Центральная поликлиника Литфонда

Центральная поликлиника Литфонда

Россия, Москва, ул. 1-я Аэропортовская, д. 5, +7 (495) 150-60-01 (многоканальный телефон) Сегодня: 08:00 - 20:00
отзывов еще нет
просмотров: 4255

Центральная поликлиника Литфонда

  • Адрес: Москва, ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
  • Телефон: +7 (495) 150-60-01 (многоканальный телефон)
  • Время работы: Сегодня: 08:00 - 20:00

Центральная поликлиника Литфонда - это сплоченная команда опытных врачей всех специальностей, системно повышающих свою квалификацию, отличающихся глубокими знаниями, профессионализмом, обширным опытом работы.  Среди врачей доктора и кандидаты медицинских наук, обладатели запатентованных авторских уникальных методик лечения.

Применение новейшего оборудования и передовых технологий позволяют проводить диагностику и лечение современными, комфортными для пациента способами, в соответствии с принятыми мировыми стандартами. Использовать наиболее щадящие методики лечения. Выполняется широкий спектр анализов и обследований: ультразвуковые исследования, функциональные, аудиологические, эндоскопические, рентгенологические и МРТ обследования. За счет такого технического оснащения мы выявляем болезни на ранних стадиях, что позволяет предупредить развитие болезней. Кроме того, современное оборудование значительно упрощает процесс прохождения диагностики для самого пациента. Многие сложные обследования проводятся в нашем центре абсолютно комфортно для человека. Например гастроскопию в клинике пациент может проходить трансназальным методом или «во сне».

В операционном блоке проводятся плановые операции:

  • хирургическое лечение грыж передней брюшной стенки,
  • удаление доброкачественных образований кожи и мягких тканей,
  • малые гинекологические операции,
  • лечение проктологических заболеваний,
  • флебологические операции
  • ортопедические операции.

Применяются малоинвазивные методы оперативного лечения с использованием современных технологий, что позволяет пациенту в день операции вернуться домой. Что позволяет проводить лечение заболеваний в амбулаторных условиях с минимальным вмешательством, минимизировать сроки заживления и послеоперационные осложнения. Пациенты могут вернуться домой уже в день операции.

В рейтинге 2013 года среди медицинских учреждений Москвы по индексу «цена/качество» Центральная поликлиника Литфонда занимает 3 место. Поликлиника Литфонда постоянно расширяет спектр услуг на основе современных технологий и обновляет оборудование в различных отделениях. Все врачи проходят повышение квалификации и посещают учебные семинары, осваивают новое оборудование.

Адрес: м. Аэропорт, Москва, 1-я Аэропортовская ул., 5

www.lit-clinic.ru


Прямой эфир
Фотографии места: