• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хочу начать свое дело...

anna79ponamareva   
Новичок   
02 Январь 2019 3835 11

Я неплохо вяжу, задумалась над тем, чтобы продавать свои изделия. Пока мои заказчицы - подруги и знакомые, я почти всегда занята, то есть спрос есть. Другой вопрос, что на подругах далеко не уедешь)) и мне нужно расширять рынок сбыта, тогда я и цены смогу нормальные устанавливать, потому что пока мне приходится делать скидки, подруги же)

Coroka

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 21.06.2012
Заходил(а): 30.10.2019
Город: Москва
Coroka
Новичок
   04 Январь 2019

Попробуйте выложить свои изделия на Авито, есть там подобный раздел. Сфотайте красиво, сделайте подробное описание и я уверена вы найдете себе новых клиентов. Подруга у меня таким образом зарабатывает уже давно и именно с этой доски у нее основные заказы идут.

novinkova

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 20.02.2019
Заходил(а): 26.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
novinkova
Новичок
   23 Май 2019

Выкладывайте свои изделия в инете, чтоб люди видели и покупали.

Zemljani4ka

Zemljani4ka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.08.2018
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Zemljani4ka
Новичок
   05 Июнь 2019

Хорошо, когда умеешь что-то делать - без куска хлеба не останешься

Andreikinа

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.03.2018
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Andreikinа
Новичок
   05 Июнь 2019

Сейчас тем более столько всяких заготовок - и на Али Экспресс, и в магазинах для рукоделия

anna79ponamareva

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 20.12.2019
Город: Москва
Телефон:
anna79ponamareva
Новичок
   04 Июль 2019

Мне понравилось через авито продавать, только я буквально в прошлом месяце до него добралась((( До этого все пыталась по соцсетям работы выкладывать, но видимо там одна молодежь обитает, не моя целевая аудитория в общем. Сейчас дело потихоньку пошло, уже первые заказы появились.

Coroka

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 21.06.2012
Заходил(а): 30.10.2019
Город: Москва
Coroka
Новичок
   10 Июль 2019

Ну вот видите, все правильно вы сделали, только затянули немного конечно. Но ничего, успеете наверстать упущенное. Вы главное сейчас создайте там свою платную страницу, у вас откроется намного больше возможностей, сможете поднимать свои объявления, да и самих объявлений сможете выкладывать в разы больше.

EkaterinaNikitina

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.07.2019
Заходил(а): 10.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
EkaterinaNikitina
Новичок
   10 Июль 2019

Девочки, решила составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать?
Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное.
Кто как делал? посоветуйте?

Vesta1

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.07.2019
Заходил(а): 13.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Vesta1
Новичок
   13 Июль 2019

Добрый день
Я представитель компании Vesta. Мы увидели ваш интерес к нашему готовому набору для составления Карты Желаний и решили поделиться контактами.
Наш инстаграм:

Наш сайт:

Номер WhatsApp: 8-967-026-29-29

Спасибо что интересуетесь нашими готовыми наборами для составления своей Карты Желаний.
Фото, видео и отзывы вы можете посмотреть на сайте или в нашем инстаграм аккаутне.

Надеюсь админы форума будут не против официального ответа.
С уважением, Карта Желаний Vesta

KittIMP

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 06.08.2019
Заходил(а): 08.08.2019
Город: Москва
Телефон:
KittIMP
Новичок
   08 Август 2019

Если подругам вяжете то можно и дальше в этом направлениии у подруг есть родственники , друзья , работа и там тоже люди.

Елизавета87

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.08.2019
Заходил(а): 08.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Косино-Ухтомский
Телефон:
Елизавета87
Новичок
   08 Август 2019
Привет! А я недавно узнала о способе заработать, просто имея аккаунт в фейсбуке и гугле. Миллионы, конечно, не заработать, но 10-20 баксов за пару минут заработать сможет каждый))

Дело в том, что с аккаунтов фейсбука и гугла можно запускать рекламу. Но в связи с тем, что сейчас зарубежные компании настроены против России, маркетинговые агентства блокируют. Поэтому многие рекламные сети сегодня ищут аккаунты простых смертных, с которых и показывают рекламу. И теперь самое интересное: как на этом можно заработать?Агентства готовы платить за самый обычный аккаунт 10 долларов! Я, например, редко пользуюсь фейсбуком, а про почту гугла вообще молчу) да и создать новые не составит труда. Рассказываю, как это выглядит на деле.

1. Вы предоставляете доступ к своему аккаунту, и менеджер проверяет, что рекламный кабинет у вас в норме (если вы о нем ничего не слышали и аккаунту больше двух лет, значит все в порядке!)
2. Как только все проверят (это пара минут) на вашу карту высылают 10 долларов за аккаунт! Всё!
3. Агентство крутит рекламу с вашего аккаунта, и делает это полностью по правилам сервиса, ведь в случае нарушения, они не смогут использовать ваш рекламный кабинет, и просто так потратят свои 10 баксов) Надеюсь, это поможет вам заработать свои самые быстрые 10 долларов в жизни)) Подробности вы можете узнать, если напишите вот сюда: vk.com/ovizovasveta

И да, скажу честно, мне обещали, что с каждого человека, кто придёт из этого поста, мне заплатят ещё по доллару. Мелочь, но приятно)) А как продадите свой аккаунт, сможете так же размещать посты и иметь небольшой доход на стороне)
Просматривают эту тему:

Forum