• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Влажная туалетная бумага для деток от BioCos

Ликуся   
Новичок   
03 Ноябрь 2013 7710 21
Не так давно мы с Илюшей, моим сыном, открыли для себя влажную туалетную бумагу BioCos. Хочется выразить благодарность изготовителям этого прекрасного средства гигиены! Бумагой очень удобно пользоваться более того, она не вызывает аллергической реакции. Моему малышу сейчас полтора года и проблема гигиены после туалета актуальна как никогда. Но с бумагой BioCos она полностью отпала!!!! Теперь мы пользуемся только ей и берем ее с собой и на прогулки, и в поездки, и в гости. Да и дома у нас всегда лежит несколько упаковок про запас!

Helena

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.11.2013
Заходил(а): 03.11.2013
Город: Москва
Helena
Новичок
   03 Ноябрь 2013
Если вашему ребенку полтора года, то моей девочке вообще восемь месяцевПредставьте, она еще терпеть и проситься в туалет не умеет и что делать, если мы идем например надолго в гости или же едем к маме моей в другой город, до которой на авто пилить почти 8 часов. Конечно, вот тут нас и спасает бумага BioCos!! Лично я про нее узнала из интернета, прямо на , продукцией которой давно пользуюсь. Как только появилась эта новинка сразу решили попробовать и ничуть не разочаровались. Прямо спасение для нас!!! Радует и то, что цена на нее доступная, и аллергенов она не содержит. Как раз то что нужно для наших малышей!

МарусикЛ.

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.11.2013
Заходил(а): 04.11.2013
Город: Москва
МарусикЛ.
Новичок
   03 Ноябрь 2013
Ой девочки, какие вы молодцы что написали здесь отзывы про туалетную бумагу для деток от BioCos Я и сама давно хотела да все времени выбрать не могла, сейчас ваши увидела впечатления от нее и решила тоже заодно отписаться. Мы пользуемся бумагой этой уже несколько месяцев, радует то, что она и пахнет приятно, и очищает качественно!!, и проблем с раздражением на попке не возникает. Необыкновенно удобная вещь! Причем уместна абсолютно везде. У нас она и дома лежит, и с собой я ее всегда беру. Я бы посоветовала детскую бумагу BioCos всем мамочкам, ведь она избавляет от многих проблем с гигиеной малыша и лично я в этом на собственном опыте убедилась!

 

lizok.mrt

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.11.2013
Заходил(а): 04.11.2013
Город: Москва
lizok.mrt
Новичок
   04 Ноябрь 2013
Согласна со всем мамами, которые отписались в теме Я вообще продукцией BioCos давно пользуюсь, именно из-за того что она гипоаллергенна – у нас в семье все кроме мужа аллергики, вот и дочка моя тоже к сожалению. Какие мы только средства гигиены не пробовали, пока с продукцией  BioCos не познакомились. Туалетная бумага для детей у них вообще супер! И запах, и удобство использования, и цена конечно!

irishka10

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.01.2014
Заходил(а): 07.01.2014
Город: Москва
irishka10
Новичок
   07 Январь 2014

Девочки, начиталась ваших отзывов и все-таки сбегала в супермаркет, набрала влажной туалетной бумаги Biocos. Уже пару недель пользуемся, и правда очень удобно! Супер-вещь для малышей. Чистая попка, никакого раздражения или аллергий и запах очень приятный! Молодцы разработчики с  компании Биокос, обо всех позаботились – и о родителях, и о наших детках!

Mashachika

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.01.2014
Заходил(а): 08.01.2014
Город: Москва
Mashachika
Новичок
   08 Январь 2014

Я тоже хочу выразить свою благодарность тем, кто создал эту чудо-бумагу для детей. И то, что она влажная – это главный плюс! Оптимальная замена водным процедурам в неудобных условиях, например, в поездке. Мы с мужем уже давно пользуемся только ей, никакой реакции на коже нашего сына я не замечала, и это несмотря на то что он у нас аллергик. В общем, продукций Биокос я более чем довольна – идеальный вариант и для малыша, и для нас – его родителей!

djulia

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.01.2014
Заходил(а): 04.04.2014
Город: Москва
djulia
Новичок
   04 Март 2014
Всегда беру на прогулку влажную туалетную бумагу для своей дочурки, да и вообще домой. Ведь для ребенка хочется покупать всё самое лучшее. А главный плюс этой туалетной бумаги, он для меня самый значимый, это то, что она аллергии не вызывает. А цена и всё остальное, для меня не имеет значения, главное, что никакого вреда не наносят, а наоборот смягчают нежную кожу, поэтому остановилась именно на "BioCos"

