• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Знакомство по интересам?

Селедка   
Новичок   
16 Август 2018 8418 5

Всем привет, я хочу найти для общения интересных себе людей, люблю говорить о здоровом питании и тому подобное, так же хочу завести себе новые знакомства, подскажите где лучше посмотреть в интернете сайты какие то? 

Варенка

Имя: Коля
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 17.08.2018
Заходил(а): 25.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Варенка
Новичок
   17 Август 2018

сейчас кстати люди такие что не найдешь того с кем и поговорить, много кто выпивает а я вот не пью и не люблю пьяние разговоры, та и не только по пьянке много вейперов кальнщиков.

Сережка22

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.08.2018
Заходил(а): 06.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Сережка22
Новичок
   18 Август 2018

Доброго времени суток, я вот себе тоже постоянно ищу с кем поговорить, и познакомиться так же, интересно общаться в принципе особенно с незнакомыми людьми, та и тоже такой что о здоровье поговорить по проглся путешествиях, как стало мало в наше время таких людей, в основном о работе и девочках разговоры ну или что то такое, если что я готов с вами поговорить, можно даже как то встретиться, но что касается сайта какогото для общения то, я нашел для себя интересных людей на сайте http://socionics.me так что очень круто можно общаться с новыми пользователями, как по мне то они самые активные в этом, рекомендую!

Mawka2712

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.01.2019
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Mawka2712
Новичок
   24 Январь 2019
Всем привет! Рада буду знакомству.) https://www.instagram.com/photo_m sharova
Детский и семейный фотограф. Сохраню ваши счастливые моменты.

TinkyWinky

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 22.01.2020
Заходил(а): 23.03.2020
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Бутово Северное
Телефон:
TinkyWinky
Новичок
   23 Январь в 23:34

Судя по всему общение у вас так и не задалось. А ведь так хотели, но видимо на трезвую голову у вас не получилось

Просматривают эту тему:

Forum