• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о лагерях Подмосковья. Интересуюсь.

натошка   
Пользователь   
06 Март 2016 12358 14

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 03.11.2021
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   07 Март 2016

Моему сыну больше в созвездиях нравится, честно говоря и мне спокойнее его отпускать, когда даже посмотреть на базу, где дети располагаться будут можно - апрель, май в эти месяцы даты утверждаются. По питанию все устраивает, ребенок говорит вкусно готовят и каждый раз новое. Сама прашивала про макароны, сказал только пару раз давали. Интересные занятия, всегда при деле, нет разброда и шатания - очень насыщенная программа, но сразу скажу любителям повалятся на диване - думаю не подойдет.

натошка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 22.10.2014
Заходил(а): 03.11.2021
Город: Москва
натошка
Пользователь
   10 Март 2016
Цитата 07 Март 2016 11:48

Моему сыну больше в созвездиях нравится, честно говоря и мне спокойнее его отпускать, когда даже посмотреть на базу, где дети располагаться будут можно - апрель, май в эти месяцы даты утверждаются. По питанию все устраивает, ребенок говорит вкусно готовят и каждый раз новое. Сама прашивала про макароны, сказал только пару раз давали. Интересные занятия, всегда при деле, нет разброда и шатания - очень насыщенная программа, но сразу скажу любителям повалятся на диване - думаю не подойдет.

Весело)) А какие там смены есть, какие направления? Где будет лагерь в этом году летом, уже известно?

TatianaK

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.03.2016
Заходил(а): 11.03.2016
Город: Железнодорожный
Телефон:
TatianaK
Новичок
   11 Март 2016

http://travelkid.ru/ - лучшие выездные проекты для детей и подростков в каникулы от Первого детского агентства! Для тех, кому от 3-х до 17-ти лет! Комфортные условия проживания в лучших отелях Подмосковья, прекрасная и каждый раз новая программа, сотрудники-профессионалы! Звоните +7(495) 518-57-05 и узнавайте все-все подробности!

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 03.11.2021
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   14 Март 2016
Цитата 10 Март 2016 14:35

Весело)) А какие там смены есть, какие направления? Где будет лагерь в этом году летом, уже известно?

Да, в Чеховском районе, в "Звездочке", вот сайт лагеря, тут сразу все почти вопросы http://www.deticamp.ru если чего не найдете, спрашивайте, без проблем отвечу.

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 03.11.2021
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   12 Апрель 2016
Цитата 10 Март 2016 14:35

Весело)) А какие там смены есть, какие направления? Где будет лагерь в этом году летом, уже известно?

Недавно племянник вернулся с второй весенней смены, очень доволен и лагерем и вожатыми, понравились мероприятия на сцене, квн, в частности веселые подготовки перед концертами.

Можете и сами посмотреть по фоткам, есть у лагеря группа в ВК, там все выкладывают, можно прочесть о каждом дне проведенном в лагере, отчет))

натошка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 22.10.2014
Заходил(а): 03.11.2021
Город: Москва
натошка
Пользователь
   13 Апрель 2016
Цитата 12 Апрель 2016 15:18

Недавно племянник вернулся с второй весенней смены, очень доволен и лагерем и вожатыми, понравились мероприятия на сцене, квн, в частности веселые подготовки перед концертами.

Можете и сами посмотреть по фоткам, есть у лагеря группа в ВК, там все выкладывают, можно прочесть о каждом дне проведенном в лагере, отчет))

Спасибо, что написали, на фото все такие радостные и счастливые)) А нам осталось время удобное на лето выбрать))

Дарусяндра

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 29.05.2014
Заходил(а): 03.11.2021
Город: Москва
Дарусяндра
Новичок
   14 Апрель 2016

Да не за что, главное, что детям нравится в лагере, а то опыт разныйбывает, некоторые раз съездят и все, а другие мечтают опять поехать. Думаю, что основа - это правильность выбора лагеря, ну и желание ребенка ехать.

