• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Новогодние елки 2017

Василек25   
Новичок   
14 Декабрь 2016 1884 7

   Уже придумали, куда поведете своих детей на елку в этом году? :) Я вот никак выбрать не могу, просто огромное множество всего интересного, глаза разбегаются. Зацепила Шахматная елка в Центральном телеграые, и оригинально, и интересно, но все-таки ещ думаю. Делитесь советами, на что еще обратить внимание :)

Lenysia

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 18.01.2016
Заходил(а): 27.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Lenysia
Новичок
   25 Декабрь 2016

Я тоже еще с начала декабря начала присматриваться куда бы нам сходить, но пока так и не определилась( Хочется чтобы это было и ярко, и весело и запоминающе. Недавно на улице дали флаер на шоу «Кристалл времени», поделитесь впечатлениями кто ходил, пишут красиво конечно, но написать-то многое можно, а что там в реальности не понятно.

Иди по жизни с улыбкой...

Linka

Имя: Лина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.12.2016
Заходил(а): 27.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Linka
Новичок
   25 Декабрь 2016
.

Linka

Имя: Лина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.12.2016
Заходил(а): 27.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Linka
Новичок
   25 Декабрь 2016

Советую вам побывать на очень ярком представлении шоу “Кристалл времени”, который вы точно запомните и ваши детки тоже. Представление очень весёлое про двух детей, которые путешествовали во времени в поисках волшебного кристалла.

yurlova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 19.03.2015
Заходил(а): 13.01.2017
Город: Москва
yurlova
Новичок
   26 Декабрь 2016

Моя коллега водила детей, говорит, были в восторге. У неё мальчики 5 и 8 лет, говорит, понравилось обоим

Lenysia

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 18.01.2016
Заходил(а): 27.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Lenysia
Новичок
   27 Декабрь 2016
Цитата Ссылка 25 Декабрь 2016 20:56

Советую вам побывать на очень ярком представлении шоу “Кристалл времени”, который вы точно запомните и ваши детки тоже. Представление очень весёлое про двух детей, которые путешествовали во времени в поисках волшебного кристалла.

А на какую возрастную категорию рассчитано представление, это совсем для малышей, или старшим тоже будет интересно? А то были на одном таком представлении в прошлом году, вообще не понравилось, показали какие-то сценки и все, как-то вяло все было и нудно. А детям им же хочется праздника, каких-то спецэффектов, идеально еще и личного участия. В общем, вы меня понимаете. Когда еще пупсики, им все интересно, а после 7 лет, просто так уже не отделаться)

Цитата Ссылка 26 Декабрь 2016 12:25

Моя коллега водила детей, говорит, были в восторге. У неё мальчики 5 и 8 лет, говорит, понравилось обоим


Интерессно конечно, как раз наша категория возрастная, наверное и правда сходим, в любом случае, что-то новое. Детям наверное будет интересно.

Иди по жизни с улыбкой...

Linka

Имя: Лина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.12.2016
Заходил(а): 27.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Linka
Новичок
   27 Декабрь 2016

Вот именно, для самых маленьких интересно не будет. Моему сыну 11 лет и остался в восторге от шоу, от актёров-профессионалов, получили массу положительных эмоций, а особенно от лазера.

Просматривают эту тему:

Forum