• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

проблема ремонта

eva-mila   
Новичок   
26 Май 2015 36035 162

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   07 Декабрь 2015
Цитата 03 Декабрь 2015 10:58

Если работать с бригадами отделочников, то легко можно нарваться либо на криворуких, либо на непорядочных... Да что я вам рассказываю, и сами наверное уже слышали много таких историй! А строительных фирм в Москве полно, тут спорить не буду, мы ши сразу по рекомендации, чтобы потом косяки еще долго после них не исправлять. А тут в "Вире-АртСтрой" работают порядочные ребята, все делают по уму, смету обговаривают заранее, так чтобы в процессе работы не менялась. К тому же в фирме работает штатный дизайнер, так что дизайн-проект всегда перед началом работ составляют бесплатно

И сколько по времени занимает ремонт? Это же ведь еще дизан-проект заранее составлять надо... А это еще лишних в добавок 1-1,5 месяца. Я права или ошибаюсь?

Alisik88

Имя: Алисия
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 11.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Alisik88
Новичок
   09 Декабрь 2015

Недавно закончили ремонт в квартире, рабочие-инвалиды поцарапали весь паркет. Блин я так расстроилась(( /Подскажите где найти хорошего мастера, что привел в порядок наш пол??

Vitalina234

Vitalina234

Имя: Виталина
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 02.10.2015
Заходил(а): 02.03.2017
Город: Москва
Телефон:
Vitalina234
Новичок
   09 Декабрь 2015

Мне друг советовал циклевку паркета от частного мастера недорого . Он у меня летом паркет ремонтировал, работу сделал быстро и качественно. На полу не осталось ни одной царапинки, так что выглядит как новый.

Рарита

Имя: Рита
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Рарита
Новичок
   10 Декабрь 2015

Мастера не подскажу, а вот бригаду посоветовать могу. Нам делали ребята из Королев ремонт, ни одной царапины на паркете нет. Можно поискать их реквизиты у них страничка в контакте есть, и позвонить пообщаться. Но работают на совесть, очень аккуратно.

Maria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 04.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Maria
Новичок
   11 Декабрь 2015

Привет, я Мария. Конечно можно и вынести с общем мусором,но если кто- то увидет или просто из вредности, может закатить такой скандал , что лучше вызвать машину и вывести мусор самостоятельно во избежание скандала с соседеми.

Valerik

Имя: Victor
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.12.2015
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Сеймчан
Телефон:
Valerik
Новичок
   16 Декабрь 2015
Главное чтоб руки из нужного места были, удачи и терпения вам.
Всем добра и здоровья малышам

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   17 Январь 2016

Эх... Был бы опыт в этом вопросе, у родителей ли или у друзей ремонта не было в последний 5 лет. Получается, спросить, сами понимаете, не у кого... Работает одна бригада в квартире? Свой курирующий бригадир есть или самим придется все контролировать? Если не разбираешься ни в чем, то и надуть легко смогут...

Maska

Имя: tyy
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 26.08.2017
Город: Москва
Maska
Пользователь
   24 Январь 2016

Еще зависит дизельный или на бензине.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   18 Март 2016

Одно могу сказать. Даете крупную сумму-берите расписку. Материалы и доставку принимайте сами. выбирайте материалы сами. Мы нашли нонеймовский пескобетон недорогой, так оказался в разы лучше раскрученного. Но это все тоже не показатель.

kakka999

Имя: Инга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 11.03.2015
Заходил(а): 16.12.2019
Город: Москва
kakka999
Активный пользователь
   14 Апрель 2016

Вынести нужно к мусорным бакам.

mamaAni

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.05.2016
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Москва
Район: ЮАО - Орехово-Борисово Южное
Телефон:
mamaAni
Новичок
   26 Май 2016

Мне понравилось что вот эти ребята http://www.masterfouryou.ru/ починят стиралку на на месте и сразу проверят работоспособность. И дадут гарантию

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   30 Май 2016

Если посмотрите, то дизайн-проект в "Вире-АртСтрой" бесплатный, могут несколько вариантов предложить, окончательный проект делают за месяц полтора. Если нужен перенос стен могут сделать и согласовать. Материалы тоже помогут подобрать. Сроки выполнения конечно не три недели, но потом ничего не нужно переделывать, все делают чисто и аккуратно. Быстро и качественно это вещи не совместимые, пойми. Зайди на сайт http://www.eremont.ru/ у них там галерея есть, посмотри, позвони проконсультируйся.

