Клиника Твой доктор

Клиника Твой доктор

Россия, Москва, ул. 1-я Аэропортовская, 5, +7(495) 150-60-02
отзывов еще нет
просмотров: 4393

Клиника Твой доктор

  • Адрес: Москва, ул. 1-я Аэропортовская, 5
  • Телефон: +7(495) 150-60-02

Стоматологическая клиника Литфонда оказывает услуги в районе Аэропорт с 14 мая 1998 года. Обслуживание пациентов ведется с учетом их индивидуальных особенностей и комплексного подхода к решению возникающих проблем. Придя к нам в стоматологию, Вы по достоинству оцените высокий уровень оказания стоматологических услуг и доброжелательность персонала.  Два года подряд стоматологическая клиника Литфонда ( ООО «Клиника Твой доктор») входит Top лучших стоматологий Москвы по версии РИА новости. В 2011г. клиника вошла в топ 30 лучших стоматологий Москвы и заняла 4 место по удовлетворенности посетителей работой врачей и персонала клиники.

У нас реализован комплексный подход к стоматологическому лечению. Применяются новейшие методики в области терапевтической, эстетической, хирургической и ортопедической стоматологии, которые позволяют добиваться превосходных результатов. Все кабинеты оснащены самым современным оборудованием, облегчающим работу врача и позволяющим оказывать качественные стоматологические услуги.

Врачи стоматологии Литфонда оказывают широкий спектр стоматологических услуг:

Терапевтическая стоматология – лечение и профилактика кариеса, лечение пульпита различной сложности и другие услуги по улучшению эстетического состояния зубов.

Пародонтология – лечение заболеваний десен и тканей пародонта.

Ортопедия – восстановление «потерянных» зубов любой сложности при помощи различных методик. У нас возможно изготовление и применение изделий из металлокерамики, безметалловой керамики (виниров), конструкций основе диоксида циркония, а также конструкций на основе сплавов золота. Изготавливаются конструкции любой сложности как съемного протезирования с различными видами фиксации (кламерные, бюгельные, на замках, аттачментах, телескопических коронках), так и несъемного (коронки и мостовидные конструкции с адгезивной фиксацией)

Хирургическая стоматология – помимо традиционной стоматологической хирургической помощи проводится широкий спектр операций на корнях зубов, оказывается помощь при заболеваниях слюнных желез и образованиях мягких тканей, проводится подготовка к имплантации и внедрение в кость имплантатов.

Ортодонтия – применение различных видов брекетов (съемные, несъемные, установка с внешней и внутренней стороны зубного ряда).

В стоматологии Литфонда работает собственная высокотехнологичная зуботехническая лаборатория с лучшими специалистами, что позволяет получить высочайший уровень ортопедической помощи в кратчайшие сроки.  Зубные техники имеют многолетний опыт выполнения самых сложных ортопедических работ, как с функциональной, так и с эстетической точки зрения.

Здоровые и красивые зубы - это не только залог здоровья всего организма, но и индикатор успеха человека в обществе. Мастерство, знания и опыт сотрудников стоматологии «Клиника твой доктор» в Вашем распоряжении.


Прямой эфир
Фотографии места: