• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помощь для худеющих

Kras2016   
Новичок   
18 Октябрь 2016 5057 17

Kras2016

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 11.07.2016
Заходил(а): 19.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Kras2016
Новичок
   19 Октябрь 2016

Большинство стремятся худеть. Но не всем это дается легко. Я вот как раз из этого числа. Я не отвергаю спорт, и легкие диеты. Но мне помогают в этом не легком деле еще и капсулы для похудения ЛИДА или капсулы Botanical Slimming. Найти их можно в интернет-магазине Линруй. Спортсмены тоже едят и пьют всякую всячину для сушки тела, для похудения быстрого, например жиросжигатели и многое другое... так почему нас судят, когда мы прибегаем к разным другим методам??? Кто хоть раз пробовал настоящую китай продукцию, никогда не скажет, что это не работает, правда? Кто поддержит?

degtyareva-tatyanka

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 01.06.2016
Заходил(а): 16.01.2017
Город: Москва
Телефон:
degtyareva-tatyanka
Новичок
   26 Октябрь 2016

На счет жиросжигателей, их пьют не только спортсмены. Лично я тоже пила жиросжигатели, хотя и не вляюсь спортсменом. Просто корректировала фигуру. И, совершенно верно, делала ими так называемую сушку. При этом лучше использовать аптечные жиросжигатели (редуксин лайт и тп.) они более лояльные к организму, нежели спортивные.

soln_yshko

soln_yshko

Имя: Жанна
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 23.12.2015
Заходил(а): 23.02.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Ново-Переделкино
Телефон:
soln_yshko
Пользователь
   27 Октябрь 2016

Я никогда не страдала избыточным весом, но после родов у меня появились складки на животе, нашла комплекс упражнений, чтобы складки убрать Сейчас регулярно занимаюсь, мне помогает

ИнФуЗоРиЯ БаЛеТк@

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 27.10.2016
Заходил(а): 03.08.2019
Город: Москва
Телефон:
ИнФуЗоРиЯ БаЛеТк@
Новичок
   27 Октябрь 2016

Я пила лида, немного похудела, но аппетит у меня при этом был бешенный, приходилось очень сдерживать себя.

(▒ ..ВеРна ТеБе.. ▒)

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 28.10.2016
Заходил(а): 23.08.2019
Город: Москва
Телефон:
(▒ ..ВеРна ТеБе.. ▒)
Новичок
   28 Октябрь 2016
Цитата 27 Октябрь 2016 15:42

Я пила лида, немного похудела, но аппетит у меня при этом был бешенный, приходилось очень сдерживать себя.

Можно Порциолу одновременно пить, это чтоб контролировать свой аппетит, и то, сколько ешь, мне она в этом плане очень помогла.

$ч@(Tлив@я..

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 29.10.2016
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Москва
Телефон:
$ч@(Tлив@я..
Новичок
   29 Октябрь 2016
Цитата 28 Октябрь 2016 17:47

Можно Порциолу одновременно пить, это чтоб контролировать свой аппетит, и то, сколько ешь, мне она в этом плане очень помогла.

Вообще, я бы советовала задуматься, прежде чем принимать одновременно несколько препаратов для похудения, лучше по отдельности, пускай даже больше времени уйдет, чтоб похудеть.

(▒ ..ВеРна ТеБе.. ▒)

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 28.10.2016
Заходил(а): 23.08.2019
Город: Москва
Телефон:
(▒ ..ВеРна ТеБе.. ▒)
Новичок
   01 Ноябрь 2016
Цитата 29 Октябрь 2016 21:05

Вообще, я бы советовала задуматься, прежде чем принимать одновременно несколько препаратов для похудения, лучше по отдельности, пускай даже больше времени уйдет, чтоб похудеть.

Вообще это так, но на Порциолу это не распространяется, так как ее можно совмещать с любыми другими препаратами, так как на сам организм она никак не влияет, с другими препаратами тоже в связь не вступает, просто помогает меньше есть, и при этом не терзаться голодом.

shura

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Телефон:
shura
Новичок
   02 Ноябрь 2016
Цитата 27 Октябрь 2016 15:42

Я пила лида, немного похудела, но аппетит у меня при этом был бешенный, приходилось очень сдерживать себя.

Вот у меня прям беда с аппетитом была после вторых родов, прям как обжора несчастная .Особенно ближе к ночи. И что странно- кефирчиком обойтись никак. Не усну , бывало, пока по настоящему не поем(( Но я без таблеток обошлась, просто мне подруга подсказала обратиться в центр СЕРСО , я сначала почитала у них на сайте bez-diet.ru , а у них проводятся бесплатные семинары, я записалась, сходила, послушала как и что, решила попробовать. Ну, и вот там я по методу Смелова уже избавлялась от своей увлечённости калорийной пищей и обжорством, очень помогают эти сеансы управлять своим аппетитом. Для меня это самый подходящий способ, ни каких диет мучительный, никаких тренировок до упаду. А свои ненужные кг сбросила.

