• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Здоровье детишек

Vladimir_step   
Новичок   
12 Июль 2018 1970 5

Здравствуйте, Мамы и Папы))  Мы разрабатываем концепцию небольшого стартапа на тему здоровья детей и хотелось бы получить обратную связь для понимания жизнеспособности идеи (так называемый Customer Development). Если кто готов дать небольшое интервью, напишите пожалуйста на почту 131step@gmail.com, в скайп 131step или в л/с. Спасибо!

Всем откликнувшимся с меня шоколадки ☺️ 

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   04 Сентябрь 2018

уже было дело, когда проходила аналогичный опрос в связи со здороьвем совего ребёнка. тема тогда касалась симптомов, лечения, профилакти sindrom-kartagenera.ru/sindrom-kartagenera-u-detej.html синлрома Картангенера у детей, про который больше узнать можно на следующем сайте.

lusasidorova

Имя: Люся
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 04.10.2017
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
lusasidorova
Пользователь
   25 Сентябрь 2018

Неоднократно лечили дисбактериоз ребенку Бифидумом и Трилактом. Результат прекрасный и ребенку очень нравиться на вкус. Также покупали закваску Биойогурт и Бифацил. Получается очень вкусно. Ребенок пьет с удовольствием.

SuperMA1

Имя: Артём
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 02.11.2018
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
SuperMA1
Новичок
   12 Январь 2019

Здоровье наших детишек - это самое главное я постоянно пополняю свою базу знаний новой информацией, по симптомам и болезням деток, что бы быть готовой в случае чего.. например я много нового узнала на этом портале: https://healthlibrary.ru рекомендую!

Lesya81

Имя: Леся
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.01.2019
Заходил(а): 16.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Lesya81
Новичок
   12 Январь 2019

Я в основном советов Комаровского придерживаюсь. И в частную клинику только к хорошему педиатру обращаюсь.

Просматривают эту тему:

Forum