• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Вес уходи!

Sonauaph   
Новичок   
23 Май 2018 17271 40

Привет! В общем-то, я хочу похудеть. И уже довольно-таки давно работаю над этим. И хотелось бы попросить совет : с каким спортом лучше совмещать правильное питание? Чтобы не занимало слишком много времени, но помогало.

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   24 Май 2018

Бегайте по утрам, да и все! Этого более чем достаточно

Всем желаю счастья и здоровья!
Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   24 Май 2018

Что-то активное, вроде фитнеса. Я думаю, отличная идея!

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   24 Май 2018

Совершенно верно, надо что-то ритмичное, динамичное. Фитнес - это вообще отличный вид спорта, который полезен для многих. Можете выбрать один из фитнес-центров на сайте .Почитайте отзывы, посмотрите когда проходят тренировки и сколько это стоит. Лучше всего конечно когда центр находится недалеко от дома, чтобы после тренировки сразу домой, а не ехать через весь город.

Равшана

Имя: Равшана
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Заходил(а): 21.02.2020
Город: Москва
Равшана
Новичок
   26 Июль 2018

Можно и дома заниматься, если есть желание, но физ. нагрузки обязательно.

Zazara

Имя: Мариана
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 08.09.2016
Заходил(а): 08.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Zazara
Новичок
   26 Июль 2018

Лично мне, кардионагрузки не особо помогают, не знаю в чем причина, но после первых сброшеннных пяти киллограмов, вес остановился и дальше снижаться не хочет. И как теперь быть? Причем точно знаю , что есть еще как минимум 15кг лишних при моем росте, а вес уходить не хочет.

Stolara

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Stolara
Новичок
   27 Июль 2018
Цитата 26 Июль 2018 21:27

Лично мне, кардионагрузки не особо помогают, не знаю в чем причина, но после первых сброшеннных пяти киллограмов, вес остановился и дальше снижаться не хочет. И как теперь быть? Причем точно знаю , что есть еще как минимум 15кг лишних при моем росте, а вес уходить не хочет.

А если увеличить нагрузку? Ну время кардионагрузок, и добавить силовых упражнений. Ну знаете как бывает, может организм просто привык к этим нагрузкам и питанию, и для него теперь это норма для этого веса.А если усилить, то вес снова начнет снижаться.

Zazara

Имя: Мариана
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 08.09.2016
Заходил(а): 08.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Zazara
Новичок
   29 Июль 2018
Цитата 27 Июль 2018 20:03

А если увеличить нагрузку? Ну время кардионагрузок, и добавить силовых упражнений. Ну знаете как бывает, может организм просто привык к этим нагрузкам и питанию, и для него теперь это норма для этого веса.А если усилить, то вес снова начнет снижаться.

Да куда ж уже увиличивать? Я занимаюсь бегом по утрам и у меня просто нет сил больше увеличивать время. Я и так последний раз неделю назат увеличила только время. И с этого момента ни на грамм вес не уменьшился. Теперь боюсьчтобы назад не полез.

rogovava

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.07.2018
Заходил(а): 29.07.2018
Город: Сертолово
Телефон:
rogovava
Новичок
   29 Июль 2018

С тем,который нравится лично вам)

Karneka

Имя: Karina
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 15.09.2017
Заходил(а): 31.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Karneka
Новичок
   29 Июль 2018
Цитата 26 Июль 2018 21:27

Лично мне, кардионагрузки не особо помогают, не знаю в чем причина, но после первых сброшеннных пяти киллограмов, вес остановился и дальше снижаться не хочет. И как теперь быть? Причем точно знаю , что есть еще как минимум 15кг лишних при моем росте, а вес уходить не хочет.

Иногда такое бывает. Когда сжигается подкожный жир, и нужно отдавать организму его стратегические запасы, организм берет паузу и думает. Главное в этот момент не сорваться, и не бросить тренировки. Если вы бегаете, то можно попробовать интервальный бег , он лучше сжигает каллории, чем обычный. И неплохо было бы подключить Элькар. Мне в свое время, когда я худела после родов очень помог. Как только начнете его принимать, вес снова пойдет вниз.

Zazara

Имя: Мариана
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 08.09.2016
Заходил(а): 08.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Zazara
Новичок
   30 Июль 2018
Цитата 29 Июль 2018 13:54

Иногда такое бывает. Когда сжигается подкожный жир, и нужно отдавать организму его стратегические запасы, организм берет паузу и думает. Главное в этот момент не сорваться, и не бросить тренировки. Если вы бегаете, то можно попробовать интервальный бег , он лучше сжигает каллории, чем обычный. И неплохо было бы подключить Элькар. Мне в свое время, когда я худела после родов очень помог. Как только начнете его принимать, вес снова пойдет вниз.

Спасибо за совет, но я категорически против препаратов для похудения, лучше буду стараться увеличить нагрузку хоть на минуту, чем портить себе здоровье, такими средствами.

Karneka

Имя: Karina
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 15.09.2017
Заходил(а): 31.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Karneka
Новичок
   30 Июль 2018
Цитата 30 Июль 2018 14:45

Спасибо за совет, но я категорически против препаратов для похудения, лучше буду стараться увеличить нагрузку хоть на минуту, чем портить себе здоровье, такими средствами.

