• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что делать, если диеты не работают?

Lamiya217   
Новичок   
31 Март 2016 12219 102

Очень часто мы садимся на диеты. Постоянно хотим есть, и контролируем себя. Доводим но нервных срывов или срываемся на сладости. Мы доводим себя до ручки постоянными ограничениями. Только гречка на завтрак, обед и ужин (я уже просто ненавижу гречку). Нехватка витаминов, плохое настроение, депрессия, а вес все так же колеблется на одном и том же уровне. Иногда даже кажется, что мы худеем только за счет того, ходим в туалет…
И все эти дурацкие диеты и диетологи! Они говорят, что нужно меньше есть и больше двигаться… Как-будто мы сами об этом не догадываемся! Умные какие нашлись...
А про себя думаем «нужно будет попробовать еще одну диету, а потом еще одну… и не есть после 18, и сходить в спортзал уже наконец-то…» и как? Реальность сопротивляется – у нас уже  нет времени на себя, после тренировок мы весим только больше, и каждый норовит угостить конфеткой, чтобы поднять настроение.
Как истинная девочка, я постоянно искала в себе недостатки, и находила их в толстых бедрах, коротких ногах, пухлых щеках и кривых зубах, и нужно было постоянно себя переделывать. И самая частая проблема возникала именно в лишнем весе, точнее, в сантиметрах, которые упрямо не хотели ни куда уходить. И я билась об эту стену с подросткового возраста. 
Я пыталась переделать себя, ссорилась с родными - они просто не понимали, что я хочу похудеть, и тащили вкуснейшие пирожки, пирожные, тортики, хомячили их и ржали над моим несчастным видом. Пробовала голодовки, адские тренировки, целыми днями шуршала целофановыми пакетиками, которыми оборачивалась с головы до ног. Я перепробовала десятки диет, но быстро срывалась. Прочитала тонны литературы, советов «диетологов»… но однажды, совершенно случайно, нашла объяснение, почему это НЕ РАБОТАЕТ, НЕ РАБОТАЛО, и РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ (это если мы говорим о постоянном стройном теле, а не временных диетах, после которых набираем еще больше).

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла.Да, Эйнштейн.
Все эти диеты и рекомендации говорят, как бороться с последствиями, но о причинах либо умалчивают, либо не задумываются или не знают.
Это как вычерпывать воду из бассейна, который ею наполняется – нужно убрать воду, убираем её, логично же! 

Если вы уже столкнулись с тем, что нужно худеть как-то по-другому, то я приглашаю вас на мой бесплатный вебинар!

На вебинаре мы поговорим о том, каковы физиологическо-психологические причины сложности скинуть лишний вес. Рассмотрим 5 узких мест, и я расскажу, что с ними делать в режимах «быстрого реагирования» и «стратегического изменения своей жизни». 

Мы поговорим о том, 
- как отличить голод от аппетита и почему это не всегда удается, 
- почему нельзя запрещать себе есть сладкое, мучное, соленое, жирное и т.д., 
- как реагирует наш мозг, когда видит сладкое, 
- на какие красные кнопки жмет наше окружение и управляет нами
- какой части нас, пирожное сейчас, выгоднее, чем стройность завтра.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВЕБИНАР?
- Вебинар будет проводиться онлайн 04.04.2016 в 18 по Мск
- Заранее на почту придет ссылка для просмотра вебинара.
- Всем зарегистрировавшимся будет доступна запись
- Продолжительность 1-1.5

Участие БЕСПЛАТНОЕ. И если я говорю, что оно бесплатное, то это означает, что ни чего продавать, впаривать или рекламировать новомодные таблеточки на нем я не собираюсь. Блин! Я против этого! И хочу лишь показать, как мы сами можем настроить свой организм на правильное питание и регулярные тренировки.

Для того, чтобы принять участие, напишите на почту slim@withbrain.ru, с темой "хочу участвовать в вебинаре", или зарегистрируйтесь на страничке http://slim.withbrain.ru/vebinar-mozg-vs-stroynost/


P.S. Всем, кто придет на вебинар, будет выслан сборник из 21 физиологической особенности тела человека, и описанием, как их можно использовать, чтобы похудеть.

