• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бесплатная восстанавливающая процедура для волос

SharkNancy   
Новичок   
02 Май 2014 3132 8
Подарочная процедура по восстановлению волос в честь открытия нового салона EstetiClub!

Что входит в эту процедуру:

- Изучение типа волос и индивидуальная консультация – около 15 минут;

- Терапия – около 60 минут;

- Дипломированный специалист индивидуально подберет для Вас крем и маску созданные на основе натуральных составляющих.

- При нанесении на волосы каждого препарата, Вам будет подробно рассказано, какое действие он оказывает.

Для Вас это абсолютно БЕСПЛАТНО!

Но только до 12 мая!

Спеши записаться на бесплатную процедуру здесь Ссылка

Melissa

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 05.12.2015
Заходил(а): 06.03.2017
Город: Москва
Телефон:
Melissa
Новичок
   02 Февраль 2016

прикольно, я для волос обычно пользуюсь бабушкиными методами, например ромашкой или крапивой полоскаю, добавляю при мытье в воду лимонный сок и т.д.

Ксюта

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 06.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Ксюта
Новичок
   04 Февраль 2016

я полоская волосы после мытья корой дуба - отваром, а перед мытьем пользуюсь специальным средством http://kiehls.ru/vosstanavlivajuschij-jeliksir-dlja-kozhi-golovy-i-kornej-volos.html с маслами, волосы потом блестящие и мягенькие

Melissa

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 05.12.2015
Заходил(а): 06.03.2017
Город: Москва
Телефон:
Melissa
Новичок
   05 Февраль 2016

а еще хороший способ втирать в кожу головы витамины из ампул, можно любые А,В,С и т.д.

martina

Имя: Мартина
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 18.03.2016
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Москва
Телефон:
martina
Пользователь
   22 Март 2016
Цитата Ссылка 05 Февраль 2016 22:50

а еще хороший способ втирать в кожу головы витамины из ампул, можно любые А,В,С и т.д.

Витамины лучше пить внутрь ,а на волосы и кожу наносить средства, улучшающие питание луковицы волос, например, сыворотка Ссылка для роста и питания мне очень нравится. После нескольких применений волосы стали выглядеть более здоровыми, ухоженными и растут лучше.

anastacia

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.07.2015
Заходил(а): 19.07.2016
Город: Люберцы
anastacia
Новичок
   02 Июнь 2016

если волосы сильно испорчены, то народными средствами и обычными масками не справиться. лучше всего для этих целей брать профессиональную косметику для волос. сейчас очень популярны итальянские марки - Селектив, Барес. я сама такими пользуюсь. в обычных магазинах не ищите, их там нет, а в специализированных - дорого. лучше всего через интернет. я уже кажется два года как заказываю в магазине Эволюция красоты. быстро пересылают по почте России из Петербурга. а цены самые нормальные. посмотрите еще на сайте, там можно подбирать средства именно по проблемам головы и волос

Люба Яшина

Имя: Люба Яшина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 06.12.2015
Заходил(а): 21.09.2017
Город: Москва
Телефон:
Люба Яшина
Новичок
   03 Июнь 2016

А лучше всего не доводить волосы до такого состояния, лучше потратится на их поддерживание, чем потом на восстановление.

Просматривают эту тему:

Forum