А кто вам сказал, что Элькар это средство для похудения?! Элькар это витаминоподобное средство, которое улучшает обмен веществ в организме. Его даже грудничкам прописывают при недоборе веса. Он никакого отношения к препаратам для похудения не имеет. Раньше его выпускали только в виде раствора, а в последний раз, я покупала уже в иде шипучих гранул. Для меня в гранулах удобнее оказалось.

Zazara

Имя: Мариана
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 08.09.2016
Заходил(а): 08.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Zazara
Новичок
   31 Июль 2018
Цитата 30 Июль 2018 18:43

А кто вам сказал, что Элькар это средство для похудения?! Элькар это витаминоподобное средство, которое улучшает обмен веществ в организме. Его даже грудничкам прописывают при недоборе веса. Он никакого отношения к препаратам для похудения не имеет. Раньше его выпускали только в виде раствора, а в последний раз, я покупала уже в иде шипучих гранул. Для меня в гранулах удобнее оказалось.

Ну а как же одно и тоже средство может помогать и при наборе веса, и при его снежении, и чем гранулы лучше? Мне кажется вообще без разницы в чем принимать, лишь бы помогало.

Karneka

Имя: Karina
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 15.09.2017
Заходил(а): 31.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Karneka
Новичок
   31 Июль 2018
Цитата 31 Июль 2018 09:22

Ну а как же одно и тоже средство может помогать и при наборе веса, и при его снежении, и чем гранулы лучше? Мне кажется вообще без разницы в чем принимать, лишь бы помогало.

Дело в том, что при разных обстоятельствах Элькар действует по разному. Для похудения недостаточно просто принимать его. Он на основе Л-карнитина, который при физических нагрузках, запускает обмен веществ, и спрособствует преображению жировой массы в энергию. Именно поэтому появляются силы для тренировок, и вес хорошо уходит. А удобнее личо для меня принимать в саше, потому что пить его нужно курсом. А когда ты находишься на работе, то таскать за собой флакончик с раствором не очень удобно, а саше прекрасно помещается в косметичке. Разодится быстро , просто высыпала в стакан с водой и выпила. Легкий и приятный лимонный вкус он имеет, так что никаких неудобств это не доставляет.

MarinaIlyasova

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 27.04.2018
Заходил(а): 18.01.2020
Город: Москва
Телефон:
MarinaIlyasova
Новичок
   30 Сентябрь 2018
Цитата 29 Июль 2018 00:23

Да куда ж уже увиличивать? Я занимаюсь бегом по утрам и у меня просто нет сил больше увеличивать время. Я и так последний раз неделю назат увеличила только время. И с этого момента ни на грамм вес не уменьшился. Теперь боюсьчтобы назад не полез.

попробуйте поменять нагрузку. Запишитесь в басейн и интенсивно плавайте. За 45 минут сеанса будете больше коллорий сжигать. И всё тело подтянется, т.к. плаване очень гармоничная нагрузка.

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   08 Октябрь 2018

я уже неделю полностью на ПП, мне расписали программу питания. осталось бы на тренировки записаться.

Darinka16

Имя: Даринка
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 09.09.2018
Заходил(а): 23.04.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Darinka16
Новичок
   07 Ноябрь 2018

Если вес не уходит, значит вы что то неправильно делаете. Еще раз пересмотрите свое питание, возможно вы его не придерживаетесь или нашли какую то неверную информацию. Можно консультироваться с диетологами по этим вопросам. Дальше спорт. Он у вас есть? Без него на одних диетах не справитесь. Можно немного стимулировать этот процесс. Посмотрите здесь жиросжигатели , они помогут в процессе похудения.

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   07 Ноябрь 2018

пробелма лишнего веса сейчас касается всез(

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   27 Ноябрь 2018

Диеты только дают стрес на организм. Да , они дают эффект, но кратковременный.

Miroslava

Имя: Мирослава
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.11.2018
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Район: ЮАО - Даниловский
Телефон:
Miroslava
Новичок
   27 Ноябрь 2018

нужно совмесщать правильно питание и фитнес. Но при этом не просто бегать по утрам, нагрузки всегда надо менять. Так же с питанием, нельзя всегда есть одно и тоже, надо менять колическо КБЖУ (каллории, белки, жиры, углеводы) что бы организм не привыкал. Я щас например хожу в зал по вечерам, раза два в неделю и один день в неделю хожу на фитнес на батуте в батутном парке Небо на севастопольском проспекте, там отличное кардио дают, да и просто что то новое и интересное. Пока ребенок у меня занимается с тренером, я тоже тренируюсь. Ухожу вся мокрая и давольная). Скинула 5 кг и вес еще уходит. Хотя сначала тоже была проблема что вес встал, потом мне все рассказали и объяснили, что орагнизм просто привыкает, поэтому нагрузку и питание надо всегда менять, но раз в неделю, лучше конечно два ( у меня не получается просто, хожу на батуты параллельно с ребенком) делать кардио. Не рекламирую, но попробуйте фитнес на батуте, это что то новое, интересное и прикольное)

Просматривают эту тему:

Forum