• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Шторы

Bentenand   
Новичок   
25 Декабрь 2014 3054 8
Салон штор Дамаск предлагает вам купить любые шторы.
Если чего-то, что вам нужно нет в каталог мы можем изготовить на заказ.
Заказать шторы можно для любой из комнат: шторы для гостиной, спальни, кухни, детской, и т.д.
Спешите! http://ds-damask.ru

olle24

Имя: Olesya
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2015
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Москва
Телефон:
olle24
Пользователь
   08 Сентябрь 2016

А мы себе заказывали шторы вот здесь: Ссылка. Там очень огромный выбор. Магазин занимается продажей тканей для штор, пошивом штор на заказ и продажей карнизов.

Olesya

Vredina

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 20.01.2016
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Vredina
Новичок
   27 Октябрь 2016

Очень красиво на окнах смотрятся веревочные жалюзи, вертикальные. Вот Ссылка Я когда выбирала, что в спальню себе повесить, долго не могла ни на чем остановиться, все мне не то было — вот такая привереда. А на сайте МастерПрофи увидела вот такое решение и поняла — мое. Не ошиблась, действительно вписались очень здорово и интерьер интересный такой получился, уютно, комфортно. Монтировали их тоже спецы из мастерпрофи, мы с такими не сталкивались, не хотели напортачить. Да и установка у них недорогая, в сумму входит уже выезд замерщика и доставка готовых жалюзи.

agafonova

Имя: lukina
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 31.08.2016
Заходил(а): 14.07.2017
Город: Москва
Телефон:
agafonova
Новичок
   30 Октябрь 2016

Много вещей в нашей жизни, зависят от достаточного сна. Эти 6-8 часов проходят в спальне, где важны составляющие: удобная кровать и плотные занавеси. Шторы в спальне создают правильное освещение в утренние часы, когда сон сладкий. Потому к выбору надо подходить крайте внимательно. Большой выбор есть на Ссылка .Там есть на любой вкус и цвет)

Зинка

Имя: Зинаида
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 21.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Зинка
Новичок
   14 Февраль 2017
Цитата Ссылка 08 Сентябрь 2016 14:39

А мы себе заказывали шторы вот здесь: Ссылка. Там очень огромный выбор. Магазин занимается продажей тканей для штор, пошивом штор на заказ и продажей карнизов.


А как по уходу за ними, что можете сказать? А то мои шторы, что стирать, что гладить запаришься - вот хочу сдать в такую Ссылкакак Химдиван, никто не пользовался, что можете сказать об их услугах?

Зинка

Имя: Зинаида
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 21.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Зинка
Новичок
   19 Февраль 2017

Бриджит

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 20.06.2016
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Бриджит
Новичок
   19 Февраль 2017

Я хочу заменить сейчас шторы. К ним все-таки быстро привыкаешь, стоит поменять шторы - и кажется что перестановка в комнате произошла)

Просматривают эту тему:

Forum