• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте, какой накопитель подгузников лучше купить?

натошка   
Пользователь   
02 Август 2017 2631 7

Нужен компактный вариант симпатичной внешности с надежными запорами для запаха. В семье - девочка, синие, голубые, черные, коричневые расцветки не интересуют

Александра1980

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 13.04.2013
Заходил(а): 07.02.2020
Город: Москва
Александра1980
Пользователь
   03 Август 2017

Посмотрите утилизаторы фирмы Angelcare, по-моему, они соответствуют вашим требованиям. У меня самый маленький из этой "семьи", чуть больше 20 подгузников помещается. Насчет цвета, так их всего два - голубой и розовый, выбирайте, какой вам больше подходит

gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   03 Август 2017

Вы себе хотите или в подарок? Я как-то обошлась без него, а у приятельницы увидела и пожалела, что не купила в свое время. Если хотите, узнаю, как называется ее накопитель. Мне понравился

натошка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 22.10.2014
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
натошка
Пользователь
   05 Август 2017
Цитата 03 Август 2017 15:00

Посмотрите утилизаторы фирмы Angelcare, по-моему, они соответствуют вашим требованиям. У меня самый маленький из этой "семьи", чуть больше 20 подгузников помещается. Насчет цвета, так их всего два - голубой и розовый, выбирайте, какой вам больше подходит

Да уж, выбор нелегкий ) Конечно, девочке розовый. А запах как, не пробивается, если скапливаются использованные подгузники?

натошка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 22.10.2014
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
натошка
Пользователь
   05 Август 2017
Цитата 03 Август 2017 18:56

Вы себе хотите или в подарок? Я как-то обошлась без него, а у приятельницы увидела и пожалела, что не купила в свое время. Если хотите, узнаю, как называется ее накопитель. Мне понравился

Подруга родила, хочу подарить ей накопитель. Мы до ее родов обсуждали приданое, среди намерений прозвучал и накопитель, в том числе. Вот я его и взяла на себя. Спросите, пожалуйста, буду вам очень благодарна

Александра1980

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 13.04.2013
Заходил(а): 07.02.2020
Город: Москва
Александра1980
Пользователь
   07 Август 2017
Цитата 05 Август 2017 16:14 Да уж, выбор нелегкий ) Конечно, девочке розовый. А запах как, не пробивается, если скапливаются использованные подгузники?

У накопителя двойная система защиты - сверху он плотно закрывается крышкой, а внутри есть ограничитель на пружине. Когда внуть суешь памперс, он отходит в сторону, потом назад возвращается и также плотно закупоривает выход. Так что не переживайте, не прорвется запах. Плюс вы же не просто в ведро складываете подгузники, а сразу в пакет. Когда наполняется, срезаете его и следующий вытягиваете из кассеты. Заменяется он легко, Ангелкеа открывается и в нижней части корпуса, там есть специальная пимпочка. Срезаю наполненную "колбаску" лезвием (оно находится внутри), завязываю и извлекаю. Следующий пакет также завязываю снизу и все, накопитель готов к дальнейшей работе

натошка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 22.10.2014
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
натошка
Пользователь
   08 Август 2017
Цитата 07 Август 2017 20:09

У накопителя двойная система защиты - сверху он плотно закрывается крышкой, а внутри есть ограничитель на пружине. Когда внуть суешь памперс, он отходит в сторону, потом назад возвращается и также плотно закупоривает выход. Так что не переживайте, не прорвется запах. Плюс вы же не просто в ведро складываете подгузники, а сразу в пакет. Когда наполняется, срезаете его и следующий вытягиваете из кассеты. Заменяется он легко, Ангелкеа открывается и в нижней части корпуса, там есть специальная пимпочка. Срезаю наполненную "колбаску" лезвием (оно находится внутри), завязываю и извлекаю. Следующий пакет также завязываю снизу и все, накопитель готов к дальнейшей работе

А что, очень прилично смотрится, симпатичный, аккуратный. Вот его, пожалуй, и посмотрю. Еще бы пару вариантов, конечно, чтобы сравнить. Но если он такой надежный, не буду время тратить. Мне понравился, думаю, смогу и приятельнице угодить подарком. Спасибо за совет, воспользуюсь

Просматривают эту тему:

Forum