• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 152069 445

h3lena

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2017
Заходил(а): 29.09.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
h3lena
Новичок
   17 Декабрь 2017

Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику.

Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к Лидии Петровне по совету одной своей знакомой.

Лидия Петровна провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения!

Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо Лидии Петровне за все ,что она делает! Очень опытная гадалка, сужу чисто по результату работы со мной 89060787527

Natalie

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.12.2017
Заходил(а): 09.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Natalie
Новичок
   27 Декабрь 2017

Natalie

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.12.2017
Заходил(а): 09.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Natalie
Новичок
   27 Декабрь 2017
Цитата 11 Декабрь 2017 10:43

Обратилась к Маргарите, записалась без проблем. Она действительно хорошо работает! Помогла мне прояснить ситуации в семье и бизнесе, без моих предварительных рассказов обьяснила все проблемы на картах и подсказала что сделать, чтобы их решить. Сделала сильный обряд на успех, результат долго себя ждать не заставил.

Кроме телефона с ней можно как то связаться?

natalij1821

Имя: natalij
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.01.2018
Заходил(а): 02.01.2018
Город: Москва
Телефон:
natalij1821
Новичок
   02 Январь 2018

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Kristina Belova

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.01.2018
Заходил(а): 02.01.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Kristina Belova
Новичок
   02 Январь 2018

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Реально мне ясновидящая гадалка Тамара помогла!!!Спасибо ей большое))))

karla

Имя: Карла
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.01.2018
Заходил(а): 08.01.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
karla
Новичок
   08 Январь 2018

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека! Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи. Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь.

TATAZWEZDA

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 11.01.2018
Город: Барнаул
Телефон:
TATAZWEZDA
Новичок
   11 Январь 2018

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433.

OlgaTee

OlgaTee

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.11.2017
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
OlgaTee
Новичок
   15 Январь 2018
Цитата 27 Декабрь 2017 12:16

Кроме телефона с ней можно как то связаться?

Почта вроде у нее есть, кто то оставлял на форуме. А чем вас телефон не устраивает?) смс, вотсап и тд никто не отменял.

Любовь победит всегда!

Victoria82

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.01.2018
Заходил(а): 20.01.2018
Город: Москва
Район: ЗелАО - Крюково
Телефон:
Victoria82
Новичок
   20 Январь 2018

Всем приветик, я обращалась к многим экстрасенсам, знахаркам, гадалкам, но результатов так и не было, после долгих поисков среди знакомых и в сети я все же нашла действительно, знающую свое дело ясновидящую. Обращались и мои хорошие знакомые, которым также результат встречи понравился как и мне.
Вот её номерок Нелли 380731390665

Alla64

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.01.2018
Заходил(а): 20.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Alla64
Новичок
   21 Январь 2018

Alla64

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.01.2018
Заходил(а): 20.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Alla64
Новичок
   21 Январь 2018

Я тоже хочу похвалить Нелли,ведь это человек который действительно заслуживает похвалы . Нашла я Нелли на сайтах форума ,решила довериться и не прогадала . Она помогла спасти наш бизнес который был на грани банкротсва .Несколько месяцев назад я бы не подумала что теперь этот бизнес будет приносить такой доход. Умничка .+79629738967

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 15.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   10 Февраль 2018
Цитата 15 Январь 2018 16:18

Почта вроде у нее есть, кто то оставлял на форуме. А чем вас телефон не устраивает?) смс, вотсап и тд никто не отменял.

89653603331 - Телеграм, Вотсапп
Margo.vision@gmail.com - Почта

https://vk.com/margo_magic - VK

https://www.facebook.com/vision.margo - ФБ

https://www.instagram.com/margo.magic/ - Директ Инстаграмма

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 15.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   10 Февраль 2018
Цитата 27 Декабрь 2017 12:16

Кроме телефона с ней можно как то связаться?

