• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские коляски отзывы

ВасяВасилек   
Пользователь   
26 Декабрь 2018 2102 17

Девчулечки, всех с наступающим! 

Хочу послушать у кого какие коляски? Скоро буду покупать, хочу определиться с выбором  

Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 01.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   27 Декабрь 2018

У меня вот такая коляска - это nuovita intenso. Купила прям в таком же цвете, как на картинке. Коляской довольна, в ней много функций, которые помогают мне с легкостью гулять зимой и летом

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 12.08.2019
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   27 Декабрь 2018
Цитата 27 Декабрь 2018 09:01

У меня вот такая коляска - это nuovita intenso. Купила прям в таком же цвете, как на картинке. Коляской довольна, в ней много функций, которые помогают мне с легкостью гулять зимой и летом

Симпатичная коляска! Цвет светлый, не слишком маркий? Колеса интересные, они резиновые? Коляска 2 в 1 или 3 в 1? Сколько стоит?

Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 01.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   27 Декабрь 2018

Коляска 2 в 1, цвет не маркий, даже если что-то испачкается, то легко отмывается. Как и любая другая коляска. Колеса силиконовые, бескамерные, их не надо качать, и они не лопнут и не пробьются. Брала за 45 тыс

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 12.08.2019
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   27 Декабрь 2018
Цитата 27 Декабрь 2018 09:07

Коляска 2 в 1, цвет не маркий, даже если что-то испачкается, то легко отмывается. Как и любая другая коляска. Колеса силиконовые, бескамерные, их не надо качать, и они не лопнут и не пробьются. Брала за 45 тыс

Про такие колеса не слышала даже. А в коляске много места? Есть ли фиксаторы на колесах? Как зимой по снегу проходит?

Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 01.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   27 Декабрь 2018
Цитата 27 Декабрь 2018 09:10

Про такие колеса не слышала даже. А в коляске много места? Есть ли фиксаторы на колесах? Как зимой по снегу проходит?

По снегу проходит легко, амортизация хорошая, есть система антишок. Колеса поворотные, есть фиксаторы и блокировка колес. Сама коляска просторная, что колыбель, что прогулочный блок

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 12.08.2019
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   27 Декабрь 2018
Цитата 27 Декабрь 2018 09:12

По снегу проходит легко, амортизация хорошая, есть система антишок. Колеса поворотные, есть фиксаторы и блокировка колес. Сама коляска просторная, что колыбель, что прогулочный блок

Спасибо за подробный ответ! Где покупали коляску нуовита?

Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 01.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   27 Декабрь 2018
Цитата 27 Декабрь 2018 09:15

Спасибо за подробный ответ! Где покупали коляску нуовита?

Мы заказывали в интернет-магазине http://nuovita.shop , там и про коляску все написано, какие функции еще есть в ней

Lesenok

Имя: lesya
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.02.2019
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Внуково
Телефон:
Lesenok
Новичок
   26 Февраль в 17:56

Всем привет. А я не выбирала коляску. Мне подарили родители. Привезли коробку в багажнике, я даже не поняла, что это коляска) Собрали. Классная. Я уже 5 мес катаю дочку) пока недостатков не нашла. Благодарна маме, что сама выбрала и мне не надо было голову морочить себе). Ой, не написала – у меня X-Lander X-Cite. Самое главное забыла название написать))) Сейчас для зимы, есть чехол на ножки, мы в нем не мерзнем, хотя спим 70% прогулки)) Ручка регулируется) Мне пониже надо, а мужу повыше удобнее) Одним словом практичная и удобная.

Киса

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.06.2016
Заходил(а): 26.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Киса
Новичок
   26 Февраль в 21:27
Цитата 26 Февраль 2019 17:56

не написала – у меня X-Lander X-Cite. Самое главное забыла название написать))) Сейчас для зимы, есть чехол на ножки, мы в нем не мерзнем, хотя спим 70% прогулки)) Ручка регулируется) Мне пониже надо, а мужу повыше удобнее) Одним словом практичная и удобная.

Я тоже такую купила. Только еще весной 2018 г. Все лето и осень ездили, а сейчас и по снегу попробовали ее. Хочу сказать нормально. Мы по сильным сугробам, конечно, не гуляли, но по каше и заснеженным дорогам ездили. Меня радует, что коляска легкая. 10 кг это вес ребенка 3 лет. Нее надрываюсь, даже если лифт не работает и надо затащить транспорт на наш 2 этаж.