Ela

Имя: Элина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.03.2014
Заходил(а): 04.03.2014
Город: Москва
Ela
Новичок
   04 Март 2014
Цитата: #755 Ликуся 03 Ноябрь 2013, 12:36
Не так давно мы с Илюшей, моим сыном, открыли для себя влажную туалетную бумагу BioCos. Хочется выразить благодарность изготовителям этого прекрасного средства гигиены! Бумагой очень удобно пользоваться более того, она не вызывает аллергической реакции. Моему малышу сейчас полтора года и проблема гигиены после туалета актуальна как никогда. Но с бумагой BioCos она полностью отпала!!!! Теперь мы пользуемся только ей и берем ее с собой и на прогулки, и в поездки, и в гости. Да и дома у нас всегда лежит несколько упаковок про запас!
На счет аллергии Вы правы, я как-то покупала влажную туалетную бумагу по совету подруги, начали с малышом использовать её, но появились красные пятна, поэтому сразу её выбросила! И тут увидела в магазине детскую туалетную бумагу BioCos , со скрежетом, но всё-таки купила её, попробовала сначала на себе, вроде ничего, потом только малыша вытерла этой бумагой, сыпь не появилась. Мне ещё само качество бумаги нравится, её брать из упаковки приятно, плотная, в меру влажная, так что пока остановились на ней.

irykyva

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 28.09.2018
Город: Москва
irykyva
Новичок
   15 Апрель 2014
Я покупаю всегда влажную туалетную бумагу для детей только марки Биокос!! Действительно разработчики очень грамотные специалисты.Кожа у малыша моего становится очень нежной и никакой аллергии. Я ещё покупаю и детские салфетки, тоже очень хорошая вещь, и места они не занимают, везде их можно брать с собой. Ещё одно достоинство - они достаточно прочные

panni

Имя: Панина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Одинцово
panni
Новичок
   15 Апрель 2014
Я открыла для себя влажную влажную туалетную бумагу для детей  от BioCos совершенно случайно. В магазине женщина одна посоветовала. Оказалось - прекрасное изобретение. И стоит недорого: всего-то около 30 рублей, а состав вообще очень радует. Нет спирта, а значит, раздражения никакого не увидите. Бумага влажная и очищает гораздо лучше, чем простая. Теперь покупаю только эту бумагу и только этой фирмы.

nattatatta

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 05.06.2018
Город: Монино
nattatatta
Новичок
   15 Апрель 2014
Дааа, влажная туалетная бумага для детишек от марки БиоКос - это настоящее чудо! Согласна со всеми отписавшимися мамочками. Сказать что она классная, это не сказать ничего - она супер!! Нас спасает уже год,  с самого рождения! Представьте, у меня ещё и близнецы, на гигиену кучу времени уходило, а с этой бумагой - минимум!!  Я довольна безмерно, а особенно и тем, что она раздражения у малышей не вызывает!!

nikka

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 09.07.2018
Город: Москва
nikka
Новичок
   15 Апрель 2014
А я оценила достоинства влажной туалетной бумаги  BioCos после того, как мы ездили на дачу, где нет нормального санузла и  вода только холодная . Дочке на тот момент был год, то есть проблемы с туалетом ещё существовали, так что бумага спасла причем ежедневно))  Я и её сейчас  продолжаю покупать, считаю что для заботливых мам это наилучший вариант.  Раздражения и аллергии не вызывает, очень мягкая и нежная на ощупь, что ещё нужно для кожи наших малышей!!!

Яся

Имя: Ярослава
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 07.05.2014
Город: Москва
Яся
Новичок
   07 Май 2014
Про качество влажной туалетной  бумаги биокос соглашусь со всеми отписавшимися. Мы вообще раньше брали  влажную туалетную бумагу для взрослых в Ашане от этой же фирмы.  Потом когда у них новинка появилась, туалетная бумага для детишек, я решила попробовать. Ребёнку на тот момент было 4 месяца и мы бумагой не пользовались пока вообще.  Присыпки, да мылись с детским мылом. А тут прям чудесно. Взяла, теперь нарадоваться не могу! Забот минимум! Вытер попку и всё в порядке!! Летом в отпуск поедем, думаю там вообще бумага биокос будет просто незаменима.

