NEWFORM одежда для будущих мам

NEWFORM одежда для будущих мам

Россия, пер. Костомаровский, д.3, стр.1, 1 эт., оф. 108105120, 88005000445
отзывов еще нет
просмотров: 7943

NEWFORM одежда для будущих мам

  • Адрес: пер. Костомаровский, д.3, стр.1, 1 эт., оф. 108105120
  • Телефон: 88005000445

Беременность – отличный повод обновить гардероб!

Когда Вы особенно красивы – Вам нужны особенные вещи!

Российский производитель компания NEWFORM создаем и предлагаем  качественную одежду для беременности, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно каждый день в период ожидания ребенка. Одежда для кормления благодаря особенностям кроя позволит Вам легко и удобно накормить грудничка.

Коллекции NEWFORM объединяют тенденции европейской fashion-индустрии, актуальные в текущем сезоне, и при этом учитывают все нюансы одежды для беременных:

- Все модели выполнены из экологически чистых, приятных на ощупь материалов, которые не вызывают раздражения кожи и позволяют телу дышать.

- Благодаря анатомической конструкции моделей, одежда полностью повторяет линии тела и растет вместе с «беременными» размерами на протяжении всего срока ожидания малыша.

- Эластичная ткань нежно облегает изменяющиеся формы будущей мамы и не сковывает движений, а одежда надолго сохраняет свой первоначальный вид.

Порадуйте себя покупками не выходя из дома в интернет-магазине NEWFORM: удобная и модная одежда на все случаи жизни: деловые офисные костюмы, стильный повседневный гардероб, праздничные модели 

 

Для максимального комфорта выбирайте специальное белье для беременных и белье для кормящих мам. В интернет-магазине NEWFORM можно купить бюстгальтеры, топы, майки, трусики из эластичного хлопкового полотна. Отсутствие швов обеспечивает плотное и нежное прилегание белья к телу без дополнительного давления на кожу. Бюстгальтер полностью адаптируется к изменению формы и размера груди, поддерживает ее, оберегая кожу от растяжений.

Купальники для беременных отличаются от обычных специальным кроем и качеством используемого материала, устойчивого к соленой и хлорированной воде. Они быстро сохнут и не выгорают на солнце.

Домашние костюмы из нежного велюра, джинсы и брюки с низкой резинкой, уютные кофточки для кормления, ночные сорочки, халаты и комплекты для роддома – в них будущая мама будет чувствовать себя комфортно на любом сроке беременности и после рождения малыша.

Идеальный гардероб для самого особенного периода жизни Вы сможете подобрать и купить в Интернет-магазине NEWFORM.

Легких Вам родов и счастливого материнства


Прямой эфир
Фотографии места: