• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

посоветуйте хороший манеж для малыша

anifa   
Пользователь   
11 Март 2017 2187 6

посоветуйте хороший манеж для малыша

rusya

Имя: rusya
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 17.05.2017
Город: Москва
Телефон:
rusya
Новичок
   11 Март 2017

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   16 Март 2017

Манеж «Классик» GLOBEX предназначен для детей от 5-6 месяцев. Мы взяли манеж ещё раньше в 3 месяца. Когда ребёнок начал двигаться, учиться ползать, а это они обычно делают, перебирая ручками, кружатся вокруг себя, то я в целях безопасности ложила ребёнка в манеж. Как только малышка поползла в 6 месяцев, ей стало не интересно сидеть в манеже. Никакими «пряниками» её не заставишь в манеже сидеть. Поэтому, дорогие родители, думаю, что манеж не стоит покупать, бесполезная вещь. К тому же он только место занимает. У нашего манежа размеры такие: 800 глубина, 1200 ширина и высота 760. и весит он 9,5 кг. Если есть желание приобрести манеж, то посоветую купить его с рук. Так, хоть денег не будет жалко. Ребёнку нужно внимание, а стоит только отойти и ребёнок с манежа с рёвом рвётся наружу. Ещё ладно, когда рядом сидишь, то и ребёнок играется в манеже, а так, не стоит он своих денег. Я теперь беру, переворачиваю манеж с ножек на бок и дочь там порой играет. Скидываю игрушки туда, такое вот у нас получается место хранилище для игрушек.

Stinka

Имя: Криста
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 26.04.2019
Город: Москва
Stinka
Новичок
   31 Июль 2017

Манеж очень удобная вещь, посадил ребенка, игрушки ему во внутрь набросал и знаешь, что тишина на час гарантирована, можно заниматься своими делами. Мы в мазекее свой выбрали, вот такой


Складывается, много места не занимает и ребенку в нем удобно.

Happy Mom

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.09.2017
Заходил(а): 08.09.2017
Город: Москва
Телефон:
Happy Mom
Новичок
   08 Сентябрь 2017
А мы купили манеж-кроватку lionelo suzie. Очень довольны! Особенно нравится, что его можно качать как кроватку и он оснащен москиткой, которая натягивается полностью. На даче без него никак. Его очень удобно возить с собой, он легко собирается и разбирается, сумка переноска идет в комплекте. а главное-гарантия на него 5 лет. Вот тут я его покупала, можете посмотреть подробное описание - https://mikki-house.ru/product/detskiy-manezh-lionelo-suzie/

abatis88

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 14.09.2017
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Можайск
Телефон:
abatis88
Новичок
   20 Декабрь 2017

Выбрать хороший манежик важно, но его еще можно модернизировать. К примеру, туда можно постелить вот такой . Ребенку будет удобнеей, да и безопаснее)

Если для самых маленьких, то только Jollein))
Просматривают эту тему:

Forum