Сказочный праздник

Сказочный праздник

Россия, Покровка 50/2 стр5, 9167981830 , 89167981830
отзывов еще нет
просмотров: 3300

Сказочный праздник

  • Адрес: Покровка 50/2 стр5
  • Телефон: 9167981830 , 89167981830

Клоуны умею дарить радость, ощущение сказки, веселья. Настоящие клоуны – это люди, с душою сказочника.
Аниматоры на детский праздник проносят атмосферу радости!

Аниматоры на детский праздник

http://prazdnik-skazka.com/
Наши артисты всегда делаю для детей сюрпризы, - из шариков-конструкторов игрушки для всех детей в подарок, рисуют аквагрим всем участникам мероприятия. Актёры в школу или в детский сад помогут детям увереннее себя чувствовать в коллективе, научат дружить. Дружба дарит детям ощущение защищённости и вдохновение. Профессиональные ведущие на вечеринку всегда работают с музыкальным сопровождением. И даже родители остаются в приятном восторге.
Выездные мастер-классы для детей http://prazdnik-skazka.com/master-klassy разных возрастов. Наши детские мастер-классы направлены на то, чтобы дети научились чему-то новому в творчестве, раскрывали в себе таланты, вдохновлялись. Мы предлагаем множество различных мастер-классов на детский праздник на выбор.


Мастера  приезжают со всеми необходимыми материалами и это включено в стоимость. Творческое рукоделие помогает научится проводить время в сотворчестве друг с другом. Мы научим делать любую компанию что-то совместно. Самые лучшие идеи рождаются в творческой атмосфере.
Сказочные шоу мыльных пузырей, шоу по химии, заводные звери и контактный зоопарк  - всё это помогает сделать день незабываемым и ярким.

 


Прямой эфир