• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кроватка для ребенка

aneke   
Новичок   
02 Май 2018 11766 12

Девчонки, малыши 3-летние у вас спят отдельно в свое кроватке или где?t1803 Мы хотим купить малому кроватку, не знаю какую, но переживаю, потому что он боится отдельно спать. Или пока можно в отдельной кроватке, но с нами в комнате? Как у вас, как приучили деток и какие кроватки для своих покупали?

Лилёчек

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.03.2017
Заходил(а): 24.06.2019
Город: Москва
Телефон: 8 (907) 001-20-62
Лилёчек
Новичок
   04 Май 2018

Не хочу умничать, но вроде 3 годика уже большой, должен отдельно спатьt1803 Хотя, мне кажется, у всех деток поначалу такая проблема, надо заинтересовать, приучить. Очень многие детки боятся темноты, можно ночничок купить, фигурки светящиеся, что не сильно в глаза бить будет. У нас была такая проблема, мы как раз с помощью кроватки и решили, потому что темнота ушла, а с ней и монстры все из фантазий))) А темноту мы прогнали фарами из новой кроватки-машинки, покупали в магазине 101 кроватка

Блайзерша

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 18.06.2018
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Блайзерша
Новичок
   24 Июнь 2018

Попоробуйте вначале приставить кроватку ребенка к своей вплотную, а потом через какое-то время начните отодвигать кровати, со временем ребенок привыкнет.

Sonauaph

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 04.06.2016
Заходил(а): 03.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Sonauaph
Новичок
   18 Июль 2018

Главное при выборе кроватки - выбирать именно высокие бортики. И застелать ее умеренно мягким матрасом и натуральными, а не синтетическими тканями!

Liadonnc

Имя: Саша
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Зябликово
Телефон:
Liadonnc
Пользователь
   18 Июль 2018

Ну где-то в таком возрасте я и начала класть его отдельно в кроватку. Он с нами до 2-х лет спал, а потом по настроению. Когда не сильно капризничал, можно было и в отдельную кроватку уложить. А заказывали мы ему кровать в ИКЕА вот через этот сайт Kit-Home Просто все друзья так хвалили, говорят вы ни где не найдете такой хорошей мебели как в Икеа, вот мы и заказали. Ну нам все нравится, собрали ее быстро, качество хорошее.

Rantera

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.07.2018
Заходил(а): 27.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Rantera
Новичок
   25 Июль 2018

Мы с рождения ложили малышку отдельно и теперь нет никаких проблем!

abatis88

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 14.09.2017
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Можайск
Телефон:
abatis88
Новичок
   26 Июль 2018

Кроватку уже давно пора покупать. А чтобы быстрее в нее перепрыгнул можно красивенькое постельное детское купить. Можно на jollein.ru классное заказать или еще где-то. Главное создать комфортные условия.

Если для самых маленьких, то только Jollein))

Kolibri

Имя: Альбина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.08.2018
Заходил(а): 14.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Kolibri
Новичок
   25 Август 2018

Нам тоже уже пора сыну кроватку покупать, а то он у нас до сих пор в той кроватке спит, которую после роддома покупали - люльку) Она, конечно, трансформер, и там еще вполне спать можно, но недолго, мальчишка растет, вот мы и хотим купить ему кроватку красивую, но прочную и безопасную. Ну и конечно, красивое постельное, с мультяшками какими-то, например) А кроватки-машинки, о которых тут говорили, как они по качеству?

Лилёчек

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.03.2017
Заходил(а): 24.06.2019
Город: Москва
Телефон: 8 (907) 001-20-62
Лилёчек
Новичок
   10 Сентябрь 2018

Мы сыну вот такую покупали По качеству могу сказать, что просто отличные кроватки. Они не просто дсп, которое и разболтается и выглядит не очень и принты там облущиваются, да еще и говорили краской воняет. А тут машинка прочная, пластик крепкий, все углы обтекаемые, ни обо что острое не ударится малышJC_parents-boy И сама она прочная, у меня бесится, прыгает на кровати - все нормально. Она вес выдерживает 150 кг)))

Витаминка

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.09.2018
Заходил(а): 11.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Витаминка
Новичок
   10 Сентябрь 2018

Машинки - хорошо, они и детям нравятся, и бортики со всех сторон есть - точно не упадёт. Но мне не нравятсяblush226

Хочется чего-то особенного, красивого и уютного и чтоб ребёнку нравилось и хорошо спалось в кровати. Пока тоже в раздумьях и поисках идей для своих детей.

Мамулька

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 20.12.2017
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
Мамулька
Новичок
   26 Сентябрь 2018

В 3 года уже отдельно спала, а до этого по настроению.

Belw

Имя: Луиза
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.09.2018
Заходил(а): 14.10.2018
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Тёплый Стан
Телефон:
Belw
Новичок
   30 Сентябрь 2018
Цитата 10 Сентябрь 2018 23:54

Машинки - хорошо, они и детям нравятся, и бортики со всех сторон есть - точно не упадёт. Но мне не нравятсяblush226

Хочется чего-то особенного, красивого и уютного и чтоб ребёнку нравилось и хорошо спалось в кровати. Пока тоже в раздумьях и поисках идей для своих детей.

Производим детскую мебель из массива дерева.Используем только безопасные краски на водной основе, без запаха и токсичных веществ. Отзывы, видеообзоры, каталог всей мебели можно посмотреть в нашем профиле инстаграм https://www.instagram.com/itsmebelwood
Радуйте своих деток почаще, они этого достойны! rolleyes

Мама активного 3-клашки, совладелец проекта itsmebelwood, производство детской мебели. https://www.instagram.com/itsmebelwood/
Просматривают эту тему:

Forum