98%)!

 

Не сталкивается с мебелью и не бьется о стены и двери

 

Аккумулятор повышенной емкости позволяет устройству производить уборку длительностью до 120 минут на одном заряде батареи

 

Измененная конструкция колес и отсутствие центральных щеток способствуют более легкому перемещению робота через пороги и иные препятствия высотой до 2,5 см, а также позволяют работать на коврах с удлиненным ворсом (2-4 см)

 

Новый Panda CLEVER X1 отличает ультрасовременный дизайн с сенсорной панелью управления на корпусе робота-пылесоса и декоративной подсветкой. Во время работы устройства сенсорные кнопки на корпусе подсвечиваются, сигнализируя о режимах и состоянии устройства.

Робот-пылесос Panda CLEVER X1 является устройством последнего поколения, который отличается от аналогов функциональностью и продуманным стилным и эргономичным дизайном, отличные технические параметры, простота и легкость в управлении – все это делает робот-пылесос Panda CLEVER X1 надежным помощником в Вашем доме или офисе.

Мощная система всасывания, имеющая три ступени, встроенные датчики (для распознавания препятствий, степени чистоты территории, темных мест), различные режимы работы – все это обеспечит идеальную уборку в любых помещениях и в любое время.

 

 

РЕЖИМЫ РАБОТЫ

 

Режим AUTO (уборка до полного разряда батареи)

 

Работа по удалению загрязнений в углах, труднодоступных местах и возле стен

 

SPOT (уборка локального фрагмента территории)

 

EDGE – уборка по периметру помещения

 

ZIGZAG – уборка змейкой

 

DAILY SCHEDULE – уборка по расписанию.

 

FULL GO (режим непрерывной уборки, который осуществляется с подзарядкой)

 

Робот пылесос имеет удобный пульт дистанционного управления, что делает уборку более мобильной и оперативной, при этом качество ее остается очень высоким.

Стильный и эргономичный дизайн, отличные технические параметры, простота и легкость в управлении – все это делает робот-пылесос Panda CLEVER X1 надежным помощником в Вашем доме или офисе.

Ультрасовременный робот-пылесос Panda CLEVER X1 является настоящей инновацией на рынке аналогичных товаров, отличается функциональностью, простотой в эксплуатации, стильным дизайном.

 

 

Трехступенчатая система всасывания прибора обеспечит отличный результат уборки, при этом наличие разных режимов (полная мощность, тихий режим) позволит вам работать с пылесосом в любое удобное для вас время.

 

В пылесосе Panda CLEVER X1 имеется встроенная система различных датчиков, которые отвечают за определенные функции. Так, группа специальных датчиков контролирует наличие препятствий на пути движения пылесоса, а другие приборы защищают устройство от перегрева, перегрузки двигателя, падений, аварий, обеспечивают ИК-возможности.

 

Датчик ускорения распознает степень чистоты территории, передает сигнал о требуемой мощности.

 

Наличие датчика распознавания темных мест позволяет проводить качественную уборку даже в самых темных местах.

 

Макросистема самостоятельно выбирает способ уборки.

 

Известно, что обычные пылесосы весьма сложно справляются с пылью в труднодоступных местах, но робот-пылесос PANDA CLEVER X1 при помощи 2-х боковых щеток отлично убирает пыль вдоль плинтусов и из каждого уголка Вашего дома!

 

Управление пылесосом осуществляется при помощи пульта управления. Оперативность, надежность, повышенная степень реагирования – все это позволяет управлять роботом, находясь при этом в любом помещении дома.

 

Робот имеет отсек для сбора пыли емкостью 700 мл. Он отличается большими размерами, легко чистится, не требует усилий при снятии.

 

Также имеется специальная насадка из микрофибры, которая автоматически смачивается их бака с вотой. Ее функция – влажная уборка напольных покрытий из паркета, ламината, керамической плитки, линолеума. Программа задает автоматический режим и в момент влажной уборки исключается очистка тканевых и ковровых покрытий.

 

 

Безотказную работу пылесоса робота обеспечивает аккумулятор, относящийся к четвертому поколению таких устройств.

 

Возможность его перезарядки составляет около 1000 раз, он отличается надежностью, долговечностью, превосходит аккумуляторы из никеля.

 

Преимущество данной модели пылесоса заключается и в тщательно продуманной форме корпуса (всего 8 см толщина), благодаря которой робот пылесос может эффективно работать в любых труднодоступных местах (в углах, под мебелью).

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА НАВИГАЦИИ

Устройство имеет инновационную систему навигации, что позволяет сканировать территорию, определять наличие загрязнений, не возвращаться на уже убранные участки.

ИНДИКАТОРЫ РАСПОЗНАВАНИЯ

Модель Panda X1 оснащена специальными оптическими датчиками: освещенности, обнаружения препятствий, гироскопом. Они позволяют прибору отлично ориентироваться в пространстве, более качественно очищать поверхности, не сталкиваться с препятствиями.

ФУНКЦИЯ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

В устройстве предусмотрена возможность программирования специального графика с недельным циклом, имеется таймер.

БЛОК ВИЗУАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Дисплей с подсветкой расположен на корпусе пылесоса, служит для отображения, визуального контроля за текущими и программируемыми функциями.

ОГРАНИЧИТЕЛЬ ЗОНЫ УБОРКИ

Panda X1 имеет виртуальную стену, с помощью которой возможно ограничить зону уборки пылесоса.

СИСТЕМА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

Panda X1 оснащен инновационными подпружиненными колесами, что позволяет устройству приподниматься под углом в 45 градусов, обходить препятствия, легко перемещаться с пола на ковровые покрытия.

ИННОВАЦИОННЫЙ КОНТЕЙНЕР ДЛЯ СБОРА ПЫЛИ

Пылесборник Panda X1 имеет объем 700 мл. Пылесборник можно также при очистке мыть водой. Фильтр циклонный. Возможна уборка ковровых покрытий, имеющих ворс до 2,5 см

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Цвет: Черный, Золотой (Лимитирован)
  • Размеры: 340 x 79.9 мм
  • Время зарядки: 3 - 4 часа
  • Продолжительность уборки: до 120 мин
  • Программ уборки: 7
  • Тип аккумулятора: Li - Ion
  • Уровень шума при уборке до 45 дб
  • Электрическая мощность: 125 вт
  • Объем пылесборника: 700 мл
  • Боковая щетка 1 х 2 - лопастная щетка
  • Чистит ковры (высоты ворса) до 4,5 cm
  • Тип уборки: сухая, полноценная влажная
  • Ультрафиолетовая дизенфекция
  • безупречное качество. наличие всех сертификатов соответствия, продуманный сервис, гарантия на работу прибора – 24 месяца.

 

 

Тэги: умный робот-пылесос panda x1


Последние Новости

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ Если вашему ребёнку от 3,5 до 6 лет и вам небезразлично его образование и будущее, то не упустите возможность развить коммуникабель...

Читать далее

Правильно ли Вас лечат?

МЕДКОНТРОЛЬ.МОСКВА

Благодаря проекту МЕДКОНТРОЛЬ.МОСКВА Вы узнаете:  - СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ диагностика Вашего заболевания, которую Вам провели, стандартам ди...

Читать далее

19 октября в кругу любимых посетителей свой третий День Рождения отметил Торгово-развлекательный центр «Хорошо!». Каждый, кто пришел на...

Читать далее

2 комментария

Mara
12:59, 22 Августа 2017
я тоже купила, нравиться, только ковры он не любит
Mara
12:59, 22 Августа 2017
я тоже купила, нравиться, только ковры он не любит