 

agnzloy

Имя: Наташа
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 31.03.2016
Заходил(а): 04.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
agnzloy
Пользователь
   31 Март 2016

Начните с малого - откажитесь от мучного и сладкого

FAnya

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 15.03.2016
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Бутово Южное
Телефон:
FAnya
Новичок
   24 Май 2016

Надо просто меньше есть, тогда и длиеты будлут работать.

annasuvorova

Имя: anna
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.05.2016
Заходил(а): 27.05.2016
Город: Москва
Телефон:
annasuvorova
Новичок
   27 Май 2016

Мне подружка тоже обертывания посоветовала. Мол, народное средство, еще наши бабушки так делали. Вычитала она в интернете, что это рецепт из какой-то старинной книги типа Домостроя. Стали делать с ней эти обертывания. У нее – просто никакого эффекта. А у меня – еще и сыпь по всему телу. Короче, зареклась я по-народному худеть. Сейчас орсотен слим принимаю. Классное средство. Никаких танцев с бубнами, типа смесь приготовь, на водяной бане разогрей… А эффект уже через пару недель виден.

Teselaban

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27.05.2016
Заходил(а): 27.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Косино-Ухтомский
Телефон:
Teselaban
Новичок
   27 Май 2016
Цитата 24 Май 2016 16:10

Надо просто меньше есть, тогда и длиеты будлут работать.

Мне понравилось ваше высказывание))

Verona147

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 28.05.2016
Заходил(а): 10.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Verona147
Новичок
   28 Май 2016

Заниматься спортом и просто придерживаться правильного питания.

Лунная

Имя: Дарья
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Лунная
Пользователь
   31 Май 2016

К сожалению, не у всех получается вот так легко перейти на правильное питание. У моей сестры муж занимается спортом, рукопашный бой + культуризм. Питается правильно, строго по диете, но раз в месяц есть день, когда фаст-фуд или роллы, например. И этого дня он ждёт с нетерпением. Я к тому, что даже правильное питание утомляет, хоть оно и правильное, хочется вкусняшек иногда. Пусть вредных, зато таких любимых.

Maria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Maria
Новичок
   01 Июнь 2016

А мне сложно всегда было в плане ограничений по количеству съеденного, я могу сидеть за столом целый день и жевать-жевать. Сейчас вот новой средство для себя пробую - Порциолу, пробую скинуть лишнее, худея на ней. Съедаю значительно меньше, при этом нет дикого ощущения, что хочу есть. Вроде что-то получается, первые результаты, хоть и небольшие, но есть. Уже радует, если и дальше так пойдёт, то скину свои 20, которые лишок.

snikersa

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 19.12.2015
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
snikersa
Новичок
   01 Июнь 2016
Цитата 01 Июнь 2016 14:57

А мне сложно всегда было в плане ограничений по количеству съеденного, я могу сидеть за столом целый день и жевать-жевать. Сейчас вот новой средство для себя пробую - Порциолу, пробую скинуть лишнее, худея на ней. Съедаю значительно меньше, при этом нет дикого ощущения, что хочу есть. Вроде что-то получается, первые результаты, хоть и небольшие, но есть. Уже радует, если и дальше так пойдёт, то скину свои 20, которые лишок.

Что делать надо? Почему меньше получается по объёму пищи? Это принимать/пить/обёртываться))))))?

Maria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Maria
Новичок
   02 Июнь 2016

Капсулы для похудения для приёма внутрь. Запиваются водой, в желудке взаимодействуют с этой водой, образуют гель, впечатление, что не голодна. Ну там съедаешь немного, но сама порция меньше. Вот так и получается, что количество калорий за приём пищи уменьшается.

Лунная

Имя: Дарья
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Лунная
Пользователь
   02 Июнь 2016
Цитата 02 Июнь 2016 13:01

Капсулы для похудения для приёма внутрь. Запиваются водой, в желудке взаимодействуют с этой водой, образуют гель, впечатление, что не голодна. Ну там съедаешь немного, но сама порция меньше. Вот так и получается, что количество калорий за приём пищи уменьшается.

А сколько вы скинули с помощью Порциолы? И за какое время это получилось? Что прям совсем немного?