Анастасия Смирнова

Анастасия Смирнова

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.04.2016
Заходил(а): 25.04.2016
Город: Москва
Телефон:
Анастасия Смирнова
Новичок
   25 Апрель 2016

15:37, 25 Апреля 2016А я своих (дочке 11 лет, сыну 9) хочу в ОзиБобр отправить, подруга с организаторами знакома, посоветовала. Программа у них насыщенная: английский, естествознание, актерское мастерство, все в игровой форме , две экскурсии в смене. Ну и каждый день на озеро ходят, отдыхают, играют, купаются. Еще обещали овощи с собственных теплиц: моим вообще самое оно, хоть настоящих огурчиков поедят)))

4erepawka4e

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.06.2016
Заходил(а): 23.06.2016
Город: Москва
Телефон:
4erepawka4e
Новичок
   23 Июнь 2016

Почитайте тут . Здесь не только лагеря описываются, но и предлагаются специальные программы на отдыхе. в процессе которых ребенок получает необходимые знания в игровой форме.

Dzhulija M

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.06.2016
Заходил(а): 24.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Dzhulija M
Новичок
   23 Июнь 2016

А мне кажется, что здорово на море ребенка отправлять, особенно если занимается каким-то видом творчества. У меня дочь например танцует, поэтому ее отправила летом на заезд в хореографический лагерь AKVA TEMP! в Сочи.
7 дней с педагогами-хореографами, танцевальные баттлы, дискотеки, условия проживания отличные, кормили "на ура".

Заезды все лето идут, можно больше узнать по ссылкам:

05.07.2016-12.07.2016 - XII хореографический лагерь "AKVA TEMP!" Положение конкурса:

15.07.2016-22.07.2016 - XIII хореографический лагерь "AKVA TEMP!" Положение конкурса:

22.08.2016-28.08.2016 - XIV хореографический лагерь "AKVA TEMP!" Положение конкурса:

Еще есть лагерь исключительно для театрально-вокальных коллективов, он проходит также в Сочи, но в августе:

екатеринка1983

Имя: ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 04.05.2015
Заходил(а): 09.03.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
екатеринка1983
Пользователь
   25 Март 2017

В Клину есть очень хороший детский лагерь - Орлёнок . Орлёнок популярный и известный лагерь с 50 летней историей, сложившимися традициями и неповторимым духом пионерии. Для детей там созданы все условия, что бы они с пользой провели время, узнали много нового. Обширная культурная и досуговая программа, всё продуманно до мелочей. В Орлёнке есть бассейн, кинотеатр, караоке, театр для детского творчества, кружки, спортивные секции, есть даже зоопарк и конюшня.

missima

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.05.2017
Заходил(а): 17.03.2020
Город: Москва
Район: СВАО - Бибирево
Телефон:
missima
Новичок
   24 Май 2017

Найти хороший лагерь для своего дитенка - это целая история с географией, как говорит мое чудо)))) Мы выбирали лагерь «» по отзывам знакомых. Плюс ко всему – Подмосковье – была возможность забрать ребенка, в случае чего. К счастью, такого не случилось. Дочь даже хотела остаться на следующую смену вместе с некоторыми ребятами, которым уже купили путевки сразу не несколько заездов. У нас была третья смена – июльская. Погода была хорошая, вожатые в основном устраивали занятия и мероприятия на улице. Спасибо им огромное, что вернули детей в целости и сохранности! Дочка с особой нежностью вспоминает утренние подъемы и разговоры с ними перед отбоем.

Елена Т.

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.03.2018
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Котельники
Телефон: �89778638673
Елена Т.
Новичок
   12 Март 2018

В прошлом году я выбирала лингвистический лагерь для своей дочери, так как хотела, чтобы она подтянула язык. Наш выбор пал на детский творческо-лингвистический лагерь ВТОЧКУ. Сразу скажу – мы безумно рады, что остановились именно на этом лагере! Очень понравилась насыщенная программа лагеря. И самое интересное и ценное для нас - большинство развлечений предполагало изучение языка. Ребенок привез кучу новых впечатлений и очень продвинулся в английском! В этом году я уже точно знаю куда отправить дочку! И всем тоже рекомендую!)

Просматривают эту тему:

Forum