• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

До какого возраста носить в эрго?

ptashka   
Новичок   
19 Июнь 2013 5137 5
Детю 9 месяцев, реально носить в эрго-рюкзаке до какого возраста или уже поздно покупать?
Валери

Валери

Имя: Нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 02.09.2016
Заходил(а): 13.08.2021
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон: �89281940283
Валери
Пользователь
   14 Июль в 20:40

Вот у меня такой же вопрос. Сестра попросила подарить на годик племянницы эргорюкзак Чудо чадо. Сказала, подруги в таких носят детей. Но в год не поздно ли? Я в растерянности...

Куколка

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 02.10.2016
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Москва
Телефон:
Куколка
Пользователь
   14 Июль в 20:55

Некоторые эрго можно носить до 3-х лет примерно, зависит от веса ребенка.
Так что, Валери, вашей племяннице не поздно. Тем более если сестра попросила, значит есть такая необходимость.
У нас Бебимобиль Премьер (как раз фирмы Чудо-Чадо ), носим уже больше года и еще планируем носить. Сшит он крепко, сам легкий, но выдерживает вес до 15 кг. Для меня это прям незаменимая вещь. Я ребенка и на прогулку, и в ТЦ, и в поликлинику ношу в нем.

Алиса в поисках чудес

Алиса в поисках чудес

Имя: Альбина
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 10.01.2018
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Красногорск
Телефон:
Алиса в поисках чудес
Пользователь
   16 Июль в 01:19

Эрго можно носить с 4 месяцев и до 3-4 лет. Почитайте на сайте Кенгурушка.ру рекомендации.
У нас тоже Бебимобиль, только Бебимобиль Хип.

Дочке скоро 4 года, муж до сих пор носит ее за спиной иногда, а я на прогулки беру с собой этот рюказк, свернув в хипсит на поясе. Так легче нести, если на руки попросится.

Звездуля91

Звездуля91

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 12.06.2018
Заходил(а): 16.09.2021
Город: Москва
Телефон:
Звездуля91
Новичок
   26 Июль в 19:16

Покупали Бебимобиль Лайк в 4 месяца и до сих пор носим, качество норм, за несколько лет ничего с ним не сделалось. Удобно было и тогда, и сейчас. Единственное, сейчас дочь уже больше бегать любит, но все равно на прогулку всегда беру эргорюкзак на всякий случай, если устает, домой идем в нем.

Просматривают эту тему:

Forum