Maria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 10.12.2015
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Maria
Новичок
   03 Июнь 2016

За месяц (принимаю только 1 месяц) получилось 3 кг. Это при условии, что я ничего больше не делаю - не хочу в зал, не голодаю, не натираюсь маслами и обёртываюсь. При условии, что без стрессов и нервов, когда хочется кушать ещё и ещё, а нельзя. При условии, что худеть медленно и плавно - это крайне важно, потому как галопом по Европам скидывать вес - просто опасно для здоровья.

киося

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 31.05.2016
Заходил(а): 22.02.2017
Город: Москва
Телефон:
киося
Новичок
   03 Июнь 2016

Попробуйте заняться спортом, думаю эффект будет. Я уже пол года занимаюсь регулярно и изменения в моей фигуре уже сть! Еще можно попробовать массаж , я купила себе такой вот стол мой мастер приходит ко мне 3 раза в неделю! Делаю коррегуючий массаж+антицеллюлитный! Результат уже есть!

Екатерина Маркобрунова

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 29.01.2016
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Екатерина Маркобрунова
Новичок
   03 Июнь 2016

Худела на Порциоле с Нового года. Почти 4 месяца её принимала 1 раз в день перед ужином. Сбросила почти 15 кг. Ещё ни разу ни одно средство для похудения не давало, на моей практике, такого стойкого результата. И реально нет срывов, нет ощущения голода или дискомфорта. Просто ешь меньше, понемногу худеешь и хорошеешь.

Люба Яшина

Имя: Люба Яшина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 06.12.2015
Заходил(а): 09.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Люба Яшина
Новичок
   03 Июнь 2016

Спорт и только спорт. Пойдите в зал или сами сложите програму для себя, возьмите подружку за компанию, только не жалейте себя!)

IDEALISTKA

Имя: Любовь
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 08.06.2016
Заходил(а): 20.07.2016
Город: Москва
Район: ЦАО - Басманный
Телефон:
IDEALISTKA
Новичок
   08 Июнь 2016

И я абонемент купила в фитнес-клуб. К лету себя уже надо в форму приводить. Еще зимой почитала прогнозы курсов валют на , думала не получится никуда поехать. Но все-таки взяли тур на Кипр. Вот худею теперь)))

OlgaDi

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.06.2016
Заходил(а): 21.06.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
OlgaDi
Новичок
   09 Июнь 2016

В похудении важно многое. Изначальные данные, срок после родов, возраст, состояние здоровья, правильное питание, умеренные нагрузки. Девочки, я нутрициолог, если кому-то будет нужна консультация, помощь - обращайтесь, буду рада помочь)

Ласка

Имя: наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 31.05.2016
Заходил(а): 21.06.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Ласка
Новичок
   09 Июнь 2016

никогда не могла придерживаться правильного питания, всегда ем сладкое. сидела какое-то время на таблетках с яблочным укусом (самое большое похужение - 10 кг!), но потом все равно как-то набирается. самое верное - есть все, что хочется и что надо, только по чуть чуть и маленькими дозами.. желудок когда растягиваешь, потом невозможно не есть!

Светик1

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 27.03.2016
Заходил(а): 01.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Светик1
Новичок
   26 Июнь 2016

У меня таких проблем нет, вес держу примерно на одном уровне.

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 197
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 12.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   04 Июль 2016

Мне диеты вообще не помогают да и силы воли не хватает долго на них держаться, максимум это пара разгрузычных дней и, конечно же, стараюсь не есть на ночь. Единственное, что я могу это ходить в спортзал, но изнуряю я себя очень сильно и все ради того, что люблю вкусно поесть. В спортзалах я не привередлива, смотрю в первую очередь на цену абонемента, а потом уже на все остальное. В прошлом месяце взяла себе купон на посещение спортзала со скидкой 65 % через kupikupon. Раскошелилась и взяла с тренером, и ни разу еще не пожалела, потому что понимаю, что сама бы так не занималась, а он меня гоняет очень сильно. Я за три месяца, что ходила сама в зал меньше скинула, чем за этот месяц с тренером. Так что каждый сам выбирает какой метод для него более комфортный.

Просматривают эту тему:

Forum