• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Многодетки ВАО "Соколиной горы" где ВЫ?

Татьянка12   
Новичок   
07 Март 2013 2874 1
В нашем раойне "Соколиная гора" ВАО сложилось крайне халатное отношение к нам - многодетным семьям!?

В нашем районе, что мало многодеток - нет, просто мы не знаем друг друга!!! Так давайте знакомиться!!!!
После общения с Дорофеевой Еленой, чьими усилиями многодетным семьям в районе "Проспект Вернадского, выдают каждую неделю по дыне, арбузу и многим другим фруктам!!! Я уже не говорю о том, что эти многодетные семьи пошли получать датацию от государства на бытовые нужды и т.д. по второму кругу!!!!!
Спасибо большое таким АКТИВИСТАМ!!!!!

Елена посоветовала, основываясь на свой опыт (как получилось всего добиться!):

1. Написать коллективное письмо от многодетных семей на имя Главы Управы (ул. Щербаковская д.5а) с ключевой фразой: В нашем районе не организована и не оказывается должная помощь многодетным семьям. Эти многодетные семьи остро нуждаются в социально-бытовой, материальной поддержке!!!
2. Это письмо отнести (это я могу сделать сама: я живу рядышком) по указанному адресу ул. Щербаковская д.5а, в двух экземплярах (оригинал и копия, копию заверить у них, что приняли на рассмотрение).
3. Получить официальный ответ или отказ. Если это будет отказ, то это - уже публичный отказ. На что, Елена отметила, очень сильно нужно давить....
4. Такой же текст заявления направить в РУСЗН нашего района ( отдел материально-бытовой помощи) и в ЦСО (если он вообще есть в нашем р-не Соколиной горы).

Далее машина закрутиться сама!!! Так начала сама Дорофеева Елена, которая юрист по образованию и имеет большой опыт в общении с чиновниками!!!! Сейчас, благодаря ею организованной группе из многодетных семей, они очень много добились и будут добиваться дальше!!!!! Помоги ГОСПОДИ!!!!

Так давайте же и мы, уважаемые многодетные семьи ВАО Соколиной горы будем добиваться и требовать льгот и социальной помощи, в т.ч. выделение денежных средств на наши нужды!!!!!

С уважением Бухтиярова Мария!!!! По любым вопросам можно обращаться по тел. 8-905-534-49-00, 
Просматривают эту тему:

Forum