• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кроватка - машинка, подскажите

Katerinka86   
Активный пользователь   
08 Декабрь 2015 13682 13

Девочки, а кто нибудь покупал кроватку в форме машины? Мы вот уже совсем выросли с первой кроватки, и собираемся приобрести нашему мальчугану  и любителю машин вот такую кроватку https://belmarco.ru/catalog/ . Как думаете, стоит? И вообще жду вашего мнения!!!!

Koketka87

Имя: Алина
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 09.12.2015
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Koketka87
Пользователь
   09 Декабрь 2015

Да, думаю, мальчишке понравится. Мы в belmarco брали Бэтмобиль для своего разбойника на 5 лет, счастья было...Но лично мне понравилось, что доставка быстрая и качество хорошее, а не "на соплях", как иногда бывает)))

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   14 Декабрь 2015

Спасибо, заказала кроватку, очень понравилось,прыгал от счастья когда увидел, так быстро доставили ее. Самое приятное так это цена, кроватка обошлась всего в 3900, а доставка вообще 400 руб до склада. Пожалела, что не заказала сразу матрас, теперь прийдется еще с ним мучатся, опять заказывать. А еще и в комплекте шестигранник, и вся фурнитура, вообще полный комплект, супер))))

Alина

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 18.12.2015
Заходил(а): 30.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Телефон:
Alина
Новичок
   18 Декабрь 2015

Мой сынишка бредит такой кроватью. Увидел в витрине мебельного магазина, когда проходили мимо. Уже и с моделью определились, осталось денег наколяыдовать ))))

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 18.07.2020
Город: Москва
Realmccoy
Активный пользователь
   10 Февраль 2016

И у нас у сынишки кроватка-машинка, только мы брали навороченную, с подсветкой, всё как надо для мальчишеского счастья. Материалы натуральные (ДСП, краски и лак - мы спрашивали сертификаты). Очень яркая и красивая, все друзья завидуют сыну. Покупали на Мегаполисмама, вот их сайт - megapolismama.ru

куканушка

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.08.2015
Заходил(а): 07.07.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
куканушка
Пользователь
   15 Февраль 2016

А в 2 года рано такую?

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 18.07.2020
Город: Москва
Realmccoy
Активный пользователь
   10 Март 2016

Почему рано, мне кажется можно. Хотя нашему 3 было, когда приобрели.

Эричка

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 28.08.2016
Заходил(а): 05.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Эричка
Новичок
   29 Август 2016

Мы уже третий год спим на кровати из Бельмарко. Покупали, когда сынуле было примерно два с половиной года, нужно было чтобы он начал спать один. Такой ход посоветовала коллега мужа))) И правда, как поставили кровать, сынка сразу перешёл жить к себе. Чудеса, конечно. Качество кровати, действительно, хорошее. Никаких загвоздок или люфтов после сборки не было. Плюс еще что можно выбрать матрас по степени жесткости и его привезут вместе с кроватью, то есть не надо дополнительно заморачиваться поисками матраса. И всякие навороты на выбор - подсветка, фары, пластиковые колеса к машинке-кровати. Можно брать, а можно не брать. Удобно. У нас до сих пор ничего не развалилось, поэтому могу смело рекомендовать.

Дети - это не траты. Это инвестиции ;)

oksanasokolova

Имя: oksana
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 09.08.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
Телефон:
oksanasokolova
Новичок
   16 Июнь 2017

Я очень ответственно относилась к выбору детской кроватки моей дочери. Для меня самым важным стало из какого материала будет изготовлена кроватка. Определилась со строительным материалом из дерева твердых пород бука. Он является самым безопасным для здоровья ребенка, в отличии от сосны и березы. Потому что береза и сосна от времени трескаются и не прочные. В сосне , к тому же могут оставаться смоляные карманы, а это является проблемой для здоровья ребенка.

Bonny

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Активный пользователь
   17 Июнь 2017

блин какая она классная! придумали же такое) но до какого возраста она расчитана?

Annochka_Anuta

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 09.07.2017
Заходил(а): 09.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Annochka_Anuta
Активный пользователь
   09 Июль 2017

https://www.youtube.com/watch?v=jKYygDW2rfk В этом развивающем видео для детей подробно описывают кроватки

Илоночка

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.03.2018
Заходил(а): 15.08.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Ярославский
Телефон:
Илоночка
Новичок
   19 Март 2018

Мы своему купили кровать в виде машинки, он доволен был как слон. Покупали ему на 4 года ее вот здесь https://bestmebelik.ru/detskie-krovati-ot-3-let.html порадовало качество кровати и соотношение с ценой. А еще огормный ассортимент, мы достаточно долго не могли определиться какую же именно брать себе домой. :)

Просматривают эту тему:

Forum