• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дополнительный набор в Центр научно-технического творчества и развития Polycent

ВасяВасилек   
Пользователь   
27 Ноябрь 2015 4227 5

Всем привет! У кого растут мальчишки влюбленные в роботов и компьютеры? В центре Полицент, куда ходит мой сын открыт набор в группы, которые будут работать с января 2016 года. Места еще есть, но уже не на все отделения, так что сомневающиесся, определяйтесь быстрее. Вот их сайтСсылка

Ines

Ines

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 25.09.2015
Заходил(а): 26.02.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Ines
Новичок
   10 Декабрь 2015

Спасибо за информацию, это тот Polycent что в центре на Маросейке? Слышала о нем положительные отзывы. Я тоже хочу своего куда-нибудь в технический кружок отдать.

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 10.10.2018
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   14 Декабрь 2015
Цитата Ссылка 10 Декабрь 2015 15:04

Спасибо за информацию, это тот Polycent что в центре на Маросейке? Слышала о нем положительные отзывы. Я тоже хочу своего куда-нибудь в технический кружок отдать.

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 10.10.2018
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   14 Декабрь 2015
Цитата Ссылка 10 Декабрь 2015 15:04

Спасибо за информацию, это тот Polycent что в центре на Маросейке? Слышала о нем положительные отзывы. Я тоже хочу своего куда-нибудь в технический кружок отдать.

Он самый! Там действительно, не плохо. Я почему и написала этот пост, просто в некоторые группы запись была уже в конце августа закрыта. Многие желающие не попали. Специально для них еще один набор сделали. В Полиценте пусто не бывает, всегда народа полно, потому что действительно центр хороший. Наши ребята опять первое место взяли в конкурсе "Робот для жизни" и это далеко не единственное достижение.

ViKKi

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 11.01.2013
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Москва
ViKKi
Пользователь
   24 Декабрь 2015
Цитата Ссылка 14 Декабрь 2015 12:26

Он самый! Там действительно, не плохо. Я почему и написала этот пост, просто в некоторые группы запись была уже в конце августа закрыта. Многие желающие не попали. Специально для них еще один набор сделали. В Полиценте пусто не бывает, всегда народа полно, потому что действительно центр хороший. Наши ребята опять первое место взяли в конкурсе "Робот для жизни" и это далеко не единственное достижение.

Вот мы как раз и не попали осенью, правда, когда у них был дополнительный набор, они нам сами перезвонили. Приятно было, что о нас помнят. Молодцы Полицент, заботятся о своих клиентах

Просматривают эту тему:

Forum