89653603331 - Телеграм, Вотсапп
Margo.vision@gmail.com - Почта

https://vk.com/margo_magic - VK

https://www.facebook.com/vision.margo - ФБ

https://www.instagram.com/margo.magic/ - Директ Инстаграмма

Лиза

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.02.2018
Заходил(а): 14.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Лиза
Новичок
   14 Февраль 2018

Я обращалась к гадалке Алене, она мне помогла, были проблемы в отношениях с близкими людьми. Все четко и толково. работали с ней вместе, результат был где то через 1 месяц, окончательно все устоялось к концу второго месяца.Она принемает как лично, так и дистанционно. Можно написать ей на почту a.se78@mail.ru.

AnnaSA

Имя: Anna
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 23.09.2016
Заходил(а): 10.03.2020
Город: Москва
Телефон:
AnnaSA
Пользователь
   18 Февраль 2018

Ну вот как то мне не по себе обращаться к гадалкам, экстрасенсам. Существуют ведь разные обряды, которые и самостоятельно можно дома сделать. К примеру, даже этот http://prayer-infertility.ru/

Сара78

Имя: Сара
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2017
Заходил(а): 26.02.2018
Город: Уфа
Телефон:
Сара78
Новичок
   26 Февраль 2018

Гадаю у Радика уже много лет! Ситуация однажды была аховая,я не знала как быть,куда бежать,мне было так плохо,сама с собой не могла справится и поддержать было некому.Рассказала мне про него знакомая....Сказать,что он мне помог...это ничего не сказать.Мощнейшя помощь и поддержка была с его стороны.Настолько хорошо и спокойно становится после общения с ним,я описать не могу.Очень и очень ему БЛАГОДАРНА!Гадает он платно(но не дорого) и стационарно по телефону ,делает обряды и талисманы на удачу(заказала себе талисман...,ношу не расстаюсь...очень и очень помогает).Набирать лучше вацап или вайбер +79177588672 , https://vk.com/id368029062 ,https://www.facebook.com/radost.ja .

Алёнушка

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 27.02.2018
Заходил(а): 07.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Алёнушка
Новичок
   28 Февраль 2018

Так уж повелось -когда у людей всё хорошо , они особо ни о чём не беспокоятся.... А как пришла беда -так отворяй ворота..
Можно быть скептиком, атеистом, или фанатиком -но рано или поздно начинаешь понимать что всё происходящее в жизни -не просто так. ПОка мы молоды, сильны, амбициозны -нам море по колено -главное найти мужика достойного , деток нарожать и дом обустроить . С годами и проблемы накапливаются и в семье трения аж до пожарища, и мысли разные в голову лезут. Ох уж эти мысли. Эти самые мысли и повели меня в горести моём -хвататься за всё, что могло помочь. В храме утешает батюшка -но кроме смирения да молитвы - никакой помощи, да и в карман всё заглядывает - на храм, на свечи то да сё...
К гадалкам куда не пойди -то порчу найдут, то сглаз, то околесицу несут. К врачам обращалась - таблетки антидеприсанты выписали и отправили во свояси - иди говорят милая, больше гуляй на воздухе, меньше переживай и т. п.
Одно время думала -завести себе мужика любовника . t1803
Вот пока искала такого по соцсетям - и нарвалась на мужика. Но он оказался не любовник - а оракул . m0180
Псевдоним у него немного странный - Адамс Ёжикофф, а на лицо так ничего себе - мужичок справный. Сначала читала его фоновые прогнозы на день -в соцсетях он их иногда пишет ( всё чаще в фейсбук ) Эко у него мудрёно всё там - он совмещает астрологию - карты Таро и нумерологию - оригинально выходит, никогда до этого не видала. Потом стала с ним общаться - он оказался очень хороший слушатель - как с подружкой все свои болячки ему рассказала, а он мне стал потом растолковывать всё по полочкам - что моя дата рождения значит, какой у меня год по циклам жизни. Я его всё прошу в карты Таро заглянуть -а он всё норовил мне по звёздам отвечать. И заказала я у него -натальную карту мужа, прогноз себе на месяц, ну а в карты таро он для меня всё же смотрит -но всё больше по мелким вопросам -да нет, сбудится али нет.
Не могу сказать дорого или дёшево его работа ? Это кому как, но явно не разорительно. Мне точно не разорительно выходит.
Конечно он не Бог - и всё до мелочей предсказать не сможет, но вот мысли мои и душевный настрой поправил . С ним когда общаешься -как теплом от печки веет. Хорошо, говорит, спокойно . Жизнь моя наладилась, дома стала по маленьку разгребать дела. Да и веселее и спокойнее жить стало -когда знаешь к кому обратиться с бедой коли что. Он сам из Москвы -но я его всего то раз видела, а так всё по ватсап и телефону +7916-6801535 , в миру его Алексеем зовут. Сайт у него забавный -но статьи читаются легко , шрифт немного мелкий -так что с компьютера удобнее. Мне понравилось больше всего как он описывал Велесову Ночь -языческий праздник - , он там рассказал как сам этот праздник встречает. Есть по нумерологии странички - и вот про имя в числовом выражении - , про гадание как то не понятно у него - но мне то больше ответ от карт Таро нужен был а не описание там разные..
Ритуалам он многим может научить -по защите дома, как водицу заговорить и целебой сделать, как хворь снять . Молитву может присоветовать , и медитации какие можно послушать для настроя. А супруга его обереги из камушек делает и заговаривает -на здоровье, от сглаза, в благополучии помощь ( я себе из нефрита браслет заказа как у самого Адамса на руке ) . Так что кому интересно - позвоните ему, поговорите - может и вам пригодится ...
И вот его страница с фейсбук -https://www.facebook.com/ezikoff

