• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Новогодний концерт 03.01.2015

Alexey Mozhet   
Новичок   
09 Декабрь 2014 3906 1

Проект «Мама Может» приглашает вас на новогодний концерт живой музыки для детей с родителями!

Мы предлагаем вам новогоднюю программу от группы the Vagabonds и Анастасии Жерер. Вы услышите живой звук контрабаса, гитары и вокал.
В программе поздравления деда Мороза у новогодней елки. Наш дедушка Мороз знает, как поздравить самых маленьких зрителей и оставить хорошие воспоминания о чудесном празднике на весь год!

Мероприятие будет проходит в школе йоги, в просторном и чистом зале с хорошей акустикой. Концерт проходит в свободном формате, дети и родители могут свободно передвигаться, петь, танцевать, играть. После концерта будет время для того чтобы пообщаться с музыкантами и их музыкальными инструментами. Концерт повышает музыкальное развитие, а музыкальное развитие положительно влияет на общее развитие детей. У ребёнка совершенствуется мышление, обогащается эмоциональная сфера, а умение переживать и чувствовать музыку помогает воспитать любовь к прекрасному.

Наш концерт для детей от 6 месяцев и до 4 лет, продолжительность мероприятия 50 минут во время концерта дети познакомятся с музыкальными инструментами, смогут на них поиграть, получат поздравление от деда мороза и подарки.

Новогодний концерт начнется 3го января 2015 года в 11:00 часов, место проведение город Москва Милютинский переулок, д. 15 (Школа Каула-йоги) 5 минут от метро Тургеневская.

Цена билета 1470 рублей (взрослый + ребенок)
Цена билета до 25го декабря 970 рублей (взрослый + ребенок)
Цена дополнительного билета 390 рублей (дополнительный ребенок или взрослый)
Заказ билетов по телефону 8-965-183-16-19 и 8-968-030-69-03

Число билетов отграничено, только 23 билета.


http://mamacan.ru/archives/1

Просматривают эту тему:

Forum