• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интимная пластика, помогите

Krotika   
Активный пользователь   
26 Сентябрь 2017 9663 34

Что делать? Совершенно потеряла чувствительность при половом акте с своим мужчиной. На ум приходит только одно сравнение - карандаш и стакан. Я бы даже сказала бидон( Помогите советом? Что лучше сделать? И к кому посоветуете сходить в Москве или в Питер съездить?!

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   26 Сентябрь 2017

Поверьте, вы правильно сделали, что озаботились этим вопросом. Все равно, что ни говори, интимная жизнь это 70 % семейной жизни. У меня муж даже не ругался, когда я решилась посоветоваться с ним на счет вагинопластики. Даже клинику выбирали вместе. В итоге я обращалась в Университетскую клинику на Таврической, в Питере. К Иванову Александру Владимировичу. Приятный человек, отличный доктор, мастер своего дела. К нему очередь такая, из других регионов мотаются даже. Правда в клинике он только консультирует. По цене тоже вышло вполне адекватно, сравнивали с другими клиниками, так у них цена выходит ниже.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   26 Сентябрь 2017

На много отличается в Университетской клинике ? Может качество страдает?! А кроме Иванова А.В. кто еще у них проводит операции?! Как ваша проходила, расскажите поделитесь!

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   26 Сентябрь 2017

Кто делал из вас себе лабиопластику? Безумно боюсь, но понимаю, что надо, так как и обтягивающее бикини не оденешь, и в целом не удобно. Да и перед своим мужчиной как то стыдно. Вот хотелось бы послушать, кто какого врача по интимной пластике может посоветовать и сколько будет стоить такая операция?

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   26 Сентябрь 2017

Все в принципе достаточно просто было. Я записалась на консультацию, сдала все анализы. На следующий день уже пришла на операцию. Решили что нужно сделать пластику задней и передней стенки. Провели беседу с анестезиологом ( да-да-да на живую никто вас мучить не собирается :) ), подготовка и сама процедура все вместе, в общем то занимает порядка четырех часов. Так то все проходит в амбулаторном режиме. Зато потом потрясающие ощущения. Как в первый раз. Только учтите, что придется подождать около двух месяцев! Вот посмотрите ка лучше их сайт http://www.woman-help.ru/ там все подробно расписано и про цены и про врачей. Если что, то могу тоже посоветовать Мореву Татьяну. Она тоже хороший спец в своем деле.

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   26 Сентябрь 2017

Как я вас понимаю. Сама вообще-то долгое время даже на пляж общий не могла выйти, было так некомфортно. Сейчас могу смело позволить себе любое бикини) А помог мне с этим чудесный врач акушер-гинеколог, пластический хирург Иванов Александр Владимирович. У него консультации проходят в Университетской Клинике на Таврической. А вот операции уже проводит в клиниках-партнерах Между прочим, очень много к нему ездит не только из Питера и области, но и даже из Мск, так как цены очень даже приемлимые.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   26 Сентябрь 2017

Спасибо большое за поддержку, присмотрелась почитала кто что пишет и советует. Подумаю и уже тогда решаться буду. Кстати, подскажите, как долго потом отходишь от наркоза?! И что потом кушать то можно?! А то я и еда это неразделимые понятия....))

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   26 Сентябрь 2017

Вообще, Иванов Александр достаточно приятный в общении и внешне, вежливый, грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости физической или визуальной. Да и сами операции проходят в амбулаторном режиме. По срокам весь процесс занимает не более 4 часов. И это общение с анестезиологом, оформление необходимых документов и согласий, сама операция, ведение послеоперационного режима. И это как раз тот случай, когда быстро не означает плохо. Так как сама операция не сложная, проходит быстро, потом только около 2х часов в себя приходишь и если все нормально то уже можно будет домой идти! И вот что касается врачей, то я потом у них еще у Свирелкиной Нелли Васильевны в Университетской клинике подготовку вела к беременности. Хорошо по сути, когда в одном месте можно сразу все вопросы решить со своим здоровьем

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   26 Сентябрь 2017

Т.е просто на консультации одобряет операцию и уже назначает дату? Как проходит весь процесс? А дорого это стоит вообще? А то и хочется и колется. С одной стороны - давно поставила себе цель сделать интимную пластику, с другой стороны если очень дорого, боюсь не потяну.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   26 Сентябрь 2017

С этим вопросом к врачу. Т.к. все индивидуально и что-то сейчас загадывать - это по сути гадать на кофейной гуще. Обычно не так уж и долго. Но лучше вам на консультацию записаться и все это у доктора спросить.

