• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

гадание снятие

пелар   
Новичок   
13 Март 2017 3312 6

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 15.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   30 Январь 2019

Магия Марго - гадалка в Москве, очень давно уже работает, канал на ютубе одноименный ведет с прогнозами. Часто к ней обращаюсь за гаданием и магическими действиями.

Mane007

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.02.2019
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Mane007
Новичок
   08 Февраль 2019
Доброго времени суток,маг Анастасия Багрянцева мне очень помогла. Мужа хотела увести его бывшая с помощью черной магии и кладбищенских приворотов,тем самым еще и мне вдарив по здоровью,карьере и на меня расставив крадников.помимо от этого всего пошли проблемы в работе,со здоровьем,в личной жизни,в общем происходил ужас. Случайно нашла Анастасию на подобных форумах,она мне во всем этом помогла,результат реальный,он есть. Те кто пишут что мол шарлатаны-это идиоты ,которые хотят переманить людей к себе и еще не факт-кидалово или нет. В общем позвоните ей или напишите,она ясновидящая,я думаю вы сразу поймёте стоит или нет.Я по гаданиям,при необходимости обрядам,к ней обращаюсь,по магии она белый маг. По деньгам оно того стоит,результат есть,проверьте.8 9859887370

Ivi_R

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.04.2020
Заходил(а): 18.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Ivi_R
Новичок
   18 Апрель в 17:31

Я обращаюсь не в первый раз, а уже на протяжении нескольких лет к хорошему тарологу и экстрасенсу по whats app +7-952-222-94-35. Отвечает четко, подробно, если прошу погадать на картах, всегда показывает расклад и дает правильную трактовку. Очень отзывчивый и безумно терпеливый человек ( у меня просто всегда очень много вопросов)

Просматривают эту тему:

Forum