• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Путешествуем с детьми

Sopfy   
Пользователь   
30 Январь 2019 644 1

Знаю, что многие боятся путешествовать с детьми, вот я была из их числа) Но оказалось, что не все так страшно. В общем первое наще путешествие было на самолете. Лететь мне было страшно без детей, а с ними тем более. Поэтому я перед вылетом напилась успокоительного и была готова долететь спокойно). Дети не переживали в принципе, лететь было недолго, летели мы в ночь, поэтому взяла немного игрушек и еще продумала удобство во время сна детей. Помня наши поездки на автобусе, переживала, что лежать малышне будет неудобно, поэтому начались поиски решения проблемы. Оказалось, есть специальные подушки, они есть для самолета, можно использовать и в автобусе. Подушку купила на сайте Chemodanchic, выглядит он вот так . Надувается легко, приятный материал, не занимает много веса, поэтому никакого перегруза, плюс есть мешочек для хранения. Т.е. перед сном детей мы ее надули, положили в ноги и спокойно полетели. С такой подушкой у детей ножки не свисали и дети спокойно спали. Они перелет совершенно не заметили, потому что сразу уснули и проснулись по прилету. Так что оказалось, что путешествовать с детками не так уж и сложно, главное правильно подготовиться. 

Просматривают эту тему:

Forum