• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Клуб "Вместе с мамой" в центре "Планета радости" на Таганской

Kiryahont   
Активный пользователь   
06 Октябрь 2013 5362 12

 Я с маленьким ходила в клуб для молодых мам Планеты радости , пока нам не исполнился годик. В центр пришла  по совету моей приятельницы. Она была так довольна клубом и так подробно мне все живописала, что я решила – схожу разок, сама посмотрю, действительно ли там, так классно. На самом деле, оказалось даже лучше, чем я себе представляла. Дело не столько в развивающих занятиях для маленьких, хотя мне очень понравилось, как Наталья (это наш педагог) их проводила. Сама атмосфера – вот что удивило. Ощущение, словно я пришла к давно знакомым и близким мне людям. Уютная светлая комната, много игрушек, приятные и гостеприимные сотрудники, никаких «построений» - вам направо, вам налево :). Мы с мамами общались на разные темы, рассказывали, у кого какие проблемы, советовались, делились достижениями наших деток. Мы рисовали, лепили, вышивали, вязали, шили игрушки и просто болтали обо всем на свете за чашкой чая. За детьми в эти минуты приглядывала педагог, тут же, в комнате клуба. Очень скоро я поймала себя на мысли, что получаю большое удовольствие от наших встреч и даже с нетерпением жду очередного занятия :). А сейчас мы собираемся записаться в студию раннего развития Планеты. Даже не сомневаюсь, что в студии нам будет также комфортно, как и в клубе.


 

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 121
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 28.05.2018
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   08 Октябрь 2013
У меня деть ходил в летний лагерь Планеты. Тоже с восторгом рассказывал, какие классные педагоги у них были педагоги. И как с ними интересно. Видимо, домашняя обстановка и гостеприимство - это визитная карточка центра :)
Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Kiryahont
Активный пользователь
   10 Октябрь 2013
Это да, люди здесь работают доброжелательные. Я с таким удовольствием ходила в клуб! Целый день в делах, а здесь просто островок для отдыха от домашних забот.

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 121
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 28.05.2018
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   16 Октябрь 2013
Во сколько вам обходилось одно занятие в клубе? А ребенок как реагировал, не плакал, что незнакомая среда?
Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Kiryahont
Активный пользователь
   17 Октябрь 2013
Цитата: #729 viCtorya 16 Октябрь 2013, 18:01
Во сколько вам обходилось одно занятие в клубе? А ребенок как реагировал, не плакал, что незнакомая среда?
Нет, сынулик мой не плакал, я-то рядом была. Он у меня вообще спокойно относится к смене обстановки, мы с ним часто перемещаемся ). И освоился быстро, маленькому в центре тоже сразу понравилось. Про оплату, я первый раз заплатила 550 рублей. А потом просто купила абонемент сразу на 10 занятий, по нему получилось, что одно стоит на 100 рублей дешевле, то есть 450.

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 121
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 28.05.2018
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   22 Октябрь 2013
Я смотрела "Новости из Высотки", в центре открыли три новых новых класса. Интересные программы, наука, творчество и английский плюс Волшебный пластилин. Но по возрасту они все для детей с трех до шести лет. Я бы свою младшую на что-нибудь подобное отправила
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 142
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 12.10.2018
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   24 Октябрь 2013
Вы об этом клубе говорите?



У меня теперь все новости практически из первых рук :). Я на днях вступила в группу центра в соц сети. Вы Деду Морозу письма не пишите? Или Санта Клаусу? Там адреса есть и советы, как это сделать интереснее для детей.

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 121
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 28.05.2018
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   11 Ноябрь 2013
У меня старший уже в курсе, откуда берутся подарки под елочкой :). А дочь собирается писать, еще не говорила, что хочет в этом году попросить у Дедушки Мороза.
Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Kiryahont
Активный пользователь
   12 Ноябрь 2013
Цитата: #729 gorgina 24 Октябрь 2013, 13:06
Вы об этом клубе говорите?


Да, точно про этот. Мы 7 ноября были в планете радости на празднике для самых маленьких. Назывался "Так давайте устроим большой хоровод". Класс было! Как всегда, впрочем :). Фото не очень получилось, рука что ли у меня вздрогнула. Это сухой дождик, малявочкам понравилось там прятаться. Смешные такие, думают, что они нас видят, а мы их нет :).



Я видела в группе про письмо. Старшая будет писать, конечно. Она в прошлом году написала от себя и от братика. И нынче собирается просить подарки для обоих - Данил же еще маленький, а ему обидно будет, что Дед Мороз подарок прислал только мне )))
gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 142
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 12.10.2018
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   15 Ноябрь 2013
Класс! Даже чуть-чуть вам подзавидовала (по-белому :)). А у нас по возрасту не срослось. Будем ждать праздника на нашей улице )
Kiryahont

Kiryahont

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 02.08.2013
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Kiryahont
Активный пользователь
   20 Ноябрь 2013
Скинули мне еще несколько фоток спраздника. Свои все как-то тускло и не четко получились. Как всегда, когда пироги печет сапожник )))





Не попались мне с надутым большим шаром - планетой, который благополучно и торжественно лопнул на празднике ))).

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 121
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 28.05.2018
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   25 Ноябрь 2013
Хорошие фотографии. По малышам видно, что праздник удался на славу :).
Просматривают эту тему:

Forum