Trizubka

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 10.02.2016
Заходил(а): 28.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Trizubka
Новичок
   08 Июнь 2016

Если надумаете устанавливать натяжные потолки то могу посоветовать ребят которые делали нам, они работают во многих городах и делают очень хорошо и не дорого.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   29 Июнь 2016

Нам материалы и сантехнику выбирали "Вира-Артстрой" eremont.ru но согласовывали со мной, потом предоставили все чеки, поэтому за рамки смет не вышли. Они предоставили ведомость скрытых работ, без развода на доп. работы. Когда будете заключать договор, обязательно требуйте ведомость скрытых работ, иначе могут запросить деньги за несуществующие доп. затраты.

Вячеслав

Имя: Вячеслав
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.06.2016
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Вячеслав
Новичок
   30 Июнь 2016

Ремонт ремонтом, вы гравное подумайте на чем ребенок спать будет. Мы как то не задумывались вначале, а потом врач сказал что это важно очень, т.к. кости формируются пока что, позвоночник и т.д.

Облазили кучу магазинов брендовых, но самые выгодные условия предложили в магазине , там матрасы все теже что и у других, но цены посимпатичнее, да и везут я так понял с фабрики, т.к. машгина приехала обклееная наклейками с названием бредна матраса, который заказали ребенку.

alinagagarina

Имя: АЛина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 25.07.2015
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Москва
alinagagarina
Новичок
   05 Июль 2016

Подскажите по дизайну идеи какие-то пожалуйста, я вот думаю стоит ли обращаться к специалисту или нет ? Вроде нашёл ребят нормальных - . Сейчас вот думаю.

Uvirit

Uvirit

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 05.07.2016
Заходил(а): 07.07.2016
Город: Москва
Район: САО - Коптево
Uvirit
Новичок
   05 Июль 2016

У меня столько рассказов накопилось от знакомых, которые пользовались услугами ремонтных бригад и компаний в Москве! Видимо. потому что сейчас многие покупают квартиры, т.к. упали цены на жилье в Москве. Недавно знакомая нашла себе бригаду с именем и рейтингом на "Ремонтнике", а потом как-то застала в ремонтируемой квартире толпу таджиков вокруг кастрюли с пловом. которым пропахли все новые обоиsad. Ну, а истории. когда рабочие пропадают с купленным за ваши деньги инструментом, - это в порядке вещей)) не понимаю, почему люди не читают внимательно договор (если вообще его подписывают!).

Я считаю, что нужно только по рекомендациям искать бригаду. А после того. как нашли - внимательно изучать договор, и только, согласившись со всеми пунктами, его подписывать.

Пока в Москве мне только одних ребят рекомендовали сразу трое коллег (они подряд у них работали, и все довольны, причем, говорят, что недорого, т.к. это совсем небольшая компания, состоящая из очень опытных русских ребят, работающих на себя).

Estadio-stroy.com

Тоже собираемся затевать отделку в новостройке, сейчас обсуждаем с ребятами детали, ребята вызывают доверие, опытные и приятные в общении. Наверное, для отзывов еще не время, отпишусь потом))

Keep your balance!

Vik30

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.07.2016
Заходил(а): 21.07.2016
Город: Москва
Телефон:
Vik30
Новичок
   21 Июль 2016

Уже спорили с УК по этому вопросу. Говорят, что за строительный мусор они не отвечают. Посмотрели в жилищный кодекс, где расписано понятие "бытовой мусор", и некоторые виды строительного мусора, которые вчастности появляются при косметическом ремонте вполне вписываются в то, что должна вывозить УК!

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   27 Июль 2016

А проект в "Титан Строй" titanstroy.ru дорого стоит? И как долго делается? Не хочется на нерадивых рабочих попасть. У нас ремонт идет именно с переносом стен, проводки и трубопроводов

Dvazhdi_Mama

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.07.2016
Заходил(а): 27.07.2016
Город: Москва
Телефон:
Dvazhdi_Mama
Новичок
   27 Июль 2016
Внимание! ⚠
Просматривают эту тему:

Forum