• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А можно ли девочке подштанники вместо колготок одевать?

Katysha883   
Новичок   
07 Март в 18:34 114 2
В прошлом году, осенью, моя пятилетняя дочка вышла играть на улицу в одних колготах. Я сказала ей, что холодно в одних колготках. Но дочка сказала, что ей не холодно. Через час она пришла с порванными колготками. Я так и не поняла, где она умудрилась порвать колготки. Хотя в деревне у нас полно мест, где дети играют и потом приходят домой либо грязные, либо с порванной одеждой. На следующий день я решила проучить дочку. Я спрятала ее колготки. Вместо колготок я специально ей купила "мальчуковые" трико со штрипками внизу. Дочке сначала одела носки, потом трико, а трико заправила в теплые шерстяные носки, чтобы штрипки не мешали. Я сказала дочке, что месяц будешь вместо колготок одевать трико. Почему я ей купила и одела именно трико? Просто решила, что дочке будет стремно ходить в трикошках, но не тут то было. Я дочке специально поверх трико ничего не одела (погода была нормальная осенняя, а трико были с начесом). Думала, что дочке будет стремно выйти на улицу гулять в трико. Но дочка наоборот весь день радостно ходила, играла. На следующий день дочка сама уже одела трико. Через месяц я ей принесла колготки, но дочка вместо колготок опять одела трикошки и сказала, что не оденет колготки. Хотела проучить, а вот что получилось. А ничего страшного в том, что девочка вместо колготок одевает трико? Нормально ли это? Позволили ли вы вместо колготок одевать своей дочке трико вместо колготок?

Zayka808

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.03.2016
Заходил(а): 08.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Zayka808
Новичок
   08 Март в 13:49
А что страшного в трико. Понятно, что вы хотели проучить дочку. Но она наоборот вместо колготок после этого стала одевать трико. Так пусть одевает.
Просматривают эту тему:

Forum