• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Тренинг Путеводитель по родам

Александра24    
Новичок   
07 Апрель 2014 4454 1
Привет всем! Меня зовут Александра. И я хотела поделиться с вами своей радостной новостью. Я недавно родила девочку Анастасию(53 см, 3050 гр). И считаю несправедливым, что в перечне курсов нет Маминой школы в центре планирования семьи и репродукции №2(на Шаболовской,д.57). Сама прошла там подготовку и благодаря этому родила спокойно(без страха и тревожности), хотя все это имела до школы. Прекрасный специалист в своей области Ирина Вадимовна Калганова(Новикова) помогла нам(группе беременных) избавиться от различного шлака в наших мозгах. Только благодаря ей я на 180 градусов изменила свое отношение к родам и из мыслей о том, чтобы со мной там(на родах) не произошло чего страшного. Я стала думать, как бы побыстрее дождаться долгожданного момента встречи с будущей доченькой и помочь ей выйти на этот свет. И готовиться к этому дома и на курсах. На некоторые занятия со мной приходил и мой муж Вадим. И даже для него было удивительной та атмосфера  во время занятий, теплота и комфорт, которая делала эти занятия родными и домашними. Мы все превратились в одну дружную семью благодаря нашей "мамочке" Ирине Вадимовне. Вместе с ней ведут занятия и другие специалисты-юрист, врач-акушер, врач-ЛФК и другие. Вот немножко подрастет Анастасия и я обязательно схожу с ней к Ирине Вадимовне и похвалюсь "результатом" нашей совместной "работы" на этих волшебных курсах.  Я не считаю это рекламой, но думаю, будет большой несправедливостью если кто-то из беременных лишится возможности посетить эту Мамину школу. С наилучшими пожеланиями будущим Мамам. Александра.
Просматривают эту тему:

Forum