• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Математический кружок или репетитор. Посоветуйте.

Софочка   
Новичок   
08 Сентябрь 2016 4640 8

Дочке нужно подтянуть математику, учиться в 7-м классе.
Сколько раз в неделю надо ходить к репетитору или на математический кружок, чтоб подтянуть алгебру и геометрию?
Заранее спасибо)

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 102
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 19.03.2020
Город: Москва
Realmccoy
Активный пользователь
   08 Сентябрь 2016

Советую отдать её на математический кружок Школы мастеров. У меня сын там занимается, он, правда в 4-м классе, но там есть и для семиклассников группы. Занятия раз в неделю по субботам, этого достаточно. Тут подробнее можете почитать - http://schoolmasters.ru/matematicheskiy-kruzhok

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   21 Октябрь 2016

мы тоже столкнулись с поисками хорошего репетитора. у знакомых нет, кто бы мог что-то посоветовать, а в интернете их столько, что я даже не понимала как их выбирать! решила искать по форумам, наткнулась на сайт и он мне как-то внушил доверие. у нас отличный педагог, я очень хотела, чтобы приезжал на дом, в меру строгий и требовательный! на родительском собрании отметили, что сын хорошо подтянул математику и есть хорошие результаты. я и сама вижу, что чаще сам разбирается, а не бежит к нам за помощью. мне очень понравилось, что его заинтересовали эти уроки, он ждет следущее занятие. я считаю, что это главное! посмотрите https://upstudy.ru/repetitors/predmet_matematika/ я уверенна вы подберете себе! я как придирчивая мама осталась довольна нашим выбором!

walentinalks

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.06.2018
Заходил(а): 09.06.2018
Город: Москва
Район: СЗАО - Щукино
Телефон:
walentinalks
Новичок
   09 Июнь 2018

Лучше с репетитором заниматься,кружок это все таки групповое занятие без индивидуального подхода. а репетитор это уже ведение от а до я , с единственным учеником , я бы посоветовала посмотреть на сайте мне он подошел тем что заниматься можно по скайпу , а это очень удобно!

Coroka

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 21.06.2012
Заходил(а): 30.10.2019
Город: Москва
Coroka
Новичок
   28 Август 2018

Сыну всегда плохо давалась математика, а для поступления в ВУЗ нужна именно математика, да еще и профильная. В школе у них учительница постоянно на больничных как на зло, заменять заменяли, но к экзаменам не готовили. Поэтому нужно было искать альтернативу. И я нашла - онлайн школа БИТ, здесь отличные репетиторы. Занятия выстроены по своеобразной схеме... я не вникала, но результат очевиден. Занимается пока чуть больше полугода, но результаты меня лично уже радуют. А он теперь загорелся, понравился ему дистанционно учиться, хочет из экзамена выжать по-максимуму.

ЕГЭ-Профи

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.11.2018
Заходил(а): 07.11.2018
Город: Москва
Телефон:
ЕГЭ-Профи
Новичок
   06 Ноябрь 2018

Приглашаем на открытые уроки по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.
- даты проведения с 5 по 25 ноября 2018
- 100% пользы: разбор экзаменационных заданий и ловушек
- лучшие преподаватели Москвы с опытом от 5 до 20 лет
- группы не превышают 7 человек
- удобное расположение рядом с м. Профсоюзная, м. Белорусская и м. Домодедовская
- открытые уроки проводятся по всем предметам и бесплатны!

Запись по тел. +7 495 481 39 81 или по почте

Ждем Вас!

Wolf789

Имя: Никита
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 14.06.2018
Заходил(а): 25.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Wolf789
Новичок
   25 Декабрь 2018

Вы об этом с самым репетитором пообщаетесь. Только сильную нагрузку не давайте, у нас дочка в 6-м классе, тоже занималась математикой, английским, информатикой, танцевала еще и на атлетику ходила. Короче довели мы ее до невротического состояния... Запомнили на всю жизнь запомнили что нельзя так сильно нагружать. Лечили мы ее кстати у гипнотерапевта Василия Данилова и он провел лечение с помощью гипноза успешно.

innkr

Имя: Иннокентий
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.02.2020
Заходил(а): 12.03.2020
Город: Санкт-Петербург
Телефон:
innkr
Новичок
   28 Февраль в 19:36

В Петербурге племянник на подобном кружке готовился к олимпиаде по математике - показал очень хороший результат. Там сеть fractalclub.ru. Я это к тому, что нужно подбирать кружок и по отзывам, и чтобы обязательно были сверстники . Иначе интерес у ребенка быстро пропадет.

Просматривают эту тему:

Forum