• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как вы проводите свой досуг? Какие интересные места посещаете?

milky_way   
Новичок   
10 Январь 2019 13253 7

Как проводите досуг в Москве?

Карина123

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.05.2016
Заходил(а): 10.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Карина123
Пользователь
   11 Январь 2019

Мы с семьей любим гулять, сейчас все так красиво украшено... Красная площадь, там ярмарка, все в огнях. Манежная площадь, Тверская вся иллюминирована. Напротив Кремля все набережные и мосты украшены

Minatoo

Имя: Михаил
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Minatoo
Новичок
   11 Январь 2019

К нам сейчас родственники в гости приехали, так мы наверно уже все достопримечательности Москвы за эти каникулы обошли)

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   12 Январь 2019

Главная достопримечательность Москвы - это конечно же Красная площадь с Кремлем. Нельзя не увидеть эту красоту. Для туристов очень много всего интересного - соборы Кремля, Царь-колокол и Царь-пушка, Большой Кремлевский дворец. Подробнее обо всех достопримечательностях можете в источнике ​ .Всегда интереснее ходить по экскурсиям, если знаешь хоть немного историю происхождения.

LikaPika

LikaPika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 09.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Печатники
Телефон:
LikaPika
Активный пользователь
   14 Март 2019

Гуляем по торговым центрам, ходим в театры, кинотеатры, все кафешки в Медведково почти обошли, по набережной тоже очень любим гулять, по ярмаркам)

Всем желаю счастья и здоровья!
Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   14 Март 2019

Я думаю, что все зависит от ситуации, настроения и финансовой возможности. Можно и просто сходить в кино, а можно прогуляться в парке, а потом вкусно покушать. Есть кстати говоря отличная бургерная в Медведково .Здесь всегда все свежее и вкусное. Мой муж вообще обожает такую пищу. Я не очень понимаю, но иногда сама могу перекусить) Я чисто случайна нашла бургерную на medvedkovo.net/restorany/burgernaya . Но мы довольны. А так, есть много мест куда можно сходить в выходной день. Главное иметь желание)

NastyKaz

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.03.2019
Заходил(а): 21.05.2019
Город: Лобня
Телефон: +79254460383
NastyKaz
Новичок
   17 Март 2019

Очень любим парки(Сокольники, парк Горького), ВДНХ, Ботанический сад, семейные кафе, типа Андерсона, Очень понравилось в Замании! Сама там с сыном везде лазила))).

В театры ходим: например, наш любимый Интерактивный беби театр , были там уже на 3 спектаклях. Прямо восторг! И у сына(ему 3,5) и у меня))) Очень много интерактива и прикольный реквизит и фото можно бесплатно скачать.

Мы за активные выходные!

Просматривают эту тему:

Forum