• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фитнес в Железнодорожном

Лиана Цветочная   
Новичок   
28 Октябрь 2015 5196 4

Решилась записаться на фитнес, с настроем похудеть. Живу в городе Железнодорожном, и хотелось бы к нормальному инструктору попасть, чтоб действительно был результат, а не просто на зарядку ходить, это я и дома могу делать. Может есть у кого опыт походов на фитнес с целью похудеть?

ya_lapo4ka9

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 04.04.2017
Город: Москва
Телефон:
ya_lapo4ka9
Новичок
   29 Октябрь 2015

Насчет фитнеса могу узнать. Мы с подружками ходим в спортзал, наняли одного тренера на всех, он дает нам разные упражнения. Так и экономней, скидки для компании есть, да и веселее. Тяжело только было договариваться на определенное время, что бы все вместе приходили тренироваться. Вот недавно нашла автоматизированный сервис forspo который позволяет организовать поход, и сэкономить время. Классная штука!Вот посмотрите видео -

svetlana-grigoreva

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 24.01.2014
Заходил(а): 10.09.2019
Город: Санкт-Петербург
svetlana-grigoreva
Новичок
   30 Октябрь 2015

Сестра в Железнодорожном живет. Уж года 3 на фитнес ходит, и похудела, и помолодела. Сейчас спрашивала, на Луговой у вас там какой то фитнес центр есть, вот там инструктор Мария Харитонова, говорят хороший очень специалист, отношение доброжелательное и всегда настрой на результат.

Spoon

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 21.12.2015
Заходил(а): 13.03.2016
Город: Москва
Район: ЦАО - Красносельский
Телефон:
Spoon
Новичок
   13 Март 2016

Тогда и диетолога обязательно посетите, чтобы он вам индивидуальную диету прописал. Без этого пожудение невозможно.

Просматривают эту тему:

Forum