• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сиделка в Москве. Патронажная служба Юниверсал

Beatrice   
Новичок   
21 Январь 2016 5744 2

Хочу оставить хороший отзыв о патронажной службе Юниверсал,которая в свое время нас очень выручила. Так случилось, что свекровь перенесла инсульт. Ухаживать за ней было некому,так как мы с мужем целыми днями работаем,уйти с работы никак,да и ребенок у нас маленький. Пришлось искать сиделку с проживанием. Обратились в Юниверсал, подобрали сиделку с проживанием-Людмилу. Она нас очень выручила, и гигиеническое состояние нормальное поддерживала, всю работу выполняла очень добросовестно.Сама очень вежливая,просто помогла поставить свекровь на ноги. Всем сиделкам там от 30 до 50 лет. очень приемлимы. Конечно цена зависит от профессинальности сиделки, но нет никаких наценок. Более того,всегда можно выбрать подходящую сиделку( на несколько часов в день, на несколько дней в неделю,с проживанием, в больницу,и т.д.)

olle24

Имя: Olesya
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2015
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Москва
Телефон:
olle24
Пользователь
   28 Апрель 2016

А мне приходилось обращаться в Патронажную службу "Возрождение" я заказывала у них сиделку к моей бабушке. Компания прислала нам сиделку замечательную женщину, которая в прямом смысле подняла мою бабушку на ноги и вселила в нее жизнь. Она готовила для бабушки диетическую еду, водили его на прогулку и на прием к врачу, делала уколы ну и т.д. Бабушка ждала ее прихода, как праздника.

Olesya
Просматривают эту тему:

Forum