Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле

Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле

Россия, ул. Авиаконструктора Микояна, д.12, +7 (800) 700-70-01
Отзывы: 15
просмотров: 4531

Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле

  • Адрес: ул. Авиаконструктора Микояна, д.12
  • Телефон: +7 (800) 700-70-01

Клиника в составе группы клиник "МАТЬ и ДИТЯ". Специалиизируется на в области акушерства, гинекологии и педиатрии.


Прямой эфир
13 Август в 14:13
Алёнка_В. добавилa отзыв к месту Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Спасибо клинике и отдельно Абляевой Э.Ш. за дочку Марийку!!! Чуть больше года пришла в клинику, а в начале весны родила. ЭКО было по ОМС, честно сказать даже не надеялась на чудо, но решила что все шансы надо попробовать. Приятно удивлена была, что к омсникам в клинике отношение очень достойное, уважительное. Общаются нормально. Ну а результаты говорят сами за себя! Всем советую!
13 Август в 14:13
Алёнка_В. теперь посещает место Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
26 Июнь в 11:45
efil теперь посещает место Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
26 Июнь в 11:45
efil добавилa отзыв к месту Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
У Яковлевой проходила процедуру гистероскопии. Изначально знала, что обследование абсолютно безболезненное, но определенное волнение присутствовало. Прежде всего потому, что не знала чего ожидать от результатов. Манипуляция заняла от силы минут 5, после чего я сразу же отправилась домой. Процедура была проведена аккуратно и бережно.
25 Март в 15:52
lana_l теперь посещает место Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
25 Март в 15:52
lana_l добавилa отзыв к месту Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Большое спасибо клинике на Ходынке, в частности Вороновой Нине Зиновьевне, за адекватное лечение, благодаря которому, моя беременность до самых родов протекала спокойно и комфортно. Этот доктор настоящий профессионал своего дела, который заслуживает высочайшей оценки от пациентов.
14 Февраль в 18:01
zoyka добавилa отзыв к месту Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Во время беременности наблюдалась у Самиры Биннатовны. Каждый прием у этого врача - это сплошной позитив и заряд энергии. Всегда внимательная, дружелюбна, помнит все про своих пациенток. Работу свою выполняет добросовестно и ответственно. Всегда встречает с улыбкой, в каком бы настроении не была.
14 Февраль в 18:01
zoyka теперь посещает место Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
01 Июль 2018
Светик Семицветик добавилa отзыв к месту Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
В клинике бывают отличные акции. отслеживать это начала в прошлом году, но по осени пролетела с тем чтобы попасть в программу по акции, из-за личных обстоятельств. А тут вот как раз звезды сложились, что и мы с мужем собрались наконец-то с силами и временем, и на акцию как раз попали. Причем удачненько так, что скидка солидная (15%) не только на саму процедуру но еще и на препараты тоже, это вообще нечасто бывает. Плюс еще повезло что по этой акции успели записаться к Абляевой, про нее очень хорошие отзывы и очень хотели попасть как раз в к ней.
24 Май 2018
Liverta добавилa отзыв к месту Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Иммунологическое бесплодие. Диагноз был как гром среди ясного неба. Несколько месяцев свыкалась с этим, настраиваясь на ЭКО. Счастье, что пришла на приём к Шариповой Надежде Юрьевне. О ВМИ я даже не знала. По моим показателем к этой процедуре я подошла идеально. А ещё и цена намного ниже, чем остальные вспомогательных репродуктивных технологий. Спасибо моей Надежде, я беременна!
24 Май 2018
Liverta теперь посещает место Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
26 Декабрь 2017
Светлана Футлярова добавилa отзыв к месту Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Я с удовольствием напишу про Ирину Михайловну Калинину. Это действительно гениальный репродуктолог! У меня была программа и с гиперстимуляцией яичников, но это не у нее. Тогда я больше двух недель пролежала в больнице. Поэтому, я когда очухалась пошла к Ирине Михайловне (о ней я наслушалась много восторженных отзывов), с прицелом сделать у неё протокол. Изначально я не особо надеялась на успех и была настроена просто делать то, что мне скажет врач - а там, как получится. С опаской ждала опять повторения гиперстимуляции. Ирина Михайловна сразу сказала, что по предыдущей схеме мы не будем стимулироваться. Я поняла, что мое здоровье в надежных руках. Каждый раз после приёма я выходила воодушевленная. Все рекомендации и назначения Ирины Михайловны были с учетом специфики моего заболевания и моих особенностей организма. В этом протоколе удалось избежать гиперстимуляцию. На пятый день перенесли 2-х крошек, которые сейчас напоминают о себе ежедневным (но таким родным) токсикозом!
10 Ноябрь 2017
Ledy_Di теперь посещает место Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
10 Ноябрь 2017
Ledy_Di добавилa отзыв к месту Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
От меня - очередной отзыв про эту замечательную клинику. Фамилии врачей здесь, я смотрю, довольно часто повторяются. Но это ведь неудивительно. Все-таки врачей в клинике не так много. Но, судя по всему, все врачи очень сильные. Мне здорово повезло с Э.Ш.Абляевой. Повезло, правда, не с первого раза. Еще с весны началась моя долгая дорога к беременности. Было несколько протоколов. Две подсадки, обба раза эмбриончик не приживались. Слез было пролито, конечно, много. Но я понимала, что у меня очень сложный случай. Были большие проблемы с эндометрием, поэтому, собственно, и случались неудачи с подсадками. Но врач очень грамотно каждый случай анализировала, меняла схему лечения, постоянно поддерживала меня в том числе морально. После второй неудачной подсадки, когда решили сделать перерыв, Эльмира Шавкатовна все силы направила на то, чтобы нарастить мне эндометрий. И вот в один прекрасный момент я поняла, что я беременна! Самостоятельно, без ЭКО и подсадок. Просто получилось настолько восстановить организм и нарастить такой шикарный эндометрий, что все получилось само! Чудеса случаются! И большую роль в моем личном чуде сыграла именно Эльмира Шавкатовна. Низкий ей поклон и оромная благодарность!!!
28 Август 2017
Lohna теперь посещает место Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
28 Август 2017
Lohna добавилa отзыв к месту Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Хорошая клиника, видно, что дорожит пациентами. Персонал адекватный, приветливый, вообще заметно, что специалистов отбирали очень тщательно. Отношение к ОМСникам такое же как и к коммерческим пациенткам. Уважительное и серьезное. Пару дней назад я была на очередном приеме у Мзии Мерабовны Левиашвили уже по поводу моей беременности. ЭКО она мне проводила по ОМС. Получили мы 1 эмбрион и он решил прижиться, ура-ура! В кабинете у нее очень теплая и приятная атмосфера, нет угнетающего ощущения клиники, где тусуются одни страдальцы. Я ее настоятельно рекомендую и советую всем девочкам.
23 Август 2017
Луч_света добавилa отзыв к месту Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Попала в эту клинику, так как нашла информацию о том, что у них по акции можно было сделать ЭКО со скидкой 15%. У них вообще до сентября несколько акций действует, не только на ЭКО с препаратами, но и на криоперенос, и на витрификацию ооцитов. В общем, для желающих сэкономить хороший вариант. Хотя, честно сказать, теперь я бы и без всяких акций пошла бы только сюда! Очень повезло, что я попала на прием и на лечение к Эльмире Шавкатовне Абляевой. Тут про нее уже писали отзывы и я полностью с ними соглашусь. Врач замечательный! Сделала все возможное, чтобы даже при сложном моем диагнозе ЭКО успешно прошло. Сейчас уже подтвердилась беременность: тест заполосатил, ХГЧ по анализам растет. Все отлично! В далеких планах на будущее у нас с мужем двое детей, так что через какое-то время обязательно вновь приду в эту клинику и обязательно к своему врачу!
23 Август 2017
Луч_света теперь посещает место Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Отзывы посетителей