http://abramow.ru/
http://abramow.ru/astro.htm
http://abramow.ru/gadanie.htm
http://abramow.ru/veles.htm

Здоровья вам и вашим деткам !

Vera.v77

Имя: Вера Михайловна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.02.2018
Заходил(а): 28.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Vera.v77
Новичок
   28 Февраль 2018

Очень мучилась болью в ногах. Были проблемы со здоровьем. Узнала от соседки что в город приезжает шаман, решила сходить. И не пожалела. Боли в ногах ушли, появилось легкость во всем теле. Энергии стало больше. Хотелось летать. Исфат помог мне не только со здоровьем, но и решил проблемы в семье. Спасибо ему большое. Если нужны контакты 87752515255

ИринаVert

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.03.2018
Заходил(а): 10.03.2018
Город: Москва
Телефон:
ИринаVert
Новичок
   10 Март 2018
облазила все форумы, сходила один раз к цыганке(полную чушь мне пронесла!) можно сказать в ужасе убежала от нее, затем сходила еще к паре типичных дур с таксами от 3 т.р. и выше, пытались проводить обряды, ни один не подействовал, одна из них пообещала, что поможет по-любому, но вообще пропала и на связь не выходит, наконец-то нашла девушку гадает в Кунцево,при встрече удивлена была, что встретила очень приветливая девушка, без всякой лишней мистики и пусканий пыли в глаза, берет сколько дашь, что очень обрадовало, разложила всё в точности как происходили события и сказала, в чем причина проблем и варианты как все может сложится, и как справится с проблемами (к сожалению лишилась работы, заболел тяжело муж), надежда есть, и знаю к чему теперь стремится!))))спасибо ей огромное! понимаю, что в своем печальном положении мало что могу, но в благодарность ей, может кому еще она может помочь, вот ее контакт-89266579535

efimovacira

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.03.2018
Заходил(а): 29.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
efimovacira
Новичок
   11 Март 2018

Я лично обращалась к Елене Ерлин. Благадаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.

Но когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.

После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось.

После я еще не раз обращалась к Елене, делала приворот на деньги и на удачу.

Оставлю ее номер 89099081555

Просматривают эту тему:

Forum