Tosia

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.05.2014
Заходил(а): 15.05.2014
Город: Москва
Tosia
Новичок
   08 Май 2014
Обязательно её в отпуск возьмите! Мы в прошлом году так и поступили. Три  дня надо было пилить на поезде, самолетов муж боится, а решили в гости к родственникам в Казахстан отправиться. Ну и набрали влажной туалетной бумаги для дочки. Бумага буквально спасала в поездке! И гигиенические качества у неё отличные, и аллергии не вызывает, и очень мягкая и приятно пахнущая! А цена приемлемая  - что тоже супер!

samsa

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.06.2014
Заходил(а): 06.06.2014
Город: Москва
samsa
Новичок
   06 Июнь 2014
Влажная туалетная бумага от Биокос, просто супер! Лежали с дочкой в больнице в январе, помыть по нормальному ребёнка возможности не было. Муж купил в аптеке эту бумагу, несколько упаковок. Прекрасно очищает кожу, не сушит, гипоаллергенна, вытерала ей не только ребёнка, но и сама пользовалась, по мере необходимости. Очень выручила нас, так что сейчас она у меня в доме незаменимый помощник.

Marfusa

Имя: Ульяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.06.2014
Заходил(а): 09.06.2014
Город: Москва
Marfusa
Новичок
   09 Июнь 2014
Я влажную туалетную бумагу от Биокос покупаю для своих близняшек, они у меня мега подвижные, так и норовят где-нибудь испачкаться,  поэтому всегда спасаюсь Биокосом.  В подгузниках мы перестали ходить 3 месяца назад, сейчас ходим на горшок, после всегда вытираю их туалетной бумагой, хорошо очищает. Да и погулять когда идем, всегда беру с собой.

nyura

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.07.2014
Заходил(а): 07.07.2014
Город: Москва
nyura
Новичок
   07 Июль 2014
Влажная туалетная бумага от Биокос - замечательная вещь! У нас кожа очень чувствительная, чуть что не так - сразу покраснения, сыпь. Поэтому к выбору средств гигиены для дочки всегда подхожу с большой осторожностью. А Биокос нам посоветовала наш врач-терапевт, рассказала, что с её внуком похожая проблема, а туалетная бумага от этой фирмы без спирта, с ромашкой и алоэ, кожу не раздражает и аллергии не вызывает. Первый раз попробовала очень аккуратно - на коже никакой реакции. Теперь пользуюсь ей постоянно.

Cocavana

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.07.2014
Заходил(а): 08.07.2014
Город: Москва
Cocavana
Новичок
   08 Июль 2014
Я согласна со всеми отзывами. Сама в полном восторге от продукции Биокос! Я с этой маркой была знакома ещё до рождения ребёнка - покупала для себя влажные салфетки, антибактериальные гели Биокос. Когда появился малыш стала присматривать и для него средства гигиены этой марки.  Почти с рождения пользуемся детскими салфетками Биокос, а когда нам исполнилось три месяца, стали пользоваться влажной туалетной бумагой этой же марки. Бумага очень нежная, кожу не раздражает. Так что с гигиеной у нас никаких проблем.

Irykava

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 26.07.2018
Город: Москва
Irykava
Новичок
   11 Август 2014
Влажной туалетной бумагой Биокос, мы стали пользоваться сразу после выписки, никакого дискомфорта ребёнок не испытывает, даже нравится прикосновение нежности и легкости по попке, но я её ещё использую обычные влажные салфетки, когда нет возможности  умыть или вытереть ручки. Сейчас  нам 1,5года и дочка сама уже знает, где они лежат и перед тем как сходить на горшок, сразу же идет за ними. Спасибо, такой замечательной марке за такую классную продукцию.

Simona

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 27.01.2016
Город: Москва
Simona
Новичок
   11 Август 2014
А мы влажной туалетной бумагой стали пользоваться совсем недавно, когда с сыном лежали в больнице, спасали только они в делах туалетных, да и так вытирались ими, лицо, руки, тело. Мягкие, нежные, материал такой приятный.  Мамочки сразу же начали спрашивать, где такие купила, думали они продаются только по заказу, удивлены были, когда узнали что продаются они в каждом магазине и совсем недорогие. В общем, поклонников данной марки я думаю прибавилось.
Просматривают эту тему:

Forum