Студия Интересных Встреч

Студия Интересных Встреч

Россия, Колодезный переулок дом 3, строение 23, , +7 (926) 660-24-40
отзывов еще нет
просмотров: 824

Студия Интересных Встреч

  • Адрес: Колодезный переулок дом 3, строение 23
  • Телефон: , +7 (926) 660-24-40

Мы живём в удивительное время – можно не выходя из дома купить понравившуюся вещь, организовать путешествие, заплатить за квартиру, поговорить с друзьями, назначить свидание и даже пойти на него. Но все это - не может заменить ценности живого общения. 

Мы создаём пространство с уникальной домашней атмосферой, куда бы вам захотелось вернуться снова и снова, что бы научиться чем-то новому, найти интересных друзей, поиграть в старинные игры или просто отдохнуть с чашечкой кофе после тяжёлого рабочего дня. 

У нас вы может посетить мастер-классы по квиллингу, скрапбукингу, пергамано, созданию букетов из конфет и букетов из полимерной глины. 
На нашем курсе по академическому рисунку воплотятся в жизнь мечты тех, кто давно хотел научиться рисовать, но всегда что-то мешало. 
Кроме того, у нас открылся клуб для любителей Японской культуры, в рамках которого, вы сможете выучить язык, узнать больше о литературе и истории этой удивительный страны и даже научиться рисовать комиксы в стиле "Манга". 
Для желающих создать свой индивидуальный, неповторимый образ наши стилисты и визажисты проведут мастер классы по имиджу и стилю, раскроют секреты макияжа. 
Вместе с нами Вы поиграете в бирюльки, буриме, шарады, живые картины, узнаете в какие игры играли в викторианской Англии, что такое «флирт цветов».  Наша детская программа не оставит равнодушным даже самого взыскательного малыша!

Приходите, мы всегда вам рады!


Прямой эфир