• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Курсы английского языка в Москве, ваш опыт

Rihanna   
Активный пользователь   
17 Апрель 2016 2341 5

Друзья, нужна помощь. Ищу онлайн курсы английского языка. Сейчас их много в интернете. Все обещают быстрый результат. Но я пересмотрела кучу сайтов и, если честно, запуталась. Не ясно как проходит обучение, и как быстро можно реально достигнуть результата. Если у кого-то был подобный опыт подскажите.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   17 Апрель 2016

Понимаю вас. Тоже с такой проблемой сталкивалась. Были разные варианты. Но в итоге поподробнее их рассмотрев я остоновилась на школе Алекса Рубанова "English tochka". Советую вам посмотреть их сайт, там все подробно расписано. Если коротко, то их система обучения не предусматривает учебников вообще. Каждое занятие (воркшоп) проходит как совместное решение поставленной преподавателем задачи. Также там есть Second Teacher. Это когда общение с преподавателем ведется по телефону. Вы его не видите, и не можете по его мимике и жестам понять о чем он говорит. От этого рушится языковой барьер и вы начинаете говорить по-английски.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   17 Апрель 2016

Прикольно! Я и не знала, что так можно. Думала, что везде по учебникам учат. Зашла сейчас на . Там можно и бесплатно тест на знание английского пройти и на вебинар записаться. Подскажите, а вы через сколько начали говорить? На сайте обещают повышение уровня языка за два месяца.

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   17 Апрель 2016

Не везде. Такие занятия намного интереснее. Через проговаривание и использование слова гораздо быстрее запоминаются. Это лучше зубрежки по учебнику. Я когда начала в English tochka заниматься дуб дубом была, а через две недели уже сносно могла изъясняться на английском. Там еще ежедневные мини-задания на почиту присылают, чтобы не забыть то что было изучено на занятии. А если вы по каким-либо причинам пропустите занятие, то вам вышлют его видеозапись, чтобы вы не отстали.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   17 Апрель 2016

Спасибо большое за помощь! Я уже записалась на бесплатное тестирование. Подскажите, а сколько по времени вы занимались и каких успехов достигли? Сколько стоит обучение?

Просматривают эту тему:

Forum