• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как получить гражданство?

MASHA78   
Новичок   
21 Январь 2016 3535 10

Есть большая вероятность выезда в европейскую страну. Как быстрее получить гражданство этой страны?И какие страны для переезда Вы бы посоветовали?

NATALOCHKA36

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 27.11.2015
Заходил(а): 13.03.2017
Город: Брянск
Телефон:
NATALOCHKA36
Новичок
   22 Январь 2016

Сейчас в Европе существуют специальные инвестиционные програмы, позволяющие получить гражданство. Лично мне нравится Кипр. Я с удовольствием бы там жила. Все подробности найдёте на Ссылка

Peppi

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 18.12.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Косино-Ухтомский
Телефон:
Peppi
Новичок
   27 Март 2016

Интересно вы как-то написали. Типа есть возможность переехать в европейскую страну, но тут же спрашиваете, куда лучше ехать. Непонятно. В любом случае, гражданство в наше время в Европе получить очень сложно, самое простое это выйти замуж или жениться на гражданке этой страны или стать студентом их ВУЗа. Всё другое - финансово недосягаемо. У меня друзья так хотели, но во всех европейских странах для ПМЖ нужны такие инвестиции, что и за всю жизнь не насобирать. По итогу, они купили через phuket9.ru дом, и решили попробовать переехать в Пхукет по рабочей визе. А Европа пока для нас закрыта, тем более с сегодняшней ситуацией с эмигрантами.

Гузик

Гузик

Имя: Гузель
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 19.03.2016
Заходил(а): 26.04.2016
Город: Москва
Телефон:
Гузик
Новичок
   28 Март 2016
Цитата Ссылка 27 Март 2016 22:50

Интересно вы как-то написали. Типа есть возможность переехать в европейскую страну, но тут же спрашиваете, куда лучше ехать. Непонятно. В любом случае, гражданство в наше время в Европе получить очень сложно, самое простое это выйти замуж или жениться на гражданке этой страны или стать студентом их ВУЗа. Всё другое - финансово недосягаемо. У меня друзья так хотели, но во всех европейских странах для ПМЖ нужны такие инвестиции, что и за всю жизнь не насобирать. По итогу, они купили через phuket9.ru , и решили попробовать переехать в Пхукет по рабочей визе. А Европа пока для нас закрыта, тем более с сегодняшней ситуацией с эмигрантами.

И не факт, что за это гражданство дадут, в большинстве случаев это вид на жительство

Peppi

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 18.12.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Косино-Ухтомский
Телефон:
Peppi
Новичок
   29 Март 2016

Возможно. Для гражданства могут потребовать выполнить ряд требований, это нормальная практика. Но многие с рабочих виз потом перепрыгивают на ПМЖ.

agnzloy

Имя: Наташа
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 31.03.2016
Заходил(а): 04.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
agnzloy
Пользователь
   31 Март 2016

в посольстве судя по всему

Gaia

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 10.11.2016
Заходил(а): 19.12.2017
Город: Иваново
Телефон:
Gaia
Новичок
   02 Май 2017

Я получила гражданство Австрии. Изначально переехала из Москвы работать в Клагенфурт-ам-Вертерзе. Потом здесь же вышла замуж за местного. Вещи я, кстати, перевозила с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная" Ссылка . Очень ответственные ребята.

Bonny

Имя: Лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Пользователь
   03 Май 2017

Если за граицей гражданство, то для этого необходимо знать их язык родной! Сестра когда получала гражданство в Америке, учила английский длительное время) сейчас и я учу чтобы в дальнейшем уехать) рекомендую для этого ресурс не плохой Ссылка

особенно легко выучила предлоги в английском языке, тема оказалась такой не сложной :)

Нарина

Нарина

Имя: Нарина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 02.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Нарина
Активный пользователь
   13 Май 2017

Гражданство можно только в том случаи быстро получить, если выйти замж, а так, придется немного подождать, лет так 5 минимум.

Ole4ka0

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 28.05.2017
Заходил(а): 24.01.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Ole4ka0
Новичок
   06 Июнь 2017

Я выбрала для иммиграции Германию , так как муж работал там и нам пришлось ехать с ним. Есть куча нюансов Ссылка, что бы дали гражданство. Для начала что бы иммигрировать надо выбрать какой вы подгруппе относитесь. То-есть вы едите по работе или как беженец, по семейным связям или учиться. После этого надо зарегистрироваться в программе где будут рассматривать вашу заявку. После этого собрать нужные документы и ждать соглашения.

Просматривают эту тему:

Forum