Sanny

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 07.10.2017
Заходил(а): 07.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Sanny
Новичок
   07 Октябрь 2017

Главное не затягивать с посещением к врачу.

Ольмешка

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 04.07.2016
Заходил(а): 04.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Ольмешка
Новичок
   17 Октябрь 2017

Вообще вам стоит выделить время и посидеть в интернете. Почитать, как сузить влагалище. Есть очень неплохая информационнаястатья . Вот в ней вы сможете найти информацию о том, как вы сможете вернуть своему влагалищу былую форму. Если смотреть в сторону пластического хирурга, там тоже есть несколько видом операции. Это вы уже на консультации сможете выяснить, что именно вам будут делать. Потому как у вас могли быть разрывы либо рубцы после родов.

Коломица

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 14.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Коломица
Новичок
   30 Октябрь 2017

В МСК очень трудно подобрать правильного доктора что бы всё грамотно сделал, лучше если позаботиться о выборе врача заранее, к примеру можно зайти почитать о их деятельности в zumber.ru

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   29 Январь 2018

Да вы что, нееет, операция проходит в клиниках-партнерах. А в Университетской клинике woman-help.ru Иванов Александр только консультации проводит. Сама опрация проходит в амбулаторном режиме. И сам процесс занимает не более 4 часов. Это общение с анестезиологом, оформление необходимых документов и согласий, сама операция, ведение послеоперационного режима. Многие говорят, что плохо является синонимом быстро, однако вы не будете проводить много времени в ожидании самой операции, да и после, только в себя придете и можете домой идти.

Seroe

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Seroe
Новичок
   07 Март 2018

Кто что слышал про лабиопластику? Мне после осмотра гинеколог посоветовала сделать. Но я пока не решаюсь, хочется послушать ваше мнение. Желательно тех, кто делал в Питере. У меня один вопрос и пожалуй, самый главный, будет ли потом там так же все чувствительно?! И как долго швы будут проходить?

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   22 Сентябрь 2018

Слушайте, я тоже много слышала про Иванов Александра, но лично не обращалась. Сама хотела уточнить, как проходит сам процесс операции. И нужно ли будет обязательно операцию проводить или медикаментозно все обойдется?

mplatonov241290

Имя: Михаил
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 21.05.2018
Заходил(а): 01.12.2019
Город: Москва
Телефон:
mplatonov241290
Новичок
   22 Сентябрь 2018

интересно

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   23 Октябрь 2018

Все в принципе достаточно просто было. Я записалась на консультацию, сдала все анализы. На следующий день уже пришла на операцию. Решили что нужно сделать пластику задней и передней стенки. Провели беседу с анестезиологом ( да-да-да на живую никто вас мучить не собирается :) ), подготовка и сама процедура все вместе, в общем то занимает порядка четырех часов. Так то все проходит в амбулаторном режиме. Зато потом потрясающие ощущения. Как в первый раз. Только учтите, что придется подождать около двух месяцев! Вот посмотрите ка лучше их сайт woman-help.ru там все подробно расписано и про цены и про врачей.

RoXana

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 16.01.2018
Заходил(а): 06.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
RoXana
Новичок
   15 Ноябрь 2018

Охохо, как всё сложно( Я не решилась бы там делать, так точно. Хотя подруга предлагала за компанию, она делала в клинике Нео , всё прошло хорошо и без осложнений.

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 14.06.2020
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   02 Декабрь 2018

Такая же проблема у меня была. И еще странные звуки издаются, и смех и грех, как говорится... Но слава богу, щас 21 век и такую проблему оказывается решают хирургическим путем. В спб есть клиника Университетская, там я у гинеколога Гавриловой обследуюсь, она то и отправила меня к Иванову Александру Владимировичу. Замечательный хирург, просто тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) Сначала прошла консультацию, затем анализы на имеющиеся противопоказания и.т.д. и.т.п. Операция сама тоже прошла успешно. Заживало где-то 2 месяца, после этого уже возобновили секс, теперь уже нет никаких проблем. Я рада и муж тоже)

Просматривают эту тему:

Forum