• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Имплантация зубов рассрочку

xavchenko.evgenij   
Новичок   
01 Февраль 2019 3581 8

Качественная имплантация зубов в кредит или рассрочку. Стоматология 24/7 в Москве на Проспекте Мира близко от метро ВНДХ. Протезирование зубов под ключ по акции качественно. Стоматология работает круглосуточно. Имплантаты зубов и протезирование в стоматологии в свао Москвы. Имплантация зубов под микроскопом, лечение зубов под микроскопом. Компьютерная томография зубов. Работаем всегда очень аккуратно, с правильным подходом к своим пациентам. Официальный сайт «Мистер-Дент» переходите на сайт и записывайтесь по онлайн-записи, или оставляйте свой номер, и Вам перезвонят.

http://prazdnik-skazka.com/prazdnik-pod-klyuch

Kira-N

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.03.2019
Заходил(а): 01.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Kira-N
Новичок
   01 Март 2019

В прошлом месяце мне устанавливали all-on-4 в клинике доктора Шматова. Очень хорошие условаия, также можно установить и в рассрочку. Рекомендую!

Tamaraaaa

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.09.2018
Заходил(а): 23.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Tamaraaaa
Новичок
   23 Апрель 2019

У меня подруга, свою первую имплантацию зубов делала у "Доктора Левина"

Говорит очень довольна.

Ivanka

Имя: Иоанна
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 17.12.2018
Заходил(а): 21.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Ivanka
Новичок
   29 Ноябрь 2019

Сейчас во многих клиниках в рассрочку делают. Я недавно пять имплантов поставила, без рассрочки, думаю, это было бы совершенно нереально.

Danaya

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.02.2019
Заходил(а): 24.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Danaya
Новичок
   01 Декабрь 2019

Ого, пять!!! И как оно? В смысле, удачно? Как прижились? Я один планирую, трясусь как заячий хвост) Да и по финансам мамадорогая...

Ivanka

Имя: Иоанна
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 17.12.2018
Заходил(а): 21.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Ivanka
Новичок
   02 Декабрь 2019

Мда, удовольствие недешевое(( Но прижились отлично, я итальянские ставила, Свиден&Мартина, они вообще топовые,разные виды есть на все случаи, под все челюсти как говорится. И врачи советуют, мой так вообще в восторге от них.

Serenada

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 29.10.2018
Заходил(а): 25.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Serenada
Новичок
   03 Декабрь 2019

У нас тоже Sweden & Martina популярны. Но я не знала, что это как-то с приживаемостью связано, просто на слуху, многие знакомые такие ставили, вроде жалоб ни от кого не слышала.

Danaya

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.02.2019
Заходил(а): 24.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Danaya
Новичок
   04 Декабрь 2019

. Сходила я на консультацию. Врач мне там ликбез небольшой провел)) Спросила про итальянские, сказал,что если уж хочу то закажет , проблем нет, ценник средненький, так-то укладываюсь в бюджет, тем более у меня один всего. Ох, надо остальные хоть беречь, зубы нынче дорого обходятся.

Просматривают эту тему:

Forum