Cара_08

Имя: Alina
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.02.2019
Заходил(а): 29.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Cара_08
Новичок
   26 Февраль в 22:44

Ой, я буквально вчера заказала такую)))) а сегодня нашла ваши отзывы))) Я не могу пока сказать о прелестях или недостатках, т.к. еще не пробовала)) Завтра будет доставка. Но скажу, что выбрала ее благодаря сиденью в виде гамака, чтоб спинка правильно формировалась и ее компактности при складке. Я так прикинула, что она даже в шкаф-купе в прихожей войдет, если сложить) Чтоб под ногами не мешала. Один вопрос только у меня остался, не испортится ли механизм складки от частого использования, вы не знаете? Не сталкивались?

Lesenok

Имя: lesya
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.02.2019
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Внуково
Телефон:
Lesenok
Новичок
   27 Февраль в 00:26

Я часто складываю, в машину и тд. Пока все норм) Я думаю не дураки делали, это ж известный польский бренд. Вот у наших возможно, что сломалось бы что угодно, а там евро стандарты. Кстати, поздравляю с покупкой! Вам обязательно понравится))))

Cара_08

Имя: Alina
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.02.2019
Заходил(а): 29.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Cара_08
Новичок
   27 Февраль в 00:39

Спасибо))) Уверена, что не ошиблась с выбором))) Честно говоря, нашла лишь один негативный отзыв в инете, и то, из-за брака, а не из-за функционала.

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 12.08.2019
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   28 Февраль в 23:52
Цитата 26 Февраль 2019 17:56

Всем привет. А я не выбирала коляску. Мне подарили родители. Привезли коробку в багажнике, я даже не поняла, что это коляска) Собрали. Классная. Я уже 5 мес катаю дочку) пока недостатков не нашла. Благодарна маме, что сама выбрала и мне не надо было голову морочить себе). Ой, не написала – у меня X-Lander X-Cite. Самое главное забыла название написать))) Сейчас для зимы, есть чехол на ножки, мы в нем не мерзнем, хотя спим 70% прогулки)) Ручка регулируется) Мне пониже надо, а мужу повыше удобнее) Одним словом практичная и удобная.

Это конечно здорово, когда коляску дарят, но я люблю такие вещи сама покупать!) Не доверяю такой выбор никому! А так спабо за совет, но мы уже купили коляску от nuovita, коляска очень маневренная, функциональный, в комплекте много прибамбасов идет, я очень рада

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 12.08.2019
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   28 Февраль в 23:54
Цитата 26 Февраль 2019 22:44

Ой, я буквально вчера заказала такую)))) а сегодня нашла ваши отзывы))) Я не могу пока сказать о прелестях или недостатках, т.к. еще не пробовала)) Завтра будет доставка. Но скажу, что выбрала ее благодаря сиденью в виде гамака, чтоб спинка правильно формировалась и ее компактности при складке. Я так прикинула, что она даже в шкаф-купе в прихожей войдет, если сложить) Чтоб под ногами не мешала. Один вопрос только у меня остался, не испортится ли механизм складки от частого использования, вы не знаете? Не сталкивались?

Коляска nuovita тоже отлично помещается в багажник машины, так что с этим все гуд)))

Арина85

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 18.02.2016
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Дмитров
Телефон:
Арина85
Новичок
   03 Март в 19:41

Очень довольна коляской Junama City Geographic! Коляска легко моется, легко разбирается и складывается, бесшумный капюшон и удобно регулируемая по высоте ручка. В общем одно удовольствие с малышом в ней гулять! К тому же у нас очень удачная расцветка, поэтому многие аж засматриваются на нас! По поводу её веса - да, легкая. Люлька не маленькая,наша дочь отлично умещалась в зимнем комбезе,и ещё в одеяле.Ход плавный,амортизация хорошая.Проходимость супер(если зафиксировать передние колёса),мы зимой по заснеженному лесу катали спокойно))).Маневренность у коляски просто изумительная(одной рукой можно возить).Почти все части снимаются(тканевые) и стираются в машине(не линяет,форма не меняется). Посмотрите подробнее на официальном сайте http://junama.ru

Alina_L

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 26.03.2019
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Alina_L
Новичок
   28 Март в 22:17

у нас была зиппи 3 в 1, в целом нареканий нет, но прогулку мы в итоге все равно другую покупали, коляску продали и купили новую хорошую прогулку

Просматривают эту тему:

Forum