• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 152069 445

Olga7982

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2018
Заходил(а): 17.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Olga7982
Новичок
   17 Ноябрь 2018
Цитата 17 Ноябрь 2018 20:44

Мне 29 лет и у меня самый лучший муж на свете! Но три года назад я даже не могла думать о свадьбе. С мужчинами не складывалось, все разваливалось после непродолжительных романов. Теть Катя все изменила, не знаю как, но сработало. Вообще все стало проще. Появилась и новая работа, и новый мужчина. Бабка точно шарит!

Я искала по цене и отзывам. Полтора часа назад ей написала. Приём 500, не так много. Не могу сказать, что на 100 процентов все правда, но на 80 угадала. Не увидела ребёнка второго, но это мужа ребёнок, может поэтому. Обращаться можно

Svetlana Soldatkina

Имя: Svetlana
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2018
Заходил(а): 20.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Svetlana Soldatkina
Новичок
   20 Ноябрь 2018

Привет тем кто ищет. Наверное моя история не такая длинная как у всех и не рекламная уж точно. Был у нас уговор. Уговор был со Стефаном. Stefan Latnok. В жизни не писала никому хвалебных од. Но уговор есть уговор. Попросила я его помочь мне. Не понимала, что с мужем происходит. Ведь чувствовала сама, а поверить не могла. 15 лет вместе прожили. Обратилась к Стефану. Хочу сказать НУ ОЧЕНЬ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ дядечка). Толком ничего ему и не говорила. Сам все написал. При чем я ему писала с почты, а там ничего не подглядишь не узнаешь. Так вот, пообщались, рассказал обо мне , предложил сначала посмотреть что вообще нас связывает. И ппц... НИЧЕГО. Да я сама догадывалась последние годы и даже детей у нас нет (и это он сам сказал, вообще в шоке была). Сколько отдала? Немного. Правда попросила потом много). Ну и было все таки неверие. В итоге мы вместе со СТЕФАНОМ разобрались, что именно мне нужно. А что? Время идет, я не молодею... Я не просила его не колдовать ни привораживать. Он просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО помог разобраться в себе. Потом я попросила его посмотреть обо мне дальше. И, по возможности, помочь определиться мне в дальнейшем. То ли общались так долго, то ли сроднились что ли в общении... За это он попросил то, что сама решу. Ну не было толком денег. Вот честное слово отдала бы больше, но не было в тот момент больше. Стефан - так вот , что я решила, то и делаю. Пишу, можно так сказать, о вас хвалебные оды). Я думаю сама перед собой и перед вами я не буду в долгу. Спасибо вам. Но вы правда очень классный дядька). А муж уже собрал монатки. Правда не все еще забрал. Но тут я уже сама постараюсь)... Еще раз спасибо вам) ДА и вот еще. У кого возникнут вопросы можете мне в почту написать, но не думаю, что я вам отвечу более того что написала здесь.) Почта моя. Настоящая. Удачи, и любви вам всем)

Кошка9999

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.2018
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Кошка9999
Новичок
   20 Ноябрь 2018

Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Многo раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поискa я нашла Алену. Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo тaк, как писалa мне Алена. Oнa мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Вот ее контакты ‭+7 (977) 657-21-62‬

Виктория077

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2018
Заходил(а): 23.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Виктория077
Новичок
   23 Ноябрь 2018
Если вы ищете Реального МАГА и гадалку, всем рекомендую Одну из Сильнейших- БЕЛОГО МАГА России! СВЯЗЬ С ОКСАНОЙ Viber/WhatsApp +79528602085 ! ОКСАНА работает с каждым, у нее нет расценок на её услуги, кто сколько сможет по возможности! После первого приема сами убедитесь в её правде...Говорит прошлое , настоящее и будущее! Помогает в сложных ситуациях за считанные дни! Снятия любого вида негатива, возврат любимого человека, сильнейшая защита. СВЯЗЬ С ОКСАНОЙ Viber/WhatsApp +79528602085

Маргарита777

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2018
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
Маргарита777
Новичок
   23 Ноябрь 2018