°•★ HoneY★•°

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 02.11.2016
Заходил(а): 10.04.2019
Город: Москва
Телефон:
°•★ HoneY★•°
Новичок
   02 Ноябрь 2016
Цитата 01 Ноябрь 2016 21:16

Вообще это так, но на Порциолу это не распространяется, так как ее можно совмещать с любыми другими препаратами, так как на сам организм она никак не влияет, с другими препаратами тоже в связь не вступает, просто помогает меньше есть, и при этом не терзаться голодом.

А как она помогает меньше есть, если не на что не влияет? Это не понятно.

Verona147

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 28.05.2016
Заходил(а): 10.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Verona147
Новичок
   02 Ноябрь 2016

Я просто ем часто но небольшими порциями. И побольше ходить и двигаться и нормально.

Mane4kaaa

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 02.11.2016
Заходил(а): 04.11.2016
Город: Москва
Телефон:
Mane4kaaa
Новичок
   02 Ноябрь 2016

А я вот уже как месяц сижу на диете..если это можно назвать диетой..впринципе ем все тоже самое..просто 1-2 питания заменяю коктейлем Energi diet ...вообще супер..на сегодняшний день уже минус 7 кг...я даже делала фото до диеты и в эти выходные..разницу уже очень заметно..да и сама ощущаю( кому нужна подробная информация пишите расскажу) ну и конечно делаю упражнения)))

(▒ ..ВеРна ТеБе.. ▒)

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 28.10.2016
Заходил(а): 23.08.2019
Город: Москва
Телефон:
(▒ ..ВеРна ТеБе.. ▒)
Новичок
   02 Ноябрь 2016
Цитата 02 Ноябрь 2016 16:21

А как она помогает меньше есть, если не на что не влияет? Это не понятно.

За счет того, что в желудке она увеличивается в размере. Тем самым заполняя некую его часть, естественно в полузаполненный желудок много еды не влезет, поэтому можно наесться меньшей порцией, ну а постепенно меньше есть входит уже в привычку, вот я сейчас много не съедаю, даже притом, что уже не пью порциолу перед едой.

ИнФуЗоРиЯ БаЛеТк@

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 27.10.2016
Заходил(а): 03.08.2019
Город: Москва
Телефон:
ИнФуЗоРиЯ БаЛеТк@
Новичок
   03 Ноябрь 2016
Цитата 01 Ноябрь 2016 21:16

Вообще это так, но на Порциолу это не распространяется, так как ее можно совмещать с любыми другими препаратами, так как на сам организм она никак не влияет, с другими препаратами тоже в связь не вступает, просто помогает меньше есть, и при этом не терзаться голодом.

А можно прям вместе с ней, одновременно и другие препараты принимать, или все-таки какой-то промежуток времени между приемом нужно выдержать?

(▒ ..ВеРна ТеБе.. ▒)

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 28.10.2016
Заходил(а): 23.08.2019
Город: Москва
Телефон:
(▒ ..ВеРна ТеБе.. ▒)
Новичок
   03 Ноябрь 2016
Цитата 03 Ноябрь 2016 00:29

А можно прям вместе с ней, одновременно и другие препараты принимать, или все-таки какой-то промежуток времени между приемом нужно выдержать?

Это зависит от препаратов и рекомендаций их применения, сама же Порциола пьется обязательно до еды (за 30 мин) и запить ее надо обязательно водой. Если данные условия не противоречат инструкции применения другого препарата, то можно и одновременно принимать, так как порциола все равно в контакт ни с какими веществами не вступает, просто находится в желудке, не давая много съесть.

agafonova

Имя: lukina
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 31.08.2016
Заходил(а): 15.08.2019
Город: Москва
Телефон:
agafonova
Новичок
   08 Ноябрь 2016

Лично мне помог препарат для похудения Редуксин Лайт. Насколько я знаю, то он лучший и самый эффективный. За два месяц, я убавила в весе 12 кило. Правда при этом я еще и занималась чтобы получить такой результат. Но самое главное, что я после курса себя отлчино чувствую.

Elizaveta 1298

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Elizaveta 1298
Новичок
   06 Май 2018

Добрый вечер. Я тоже решилась сесть на диету. Нашла очень хорошую статью . Тут все подробно написано. Например: какие продукты рекомендуется, какие не рекомендуются, противопоказания и т.д. Уже за 2 недели скинула пару кило.

Просматривают эту тему:

Forum