Детская и семейная фотостудия МАТРЁШКА

Детская и семейная фотостудия МАТРЁШКА

Россия, Локомотивный проезд, дом 21, строение 5, , +7(903)131-01-60
отзывов еще нет
просмотров: 384

Детская и семейная фотостудия МАТРЁШКА

  • Адрес: Локомотивный проезд, дом 21, строение 5
  • Телефон: , +7(903)131-01-60

Фотостудия для новорожденных и малышей до года, которая находится внутри детской фотостудии, которая находится внутри семейной фотостудии - это принцип МАТРЁШКИ. Именно так задуман и спроектирован камерный зал и концепция семейной фотостудии. Наше уютное и лаконичное фотопространство специализируется на фотосъёмке новорожденных малышей и детей в возрасте до года, для этого в студии созданы оптимальные условия. При этом наш  зал легко трансформируется и имеет всё необходимое для проведения студийных семейных фотосессий  других форматов.

Фотостудия предоставляется в аренду фотографам новорожденных и детей, организаторам фотопроектов и индивидуальных мастер-классов, а также предлагает собственные услуги по проведению профессиональных фотосессий и видеосъёмок тем, кто находится по другую сторону объектива. 

Семейная фотостудия МАТРЁШКА с залом для фотосессий новорожденных - это вторая специализированная фотостудия ньюборн в аренду в Москве после первой и перед третьей. Интерьеры и элементы декора нашего самого семейного и самого светлого зала единственные и неповторимые в городе, в России и даже поговаривают, что во всей наблюдаемой человеком разумным Вселенной! А ассортимент реквизита ручной работы в студии настолько редкий и уникальный, что завсегдатаи аукционного дома Christie’s нам чуточку завидуют! Но это всё не точно.


Прямой эфир