• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

какой горшок купить для ребенка?

tada   
Новичок   
18 Май 2017 2657 11

какой горшок купить для ребенка?

monnika

Имя: monika
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 01.05.2017
Заходил(а): 26.01.2018
Город: Москва
Телефон:
monnika
Пользователь
   18 Май 2017

Маленькому любому ребенку, как говорится, все равно сколько денег стоит горшок дешево хоть дорого, здесь главное, чтобы было малышу удобно и понравился с виду. Приятного дизайна горшок модели Loo Potty белый весь закругленный как бочонок, плотно горшок стоит на полу, подходит даже для крупных детей так как выдерживает 27 кг, функциональный, как положено закрывается крышка и т.д.

Агрипина

Имя: Лиля
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 16.12.2016
Заходил(а): 21.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Агрипина
Новичок
   22 Июнь 2017

Ой девочки, если бы от горшка зависел стул ребенка я бы за любые деньги купила. Но к сожалению, увы и ах... А дизайн дело второе. Наша как увидит горшок хоть какой красивый - сразу слезки наворачиваются.

Ирина Васильчук

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.10.2014
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Мытищи
Ирина Васильчук
Пользователь
   23 Июнь 2017
Цитата 22 Июнь 2017 19:14

Ой девочки, если бы от горшка зависел стул ребенка я бы за любые деньги купила. Но к сожалению, увы и ах... А дизайн дело второе. Наша как увидит горшок хоть какой красивый - сразу слезки наворачиваются.

Запор? У ребенка может быть негатив на горшок из-за тяжелого стула. Пролечите запор, поменяйте горшок, пусть сам выберет, и такой реакции на горшок не будет.

Бриджит

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 20.06.2016
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Бриджит
Новичок
   23 Июнь 2017
Цитата 23 Июнь 2017 12:40

Запор? У ребенка может быть негатив на горшок из-за тяжелого стула. Пролечите запор, поменяйте горшок, пусть сам выберет, и такой реакции на горшок не будет.

Совет очень хороший, у нас ситуация с горшком была один в один, месяц форлакс давала ребенку, стул стал легкий и на горшок садиться стал совершенно без напряжения, новый купили. Но инициатором замены была скорее я, у нас был музыкальный до этого, бабушка умудрилась подарить, надоел до жути.

Ирина Васильчук

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.10.2014
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Мытищи
Ирина Васильчук
Пользователь
   24 Июнь 2017
Цитата 23 Июнь 2017 22:22

Но инициатором замены была скорее я, у нас был музыкальный до этого, бабушка умудрилась подарить, надоел до жути.

О! Музыкальный горшок - это что-то, я у подруги видела, сразу сказала, что такого счастья мне не надо((

IvanovaAnt

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 22.03.2017
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
IvanovaAnt
Новичок
   24 Июнь 2017

Мне кажется нужен обычный самый горшок, что бы ребенок не воспринимал это как игру.

Агрипина

Имя: Лиля
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 16.12.2016
Заходил(а): 21.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Агрипина
Новичок
   24 Июнь 2017
Цитата 23 Июнь 2017 22:22

Совет очень хороший, у нас ситуация с горшком была один в один, месяц форлакс давала ребенку, стул стал легкий и на горшок садиться стал совершенно без напряжения, новый купили. Но инициатором замены была скорее я, у нас был музыкальный до этого, бабушка умудрилась подарить, надоел до жути.

Да у нас обычный горшок, причем не один, но когда попа не может покакать и больно, то никакой не порадует. А вам врач посоветовал так от запора пролечиться? Главное что в обычной ситуации ребенок никогда не жалуется, что животик болит или еще что. Только когда запор начинаются боли и в кишечнике, и в попе.

Бриджит

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 20.06.2016
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Бриджит
Новичок
   25 Июнь 2017
Цитата 24 Июнь 2017 21:41

Да у нас обычный горшок, причем не один, но когда попа не может покакать и больно, то никакой не порадует. А вам врач посоветовал так от запора пролечиться? Главное что в обычной ситуации ребенок никогда не жалуется, что животик болит или еще что. Только когда запор начинаются боли и в кишечнике, и в попе.

Бывает такое, вы главное воду чистую давайте ребенку. Мы когда стали принимать форлакс ее пили как положено, по чуть-чуть, но часто. Этот порошок именно водой размягчает кал, поэтому у него действие самое мягкое, расстройства не было ни разу, но и тужиться не надо было, сел-покакал-свободен. Посоветовала врач, даже обследования никакого не проходили, просто я сказала о запорах. А осматические слабительные, такие как форлакс, как раз и назначают чтоб восстановить самостоятельный легкий стул.

Алинка 19-84

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.06.2017
Заходил(а): 30.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Алинка 19-84
Новичок
   30 Июнь 2017

Мы купили самый обычный горшок, яркий с красивым дизайном, малышка конечно не с первого раза на него село, но все же долго не мучились. )

Annochka_Anuta

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 09.07.2017
Заходил(а): 09.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Annochka_Anuta
Активный пользователь
   09 Июль 2017

https://www.youtube.com/watch?v=jKYygDW2rfk впринципе в этом развивающем видео показано, что ребенок должен сам выбирать. Советую

Просматривают эту тему:

Forum