• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где самые красивые кроватки для новорожданных?

Моисейка   
Новичок   
18 Декабрь 2016 2239 6

Где вы покупали? Где понравилось? Какие магазины посоветуете?

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 19.12.2018
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   18 Декабрь 2016

В магазинах Детский 1 посмотрите. Такой есть на Ленинском и на Алабяна. Я у них покупала и кроватку, и шкаф, и комод. Все вместе сразу. Постельное есть этойже фирмы, если все в одном стиле хотите. На постельное белье скидки сейчас есть, на этой неделе видела, былла у них, заходила за конвертами для пеленания, больше размер купила.

oksanasokolova

Имя: oksana
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 09.08.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
Телефон:
oksanasokolova
Новичок
   14 Июнь 2017

Я очень требовательно относилась к покупке кроватки для своей доченьки. Кроватку из материалов сосны и березы не покупала, по причине, того что эти материалы не прочные трескаются и выпадают сучки. В сосне остаются при сушке смоляные карманы, и это даже вредно для малыша. Выбирала только кроватки из бука, потому что он долговечный, прочный, относится к твердым породам дерева и подпитывает своими силами человека.

mamaLana

mamaLana

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 14.02.2016
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Москва
Телефон:
mamaLana
Новичок
   31 Июль 2017

Мне выбор понравился в мазекее, магазин подруга подсказала, в итоге у них купили кроватку. И все к ней, подушку, матрасик, мобиль. Так удобно когда в одном месте. Все выбрали и сразу можно было пользоваться. У нас кроватка белого цвета, нежная, под обои как раз. Вот Ссылка

svetik93

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.04.2018
Заходил(а): 17.04.2018
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Бутово Северное
Телефон:
svetik93
Новичок
   17 Апрель 2018
/* Chart.js */ @-webkit-keyframes chartjs-render-animation{from{opacity:0.99}to{opacity:1}}@keyframes chartjs-render-animation{from{opacity:0.99}to{opacity:1}}.chartjs-render-monitor{-webkit-animation:chartjs-render-animation 0.001s;animation:chartjs-render-animation 0.001s;}

я заказывала кроватку своему сыну в neonate.msc через инстаграм,честно говоря очень боялась, что кроватка будет не качественной или какой нибудь подделкой, потому что все было по предоплате,но я ошибалась

курьер доставил прям до двери и на удивление,она оказалась точно такая,как на фото и материалы очень хорошие

теперь не можем на радоваться,круглая кроватка,на самом деле очень удобная

Solomi

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.05.2018
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Алтуфьевский
Телефон:
Solomi
Новичок
   17 Май 2018

По моему они везде красиывые, только цена у них не всегда красивая. стоит как машина.

Просматривают эту тему:

Forum