Расскажу свою небольшую историю! Занимаюсь бизнесом уже 11 лет, 3 года назад случился полный провал! Резко в бизнесе все пошло наперекосяк, новые поставщики кинули на товар, отправила им деньги и они пропали, а сумма немаленькая 300 тысяч рублей, написала заявление в милицию, их искали, но безрезультатно(( Продажи сильно упали, залезла в долги, аренду подняли на 30% даже продавцам нечем было платить, я уже думала все, банкрот. В выходные встретилась со старой подругой, (мы с ней видимся раз в пол года, нет времени ни у кого) Рассказала ей об этом за бутылкой вина, она мне посоветовала мага Стеллу, которая помогла ей вернуть мужа в семью. Я была скептически настроена, но все же решилась. Позвонила, Стелла пригласила меня к себе на сеанс и я пошла. На самом сеансе Стелла после обряда сказала, что я стала жертвой целенаправленного магического воздействия, называемого в народе порчей. Я была в ОГРОМНОМ ШОКЕ. Кто мог это сделать? Кому я не угодила? Но это не суть! Главное, что Стелла сняла с меня порчу, а так же провела обряд, чтобы в бизнесе дела пошли. После этого я начала ждать результат,и о чудо! Через несколько дней мне позвонили из полиции и ссказали, что задержали тех мошенников. Через неделю я получила свои деньги обратно, тут друзья свели с поставщиком у которого цены ниже, чем у все моих прошлых поставщиков и качество товара оменное! Через какое то время я рассчиталась со всеми долгами и бизнес пошел в гору! После этого случая я начала верить в чудеса, Стелла огромное спасибо! Девушки, если у кого то какие либо проблемы в жизни, в работе, в отношениях очень рекомендую Стеллу, она действительно мастер своего дела и настоящая волшебница, оставлю ее номер 89774445068 8 951 499 92 92 здесь. Обращайтесь только к ней, она действительно помогает!!!

Кошка9999

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.2018
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Кошка9999
Новичок
   23 Ноябрь 2018

Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Многo раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поискa я нашла Алену. Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo тaк, как писалa мне Алена. Oнa мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Вот ее контакты +7 (977) 657-21-62

Кошка9999

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.2018
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Кошка9999
Новичок
   23 Ноябрь 2018
Цитата 17 Май 2017 17:22

Возможно я не придусь ко двору со своим мнением, но считаю - все эти экстрасенсы - тупое выкачивание денег. Мнение не навязываю, извините, если что.

Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Многo раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поискa я нашла Алену. Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo тaк, как писалa мне Алена. Oнa мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Вот ее контакты +7 (977) 657-21-62

Кошка9999

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.2018
Заходил(а): 29.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Кошка9999
Новичок
   23 Ноябрь 2018
Цитата 15 Январь 2018 16:18

Почта вроде у нее есть, кто то оставлял на форуме. А чем вас телефон не устраивает?) смс, вотсап и тд никто не отменял.

Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Многo раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3 месяца поискa я нашла Алену. Я решилась хотя не верила. Потом происходилo именнo тaк, как писалa мне Алена. Oнa мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы большe ни ктo не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман простo за слова. Вот ее контакты +7 (977) 657-21-62

Маргарита777

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2018
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
Маргарита777
Новичок
   24 Ноябрь 2018

Здравствуйте, меня зовут Маргарита Степановна, несколько месяцев назад произошло действительно чудо, иначе я не могу это назвать, ко мне вернулся мой муж! Рассажу об этом случае подробнее. Пол года назад мой муж сказал, что уходит от меня. Это было настоящим шоком, ведь мы прожили в счастливом браке 12 лет, а тут такое. Я не могла понять что же произошло, потому что это случилось так резко, все было просто прекрасно и такое заявление. Я долго не знала что мне делать и как быть, началась самая настоящая депрессия. Я хорошо запомнила тот день, когда мне позвонила моя близкая подруга, я рассказала ей ситуацию и она поделилась со мной контактом ее хорошей знакомой гадалки Стеллы. Я от отчаянья пришла к ней на сеанс и Стелла поведала мне, что моего мужа приворожили, она рассказала как это делается, это просто ужасно. Стелла сказала, что тут нужно очень сильно постараться и в течении месяца мы проводили с ней обряды. По итогу мой муж вернулся и когда мы с ним разговаривали, он сказал, что это было будто помутнение, он рассказывал, что все это время он чувствовал сильные изменения в себе, но почему то не мог с ними справляться. Сейчас все хорошо, я очень очень рада, что все обошлось
Делюсь контактом Стеллы, девочки, обращайтесь только к ней, она действительно силный экстрасенс и поможет справиться со многими жизненными проблемами
8 977 444 50 68 8 951 499 92 92 Стелла

MarishaK1

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.12.2018
Заходил(а): 05.12.2018
Город: Москва
Телефон:
MarishaK1
Новичок
   03 Декабрь 2018

Не могу больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты на право и на лево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту Достали эти шарлотаны!

Olga7878

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 22.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Olga7878
Новичок
   06 Декабрь 2018

Здравствуйте,читатели. Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Татьяна сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и мой супгуг и я очень рады. Кому нужпроисходитен контакт Снежана ,то я оставлю на форуме +7 (967) 010-77-70

Eva1986

Имя: Ева
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11.12.2018
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Eva1986
Новичок
   11 Декабрь 2018
Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

Rexxxy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 11.12.2018
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Екатеринбург
Телефон:
Rexxxy
Новичок
   11 Декабрь 2018

Ну знаете, всякое бывает

Елена09

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2018
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Москва
Район: САО - Бескудниковский
Телефон:
Елена09
Новичок
   11 Декабрь 2018

Оставляю свой отзыв о Ксении❗За последний год было очень много проблем, невезение во всем. Черная полоса в жизни была: ушел муж к другой девушке, проблемы со здоровьем были, не хотелось даже жить. К очень многим гадалкам и магам ездили обращалась но ничего не менялось, но когда обратилась к Ксении всё было по другому! я очень рада что я нашла Ксению и моя жизнь стала совсем другой, муж вернулся через три недели, со здоровьем не стало никаких проблем! Я безумно счастлива, и буду всегда всем рекомендовать Ксению, она настоящий профессионал !
кому нужен такой специалист вот ее номер (Вибер,Вацап +79952115-325)

ValentinaFr

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.12.2018
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Москва
Телефон:
ValentinaFr
Новичок
   12 Декабрь 2018

Как то сомнительно все это)

Stefan Slatnok

Имя: Stefan
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.11.2018
Заходил(а): 31.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Stefan Slatnok
Новичок
   14 Декабрь 2018

Stefan Latnok vk.com/slatnok либо Slatnok@mail.ru Пишите, пообщаемся. Зовут меня Стефан. Постараюсь вам помочь практически в любой ситуации. Магия, гадания, привороты, определю порчу, опишу предателя, завистника. Защита, приворот, полная диагностика. В интернете вас не ищу, в черные списки не записываю. Обязательно отвечу. Так же составлю полный "журнал событий" на 2019 год.

С Уважением к форуму, Стефан.

Stefan Slatnok

Имя: Stefan
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.11.2018
Заходил(а): 31.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Stefan Slatnok
Новичок
   14 Декабрь 2018

И не сомневайтесь.

Eva1986

Имя: Ева
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11.12.2018
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Eva1986
Новичок
   18 Декабрь 2018
Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

stramausovamaria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2018
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Телефон:
stramausovamaria
Новичок
   19 Декабрь 2018

Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на другом форуме - вот он: 8 906 078-75-27 Лидия Петровна. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.

Елена87

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.12.2018
Заходил(а): 13.03.2020
Город: Тверь
Телефон:
Елена87
Новичок
   24 Декабрь 2018

Здравствуйте, девушки! Мы с мужем очень благодарны ясновидящей Марине Михайловне из Твери! Кратко расскажу свою историю. Нашей доченьки было всего 2 годика, когда мой муж потерял работу. Мы перебивались случайными заработками мужа и жили очень тяжело. В доме царила напряжённая обстановка. Ребёнок нервничал. Муж был недоволен собственной жизнью и часто срывался на мне. Вскоре наша доченька стала ходить в детский садик. Я также занялась активным поиском работы для себя. Мне также, как мужу не везло. Трудно даже представить, что переживают люди, когда не хватает денег даже на хлеб! По совету сестры моего мужа, которая была на приёме у Марины Михайловны и осталась очень довольна, я с фотографией мужа обратилась к Марине Михайловне. Ясновидящая провела детальную диагностику и сказала, что на свадьбе нам завистники пожелали... Так бывает, сказала ясновидящая, что чёрный сглаз, полученный давно, набирает силу и начинает активно действовать с течением значительного времени. Ведь после нашей свадьбы с мужем прошло к тому времени, как началась чёрная полоса неудач, около 3-х лет. Марина Михайловна сняла негативное воздействие на меня и мужа, провела ритуал на открытие дорог. Вскоре, сначала муж, а потом я нашли работу. Вот уже более трёх лет мы с мужем и дочерью живём в достатке, мире и любви! Вот и сейчас, когда пишу эти благодарные строки... из комнаты любимой дочки слышен её счастливый детский голосок! Ясновидящая принимает лично в городе Тверь, а также работает на расстоянии. Для тех, кому нужна реальная помощь, оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Просматривают эту тему:

Forum